Гость
Статьи
Муж хотел забрать …

Муж хотел забрать детей

Я устала от детей, они постоянно на мне. Муж встаёт в 11 утра и садится работать, от компа отрывается в 9 вечера и идёт в магазин, потом сидит до хз скольки, потом отсыпается до 11 и все сначала. В выходные если куда едем - то только вместе, один детей на себя не берёт.
Короче, дети постоянно на мне, я от них устала, иногда на них покрикиваю, в угол ставлю и т.п. Я ложусь вместе с ними и встаю вместе с ними, свободного времени совсем нет.
Вчера поругались с мужем, он сказал, что я истеричка и детей у меня надо забрать. Сказал, что "хочет спасти от меня детей". Ну я и согласилась. Говорю, спаси на день, или на вечер, или на утро спаси давай. Я спокойно поработаю, приберусь, поесть приготовлю без постоянного дёрганья. Он сказал, что я его достала и на этом всё, больше не разговаривали.
Вчера вечером спасать их от меня не стал, я их опять сама укладывала, заснула вместе с ними. Вот утро наступило, младший проснулся, муж спит.
Будить ли мужа, чтобы он смог спасти от меня детей? #брак #дети

Боевая креветка
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не только будить,а устроить ему ад на весь день с помощью детей (они умеют), пока не осознает и не извинится.

Автор
#3

На выходом сабролась и ушла по магазинам, погулять и все пусть сам крутится раз два так сделаешь на третий помогать будет.муж раньше тоже всю ночь играет потом спит до 2х.надоело. Ребёнок в 11 вечера засыпает в 7 встаёт. Естественно я позже засыпаю, не высыпаюсь, но теперь и муж не высыпается сразу его бужу как встаю(если ему на работу в ночь не нужно) ибо нефиг, и оставляю ухожу с подругами тусить или на маникюр, парикмахерскую. Иногда ноет быстрее приходи, а я назло подольше задерживаюсь. А если не нравится что то вещи собирай и к маме переезжаей(это я ему так говорю) ибо нехер я значит жрать наготовь, уберись, ребёнок на мне 24|7, недосыпы, а он на все готовое. Зарабатывал бы много, тогда бы и поговорили, а так нехрн делать. Уф аж выдохнула

Гость
#4
Калина

Рожайте ещё, он обязательно поменяется 🤣🤣🤣
Как достали эти клуши, наплодятся, а что с этими детьми делать не знают

с детьми понятно, что делать, тут речь о перевоспитании мужика.

Калина
#5
Автор

На выходом сабролась и ушла по магазинам, погулять и все пусть сам крутится раз два так сделаешь на третий помогать будет.муж раньше тоже всю ночь играет потом спит до 2х.надоело. Ребёнок в 11 вечера засыпает в 7 встаёт. Естественно я позже засыпаю, не высыпаюсь, но теперь и муж не высыпается сразу его бужу как встаю(если ему на работу в ночь не нужно) ибо нефиг, и оставляю ухожу с подругами тусить или на маникюр, парикмахерскую. Иногда ноет быстрее приходи, а я назло подольше задерживаюсь. А если не нравится что то вещи собирай и к маме переезжаей(это я ему так говорю) ибо нехер я значит жрать наготовь, уберись, ребёнок на мне 24|7, недосыпы, а он на все готовое. Зарабатывал бы много, тогда бы и поговорили, а так нехрн делать. Уф аж выдохнула

На зло? Ну ну, ему надоест и будешь рспхой... Как может на зло делать любимому человеку...

Гость
#6
Калина

На зло? Ну ну, ему надоест и будешь рспхой... Как может на зло делать любимому человеку...

не только можно, но и нужно. свои границы нужно защищать обязательно, чтоб "любимые человеки" на шею не сели.

Калина
#7
Гость

с детьми понятно, что делать, тут речь о перевоспитании мужика.

Он взрослый человек, какое перевоспитание? Такие перевоспитание отлично находят себе тёток на стороне, для тишины и покоя

Боевая креветка
#8
Гость

не только будить,а устроить ему ад на весь день с помощью детей (они умеют), пока не осознает и не извинится.

Он сейчас бкхтеть будет.
Блин, будить или не будить? Вчера геройствовал, сегодня дрыхнет, время поодевятого.

Я тыкву купила вчера, из чего суп варить есть. Могу взять ноут и а коворкинг свалить, по идее должен справиться, но он охренеет и потом будет скандал 100%

Гость
#9
Калина

Он взрослый человек, какое перевоспитание? Такие перевоспитание отлично находят себе тёток на стороне, для тишины и покоя

обычное. мамина зая стала отцом в биологическом смысле, теперь должен стать отцом фактически, то есть заниматься детьми.
если после работы и воспитания детей останется время на теток на стороне (не останется), ну дык флаг в руки этому сверхэффективному и энергичному мужику.пока этот хорек даже одну семью не тянет.

Калина
#10
Гость

не только можно, но и нужно. свои границы нужно защищать обязательно, чтоб "любимые человеки" на шею не сели.

Ну ну... Мудрости у вас семейной - нет, от слова совсем.

Калина
#11
Гость

обычное. мамина зая стала отцом в биологическом смысле, теперь должен стать отцом фактически, то есть заниматься детьми.
если после работы и воспитания детей останется время на теток на стороне (не останется), ну дык флаг в руки этому сверхэффективному и энергичному мужику.пока этот хорек даже одну семью не тянет.

От маминой заи нормальные женщины 2 не склепают. А раз склепала - пусть гребет

Боевая креветка
#12
Гость

обычное. мамина зая стала отцом в биологическом смысле, теперь должен стать отцом фактически, то есть заниматься детьми.
если после работы и воспитания детей останется время на теток на стороне (не останется), ну дык флаг в руки этому сверхэффективному и энергичному мужику.пока этот хорек даже одну семью не тянет.

Ха-ха, спасибо))

Гость
#13
Боевая креветка

Он сейчас бкхтеть будет.
Блин, будить или не будить? Вчера геройствовал, сегодня дрыхнет, время поодевятого.


Я тыкву купила вчера, из чего суп варить есть. Могу взять ноут и а коворкинг свалить, по идее должен справиться, но он охренеет и потом будет скандал 100%

ему уже давно должен прилететь в голову мяч, и дети уже полчаса должны играть у его кровати в индейцев. интернет в доме уже должен быть "перерезан", все игрушки раскиданы, лампочки уже все должны перегореть, жрака закончится, а ты стоять у порога при параде, готовая сбежать из этого ада "на полчасика".

Гость
#14
Калина

Ну ну... Мудрости у вас семейной - нет, от слова совсем.

зато есть опыт. и правильно воспитанные мужик.

Гость
#15
Боевая креветка

Он сейчас бкхтеть будет.
Блин, будить или не будить? Вчера геройствовал, сегодня дрыхнет, время поодевятого.


Я тыкву купила вчера, из чего суп варить есть. Могу взять ноут и а коворкинг свалить, по идее должен справиться, но он охренеет и потом будет скандал 100%

Замки сменит.

Боевая креветка
#16
Гость

ему уже давно должен прилететь в голову мяч, и дети уже полчаса должны играть у его кровати в индейцев. интернет в доме уже должен быть "перерезан", все игрушки раскиданы, лампочки уже все должны перегореть, жрака закончится, а ты стоять у порога при параде, готовая сбежать из этого ада "на полчасика".

Дети отказываются играть в его кровати ((( Сукко
Я их по секрету говоря подначиваю "идите с папой поиграйте", но они говорят "хотим с мамой" и у себя в комнате все разносят.
Короче, если кому и будить, то мне (((

Боевая креветка
#17
Гость

Замки сменит.

Ой збс будет, я к маме уеду тогда на выходные!

Гость
#18

Разводись. Я так понимаю, у вас сопляки, а не дочки? Развод и сопляков отдать папаше. Пусть воспитывает мужской рукой. А вы на выходные их забирать будете

Бонифаций
#19

Автор, расскажите нам, какие именно аргументы и посулы использовал муж, чтобы уговорить вас родит детей (особенно после первого)?

Боевая креветка
#20
Бонифаций

Автор, расскажите нам, какие именно аргументы и посулы использовал муж, чтобы уговорить вас родит детей (особенно после первого)?

Хотели детей, любим друг друга, поженились, надо ребенка. Второй - нежданчик, погодки.

Калина
#21
Боевая креветка

Хотели детей, любим друг друга, поженились, надо ребенка. Второй - нежданчик, погодки.

Ааа... Ну если надо и нежданчик... Сколько идиотов в мире.. Вот зачем плодиться, если тупая

Боевая креветка
#22

Ну хз.
Ты вот зачем плодишься?

Гость
#23
Калина

На зло? Ну ну, ему надоест и будешь рспхой... Как может на зло делать любимому человеку...

если он любимый то пусть и поступает как любимый а не как никто буди его в 7 часов как дети просыпаются а не нравися нафик гони

Калина
#24
Гость

если он любимый то пусть и поступает как любимый а не как никто буди его в 7 часов как дети просыпаются а не нравися нафик гони

Лучше даже в 5) быстрее авторша станет рспхой

Гость
#25
Гость

ему уже давно должен прилететь в голову мяч, и дети уже полчаса должны играть у его кровати в индейцев. интернет в доме уже должен быть "перерезан", все игрушки раскиданы, лампочки уже все должны перегореть, жрака закончится, а ты стоять у порога при параде, готовая сбежать из этого ада "на полчасика".

Автор, в портрете вашей семьи не хватает собаки, чтоб веселее было. Есть песель? ))))

Калина
#26
Гость

Автор, в портрете вашей семьи не хватает собаки, чтоб веселее было. Есть песель? ))))

В портрете семьи не хватает мудрой жены, любящей мужа и детей и уют в доме. А шкура-плодячка скоро станет рспхой

Боевая креветка
#27
Гость

Автор, в портрете вашей семьи не хватает собаки, чтоб веселее было. Есть песель? ))))

Ненене, животных нет, к счастью.

Боевая креветка
#28
Калина

В портрете семьи не хватает мудрой жены, любящей мужа и детей и уют в доме. А шкура-плодячка скоро станет рспхой

От шкуры слышу.

Гость
#29
Боевая креветка

Хотели детей, любим друг друга, поженились, надо ребенка. Второй - нежданчик, погодки.

Ну вот пусть и смотрит за ними если "надо" было. Сами женщины виноваты, тянут на себе. Дети соскочили - будите его и сами в ванную. Пусть следит. Будет вонять не молчите. Скажите, что разведетесь и судом ему детей оставите

Бонифаций
#30
Боевая креветка

Хотели детей, любим друг друга, поженились, надо ребенка. Второй - нежданчик, погодки.

Ну, то есть, на первого уговорила, а со вторым поставила перед фактом. Так?

Гость
#31
Боевая креветка

Хотели детей, любим друг друга, поженились, надо ребенка. Второй - нежданчик, погодки.

Ещё и мужичок дома торчит на фрилансе? Жесть.

Калина
#32
Бонифаций

Ну, то есть, на первого уговорила, а со вторым поставила перед фактом. Так?

Именно так

Гость
#33
Калина

Рожайте ещё, он обязательно поменяется 🤣🤣🤣
Как достали эти клуши, наплодятся, а что с этими детьми делать не знают

Точно, размноженцы-осеменители наплодят, особенно вторыми погодками-нежданчиками ( в резине не то ощущение и вапщеее...) , а потом сидят дома полночи в порнухах и танчиках, спят до обеда , не знают, что с этими детьми делать. Зато истерят и "детей спасают", меля языком .

Боевая креветка
#34
Бонифаций

Ну, то есть, на первого уговорила, а со вторым поставила перед фактом. Так?

Ничего я не уговаривала. Первого оба хотели, долго планировали, мужу даже пришлось лечиться,ж. Второй - муж вынуть не успел. кто кого ещё перед фактом поставил.

Боевая креветка
#35
Калина

Именно так

Че ты за меня отвечаешь? Че вообще домахалась? Че обзываешься?
Лучше ответь, я вон выше спрашивала - сама *** детей заводила?

Калина
#36
Боевая креветка

Че ты за меня отвечаешь? Че вообще домахалась? Че обзываешься?
Лучше ответь, я вон выше спрашивала - сама *** детей заводила?

А я и не заводила. Зачем? Мне с мужем вдвоём хорошо, хотя у нас есть возможность и няню нанять, и домработница приходит убирать. Позже родим, но точно чтоб не истерить, что с ними делать и делать на зло мужу... Так поступают только шкуры. Но все уже поняли, что первого ты ему навязала, а второй залетный.... Бедные дети.....

Гость
#37
Калина

А я и не заводила. Зачем? Мне с мужем вдвоём хорошо, хотя у нас есть возможность и няню нанять, и домработница приходит убирать. Позже родим, но точно чтоб не истерить, что с ними делать и делать на зло мужу... Так поступают только шкуры. Но все уже поняли, что первого ты ему навязала, а второй залетный.... Бедные дети.....

Странно , вот у мужиков всегда мужская солидарность а бабы как пауки в банке друг дружку готовы сожрать живьём. Странно слышать от женщины в сторону другой что та шкура. Тем более по вашим словам от счастливой женщины.У вас проблемы с психикой или с мужем? Или счастья кот нас\рал но мы же гордые и крутые самоутверждаемся за счёт других.

Гость
#38
Боевая креветка

Че ты за меня отвечаешь? Че вообще домахалась? Че обзываешься?
Лучше ответь, я вон выше спрашивала - сама *** детей заводила?

Да не заводила , Во всех статьях где надо мужику адвокат эта мадам ядом плюётся. Какая она крутая и как надо мужика облизывать .

Ева
#39
Калина

На зло? Ну ну, ему надоест и будешь рспхой... Как может на зло делать любимому человеку...

Ну оно же делает жене всё назло, сам палец о палец не ударит! Да ещё и заявляет, что "спасать детей" надо, тварь неблагодарный.

Ева
#40
Калина

Ну ну... Мудрости у вас семейной - нет, от слова совсем.

А ты очередная дуроженщина, которая свою манеру делать себя подстилкой под мужской ботинок называет "мудростью".

Калина
#41
Ева

А ты очередная дуроженщина, которая свою манеру делать себя подстилкой под мужской ботинок называет "мудростью".

Ты тоже шкура - будущая рспха, которая загнала пузом мужика в загс, а теперь не знает, что делать?

Гость
#42
Гость

Странно , вот у мужиков всегда мужская солидарность а бабы как пауки в банке друг дружку готовы сожрать живьём. Странно слышать от женщины в сторону другой что та шкура. Тем более по вашим словам от счастливой женщины.У вас проблемы с психикой или с мужем? Или счастья кот нас\рал но мы же гордые и крутые самоутверждаемся за счёт других.

Тут такие гордо пишут про наймем аж две няни, только почему-то в темах про ЭКО и что не получается. Там обнадеживают, что у кого-то с седьмого раза получилось в 45 лет и надо надеяться.
Проще мужику мадам сменить. Про Пугачиху писали . А ещё такая от суррогатной не хотела ребенком заниматься и истерила. Этот ребенок за два месяца достал, мне не надо вообще это все. Памперс сменить, фууу! Пусть няньки занимаются.

Гость
#43
Калина

От маминой заи нормальные женщины 2 не склепают. А раз склепала - пусть гребет

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5482145/
Читаем от этого номерка 27674...
Во всех темах подобных сидит. Личинки-наепыши и так далее.

Боевая креветка
#44
Калина

Ты тоже шкура - будущая рспха, которая загнала пузом мужика в загс, а теперь не знает, что делать?

У тебя печет, что от тебя детей не хотят? Откуда такая агрессия?

Калина
#45
Боевая креветка

У тебя печет, что от тебя детей не хотят? Откуда такая агрессия?

Меня печёт от - наxepa рожать случайно, потому что надо, не успел высункть, а потом детей надо спасать от такой мамаши.... Матка вместо мозга?

Гость
#46
Боевая креветка

У тебя печет, что от тебя детей не хотят? Откуда такая агрессия?

Бездетные всегда мечтают, чтобы женщин с детьми бросали и жили с такими , кто они сами. Это ведь удобно очень, где-то там "личинки " разведенца растут и не мешают , их бж превращаются в рспх , а их папаша в свободного замечательного , его новая облизывает и показывает, что с ней лучше и замечательно, обслуживание, покой, развлечение и секас без резинки. Главное, чтобы эти "наепыши " деньги не тянули и росли где-то там. А ещё нужно завещание от этого в пользу новой женушки. Чтобы всякие там эти не имели права! Да!

Боевая креветка
#47
Калина

Меня печёт от - наxepa рожать случайно, потому что надо, не успел высункть, а потом детей надо спасать от такой мамаши.... Матка вместо мозга?

Твое-то какое сраное дело? У тебя ж все шикарно, че тя так перекорячило? )))

Калина
#48
Боевая креветка

Твое-то какое сраное дело? У тебя ж все шикарно, че тя так перекорячило? )))

Интересно узнать, чем думают шкуры, которые чуть только разродилась и сразу устала и все должны помогать?

Калина
#49
Гость

Бездетные всегда мечтают, чтобы женщин с детьми бросали и жили с такими , кто они сами. Это ведь удобно очень, где-то там "личинки " разведенца растут и не мешают , их бж превращаются в рспх , а их папаша в свободного замечательного , его новая облизывает и показывает, что с ней лучше и замечательно, обслуживание, покой, развлечение и секас без резинки. Главное, чтобы эти "наепыши " деньги не тянули и росли где-то там. А ещё нужно завещание от этого в пользу новой женушки. Чтобы всякие там эти не имели права! Да!

Ну.. Не знаю. Для меня мужчина - алиментщик с пр цепом вообще на одном уровне с наркоманом. То есть просто дно.

Гость
#50
Калина

Интересно узнать, чем думают шкуры, которые чуть только разродилась и сразу устала и все должны помогать?

Ни одна женщина так не напишет, ты - муд.ло мудешное.