Гость
Статьи
Девушка расцвела и …

Девушка расцвела и плодоносит

Что делать.
Девушка, за которой я полгода ухаживал. Оказывал знаки внимания. Топил её лёд. Которая была цинична, холодна, и равнодушна ко мне. Спустя полгода доверилась, влюбилась в меня, и отдалась мне неделю назад. К которой я теперь равнодушен. Пишет, что она беременна.
Мне 30, ей 35. Что делать

Легендарный
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что! В загс! Прекрасная счастливая ячейка общества будет! А девушке рожать.

#2

только лох будет полгода жизни тратить на тёлку. XD:)

Гость
#3

Ты будешь отцом. Разве это не прекрасно?!
Будет кому поднести стакан воды тебе.

#4

Ты не любил её...ты хотел овладеть ею,и у тебя это получилось, и она теперь не интересна...но она беременна...и ты решил бежать ..обычно крысы бегут...из тонущего корабля...ну ты понял...кто ты.

#5

Через неделю уже беременна?)разводки учись писать.

Гость
#6
Гость

Ну как что! В загс! Прекрасная счастливая ячейка общества будет! А девушке рожать.

Можешь в Загс не ходить. Сейчас время другое.

Гость
#7
Полупокерша

Через неделю уже беременна?)разводки учись писать.

😁👍

Легендарный
#8

Она сама сказала что беременна.
Что чувствует это.

Гость
#9

Она от Ашота залетела, а он в Армению уехал. Вот и отдалась тебе наконец-то!

Гость
#10
Легендарный

Она сама сказала что беременна.
Что чувствует это.

ну а ты затопил ее маточку, было такое?

Гость
#11

Беременная девушка в 35 лет. Да ещё целую неделю! Чудо природы

Легендарный
#12
Гость

ну а ты затопил ее маточку, было такое?

Она сказала что на таблетках и все в порядке

Гость
#13
Легендарный

Она сказала что на таблетках и все в порядке

тогда слэдует подождать пару месяцв, а в это время продолжай ублажать девушку

Мужло подлое
#14

Плодоножка 😊 Будущая мамулечка-РСПулечка

Гость
#15

Лошара. Если дама не отдается на 3-5 встрече, ей сливают и заменяют на адекватную, а не долбятся в закрытую дверь по полгода. У нас баб хоть жoпой ешь, мы не в Китае.

Гость
#16
Vika

Ты не любил её...ты хотел овладеть ею,и у тебя это получилось, и она теперь не интересна...но она беременна...и ты решил бежать ..обычно крысы бегут...из тонущего корабля...ну ты понял...кто ты.

Ничего! Далеко не убежит. (Если только за границу. Там не достанут.) Она родит, подаст в суд на определение отцовства, тест ДНК покажет, кто отец. Папаша станет платить алименты. В наше время всё просто. Раз сунул без резинки, не желая предохраняться - будешь отцом.

Гость
#17
Легендарный

Она сказала что на таблетках и все в порядке

Ха-ха! Обманули ду.рачка на четыре пятачка! Когда женщина хочет родить ребенка "для себя" (этой-то уже 35!), она обязательно станет утверждать, что у неё стоит спираль, она принимает ОК и вообще давно бесплодна. Мужик и развесит уши. Радостно сексится без контрацепции ради "лучших ощущений". А потом,"сюрпРАЙз! Дорогой, ты станешь папой!" Хитрюга сэкономит на покупке донорской спермы в репродуктивном центре + получит алименты... Захочет осеменитель принимать участие в воспитании СВОЕГО ребенка или решит не общаться вообще, её уже не очень заботит...

Кулька
#18

Ну так норм. Женщина и нужна для заведения детей. Ребенок есть. Девушка пусть кормит, а вы ее кормите.

Ащот-камшот и Возген
#19
Гость

Она от Ашота залетела, а он в Армению уехал. Вот и отдалась тебе наконец-то!

Ниправда! Это Вазген к родителям поехал... Ах он охальник окаянный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: