Гость
Статьи
Социопат программист

Социопат программист

Познакомилась з программистом, казалось хорошо относиться, но такое ощущение будто бы всё его эмоции выучены и не настоящие, эмпатии ноль, отношение хорошее но будто бы не умеет чувствовать, подозреваю у него что-то типа психопатии.
Плюс у него оказалась проблемы в постели оч слабый стояк, не кончает от очень долгой стимуляции, списывает на усталость. Сам не знает что нравиться ему в постели, старается угодить и делает все, но себе ничего не просит. Какой-то и сдвиг на анальной теме, нравится лизать задний проход, И как-то пьяным начал говорить что его радует когда коллегам что-то проверяет и создаёт проблемы.
Мне хочется убежать, не могу понять это всё странности или в рамках нормы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://museumsworld.ru/0humor/progr.html
Вот инструкция.

Настоящий мужчина
#2

Это депрессия

Гость
#3
Настоящий мужчина

Это депрессия

На почве импотенции

Мужло подлое
#4

Пусть стек меняет. Это его убивает.

> нравится лизать задний проход
Ух какой 😄

Гость
#5

А лет ему сколько ?

#6

Социофоб, скорее.

#7

дык вы прогеров видели то? Это совсем не те, что нам показывают в фильмах. Высокие блондины, с кубиками и лицом молодого Брэда Питта.

Сидячая работа, постоянные стрессы, дедлайны, выжигание глаз монитором, потухший взгляд, поедание фаст-фуда из-за отсутствия времени на готовку, ожирение в результате... и еще куча-куча всего.

На почве сидячей, малоподвижной работы ранняя импотенция.

Кароч, сплошные минусы. Разве что бабки колбасят, но мне это не важно совсем.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

дык вы прогеров видели то? Это совсем не те, что нам показывают в фильмах. Высокие блондины, с кубиками и лицом молодого Брэда Питта.

Сидячая работа, постоянные стрессы, дедлайны, выжигание глаз монитором, потухший взгляд, поедание фаст-фуда из-за отсутствия времени на готовку, ожирение в результате... и еще куча-куча всего.

На почве сидячей, малоподвижной работы ранняя импотенция.

Кароч, сплошные минусы. Разве что бабки колбасят, но мне это не важно совсем.

Есть и другие,поверьте на слово--они красавцы и отличные мужья.

Гость
#9

Среди компутерщиков много психов. Бывают и нормальные. Но в среднем больше чем среди остальных людей.

Гость
#10
Гость

А лет ему сколько ?

25

#11
Гость

Есть и другие,поверьте на слово--они красавцы и отличные мужья.

верю, чесслово верю. Но на фоне большинства, их крайне мало.

Это похоже на общественный пляж. Редко можно встретить мужчину с кубиками и красивым телом, верно? Зато куча беременных пивасиком есть.

Вот так и с прогерами.

Гость
#12
Гость

25

бывает и в 20 лет молодые парни, которым сек почти не нужен. иногда мужчины готовы меняться ради женщины. вы можете его направлять, что бы он стал "лучше" в ваших глазах. Надо сходить ему к врачам, в частную клинику. там очередей обычно нет, деньги у него скорее всего есть.
Вы говорите что он ни чего не хочет в сексе, а потом пишете что ем нравится Ваш анус лизать (если правильно мы Вас поняли). Вас то это устраивает саму?

Гость
#13
Гость

бывает и в 20 лет молодые парни, которым сек почти не нужен. иногда мужчины готовы меняться ради женщины. вы можете его направлять, что бы он стал "лучше" в ваших глазах. Надо сходить ему к врачам, в частную клинику. там очередей обычно нет, деньги у него скорее всего есть.
Вы говорите что он ни чего не хочет в сексе, а потом пишете что ем нравится Ваш анус лизать (если правильно мы Вас поняли). Вас то это устраивает саму?

Ну это было преподнесено будто он хорошо мне делает и для меня старается
В этом больше момент газлайтига смущает, плюс улучшить его будет трудно, так как делает вид, что проблем нету
Думаю надо бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: