Гость
Статьи
Ритуал на возврат …

Ритуал на возврат бывшей/бывшего

Тут часто есть запросы на ритуал, чтобы вернуть бывшую или бывшего. Вот советую. Есть ритуал, называется наcрать под дверь. Суть в том, что ночью, вы срeтe ему под дверь приговаривая «как ты наступишь в это г0вно, так снова вступишь в меня» держа при этом в руке черную восковую свечу.
Повторяете столько раз, сколько лет вы в отношениях, и уходите не оглядываясь, если выходя он наступит в ваши биологические отходы жизнедеятельности, то все получится!

#юмор #шутка 

Друг Бабник и Анус
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и у всех.Плюс настроила БМ против ребенка,он алименты платит 1 тысячу,хотя серая ЗП у него приличная для нашего городка.Его НЖ ,чтобы выжить меня из города,распространила слухи,что я ***,хотя это ложь.А когда я лежала в больнице в областном центре с панкреатитом- распространили вместе с БМ,что я в психушке!!
Когда она ещё только начала с ним путаться,говорила ему,что я ей звоню и угрожают,а я номера ее не знаю вовсе.После этого науськивания БМ приезжал ко мне домой и пытался задушить.А я его впустила,потому как ничего не подозревала об этой ситуации.

Гость
#2
Гость

Как и у всех.Плюс настроила БМ против ребенка,он алименты платит 1 тысячу,хотя серая ЗП у него приличная для нашего городка.Его НЖ ,чтобы выжить меня из города,распространила слухи,что я ***,хотя это ложь.А когда я лежала в больнице в областном центре с панкреатитом- распространили вместе с БМ,что я в психушке!!
Когда она ещё только начала с ним путаться,говорила ему,что я ей звоню и угрожают,а я номера ее не знаю вовсе.После этого науськивания БМ приезжал ко мне домой и пытался задушить.А я его впустила,потому как ничего не подозревала об этой ситуации.

*это ответ вам по теме ниже,про ненависть.Извините,что вклиниваюсь.

Друг Бабник и Анус
#4
Гость

Как и у всех.Плюс настроила БМ против ребенка,он алименты платит 1 тысячу,хотя серая ЗП у него приличная для нашего городка.Его НЖ ,чтобы выжить меня из города,распространила слухи,что я ***,хотя это ложь.А когда я лежала в больнице в областном центре с панкреатитом- распространили вместе с БМ,что я в психушке!!
Когда она ещё только начала с ним путаться,говорила ему,что я ей звоню и угрожают,а я номера ее не знаю вовсе.После этого науськивания БМ приезжал ко мне домой и пытался задушить.А я его впустила,потому как ничего не подозревала об этой ситуации.

Топор не топор, а вот наcрать под дверь точно стоит.

Гость
#6

Спасибо вам🤣вы сделали мой день! А то я совсем раскисла🤣👍

Гость
#7

Ребята, а если уже насрали начальнику на стол? Че вы раньше молчали?

Гость
#9
Друг Бабник и Анус

Увы, ритуал необратим. Но вы можете попробовать построить отношения с бабкой соседкой, чувствуете запах, это она варит вам макарошки.
С собакой посоветовать ничего не могу, надеюсь, это не кобель.

А-ха-ха. Спасибо, повеселили!

#13

как правило такие ритуалы хорошо психиатры проводят ...)))

Vlad
#14

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: