Гость
Статьи
Люблю женщину старше …

Люблю женщину старше меня на 14 лет

Здравствуйте! Влюбился как мальчишка в женщину старше меня на 14 лет. Мне 35 Eй 48. Познакомились мы на работе. Влюбился по уши как мальчишка. Около месяца я ее можно сказать добивался, а она меня так ненавязчиво "бортавала" все это время, но и не отсекала конкретно. "Бортовала" опираясь на разницу в возрасте. И вот я оказался у нее. Кстати, живем мы сейчас в разных городах. Я приезжал к ней два раза. Мы не отлипали друг от друга все это время. В ней мне нравится ВСЕ, внешность, юмор, характер, да все, все, все. Я считаю ее идеальной для себя. Мы много смеемся, разговариваем, гуляем и в постели все нормально. Она была 1 раз замужем, есть дочь, сейчас она живет одна, ну, если не считать меня. Она мне тоже говорит, что безумно любит и что такого у ней в жизни никогда не было, что ей очень хорошо со мной, что это лучшее что у ней было в жизни, хотя, может льстит. Но последнее время она мне начала часто говорить про возраст, она и раньше говорила, но сейчас она начала говорить, что мне нужна моложе. Что я ее брошу через какое-то время и ей будет ОЧЕНЬ тяжело, что лучше сейчас все прекратить пока не стало слишком поздно. Помучаюсь и буду жить дальше, а то потом, когда ты меня бросишь мне будет невыносимо. Я ее люблю безумно, мне если честно даже думать не хочется, что мы будем не вместе, НО последнее время я начал задумываться. А если действительно что-то не так пойдет, в жизни разное бывает. Я не ХОЧУ делать ей больно, я просто этого не переживу если ей будет больно. Я ее БЕЗУМНО люблю, я не знаю что делать... Что можете посоветовать ? #отношения #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Женись на ней, вот она и успокоится.

Гость
#2

Жкнись и подуспокоится,но будет грустить,что детей не даст и опять в депресуху. У вас дети то есть? Если нет,то копи на сурмаму.

#3

КОнечно она не видит будущего у вас, ей уже 50 будет, и она понимает, что год два и вы разойдётесь. А каждый человек по разному переносить разрывы, тем более когда привязались друг к другу.

Гость
#4

Признайся что ты педофил и подкатываешь к ее дочери.
А если нет, то это фу пихать в дряблую тушку, значит ты геронтофил

#5
Гость

Признайся что ты педофил и подкатываешь к ее дочери.
А если нет, то это фу пихать в дряблую тушку, значит ты геронтофил

Дочь похоже уже взросла, скорее всего годков 22-26, так что всё возможно. Но скорее всего у них любовь

Гость
#6

Она опасается наступлерия климакса и увядания лет через 5. Будет колбасить года 3. Вам будет 40. Если готовы любить ее в 40 такой, то женитесь.

Гость
#7

Для начала перестать писать "у ней". 🤪

Ничего не бойтесь, вон, у Хью Джекмана жена тоже на 13 лет старше и все хорошо. И никакие молодухи ему не нужны.

У меня есть пара знакомая тоже с разницей в 13 лет, так у них уже правнуки.👍

Гость
#8

Поступайте, как подсказывает сердце. Никто не знает, что будет завтра, как жизнь повернется. Глупо бояться чего-то, что может произойти, а может и не произойти. Я считаю, лучше короткое счастье, чем вообще никакого.

Гость
#9
Гость

Признайся что ты педофил и подкатываешь к ее дочери.
А если нет, то это фу пихать в дряблую тушку, значит ты геронтофил

Дочь уже взрослая, она замужем, она вообще живет в другом городе и видел я ее только на фотографии.
Она очень стройная, милая, ухоженная, она очень красивая и я сначала думал, что ей ну максимум 40. И кроме нее мне никто не нужен, я вот смотрю на других девушек и мне ничего не охота, смотрю на нее и глаза горят. Мне самому хочется для нее что-то делать, ТАК хочется чтоб она хоть немножко счастливей, чтоб она всегда улыбалась. Мы никогда не ругались, я ей слово плохого не говорил, я просто не могу.

Гость
#10
Andrei

КОнечно она не видит будущего у вас, ей уже 50 будет, и она понимает, что год два и вы разойдётесь. А каждый человек по разному переносить разрывы, тем более когда привязались друг к другу.

Вот и она мне говорит примерно тоже самое. Что она не переживет если я ее брошу через год, два. Но у меня такая сильная любовь к ней, что я и слышать ничего не хочу. Но я начал задумываться, а вдруг что-то случится, я так не хочу ей делать больно, я просто этого не переживу. После таких разговоров в голову начинают лезть всякие плохие мысли. Я чувствую себя каким-то эгоистом и начинаю сжирать себя изнутри. Я представляю, что мы разошлись и она потеряла столько времени, а года идут, что она останется одна. Я ее ОЧЕНЬ люблю, я никого не собираюсь бросать, я не знаю что делать. Такую любовь я никогда не ощущал, возможно когда первая была, были какие-то схожие ощущения. Теперь я знаю, что такое любовь.

Woops
#11
Гость

Вот и она мне говорит примерно тоже самое. Что она не переживет если я ее брошу через год, два. Но у меня такая сильная любовь к ней, что я и слышать ничего не хочу. Но я начал задумываться, а вдруг что-то случится, я так не хочу ей делать больно, я просто этого не переживу. После таких разговоров в голову начинают лезть всякие плохие мысли. Я чувствую себя каким-то эгоистом и начинаю сжирать себя изнутри. Я представляю, что мы разошлись и она потеряла столько времени, а года идут, что она останется одна. Я ее ОЧЕНЬ люблю, я никого не собираюсь бросать, я не знаю что делать. Такую любовь я никогда не ощущал, возможно когда первая была, были какие-то схожие ощущения. Теперь я знаю, что такое любовь.

Вас приятно читать, но все же пишете немножко не зрело. Вы можете для себя сесть и отделить, нравится ли вам только ее внешность, миловидность, или большее? Вы готовы, что лет через 5 она немного поправится, а формы просядут? Понятно, что она молодец и следит за собой, и не позволит себе выглядеть плохо. Но изменения будут. Вы готовы как мужчина? Если да, и вам хорошо с ней всей целиком, тогда вперед.

Гость
#12
Woops

Вас приятно читать, но все же пишете немножко не зрело. Вы можете для себя сесть и отделить, нравится ли вам только ее внешность, миловидность, или большее? Вы готовы, что лет через 5 она немного поправится, а формы просядут? Понятно, что она молодец и следит за собой, и не позволит себе выглядеть плохо. Но изменения будут. Вы готовы как мужчина? Если да, и вам хорошо с ней всей целиком, тогда вперед.

он ведь тоже не будет молодеть, время всех меняет. если уверены в себе-женитесь и будьте сачастливы.

Гость
#13
Woops

Вас приятно читать, но все же пишете немножко не зрело. Вы можете для себя сесть и отделить, нравится ли вам только ее внешность, миловидность, или большее? Вы готовы, что лет через 5 она немного поправится, а формы просядут? Понятно, что она молодец и следит за собой, и не позволит себе выглядеть плохо. Но изменения будут. Вы готовы как мужчина? Если да, и вам хорошо с ней всей целиком, тогда вперед.

В том то и дело, что в ней мне нравиться все: от кончиков пальцев до кончиков волос. Мне самому страшно, такое чувство, что мы единое целое, но нас когда-то разделили и вот мы соединились. Когда я был у нее у меня были такие чувства, что мы с ней лет 30 уже прожили вместе. Мы часами разговариваем и есть о чем и всегда интересно, мы можем просто закатиться в истерике от смеха, у нас очень схожий юмор или понимание юмора, мы не отлипали друг от друга если честно. У меня такое первый раз. Такое чувство, что меня в детстве разделили пополам и две половинки блуждали по миру и вдруг нашлись, вот все твое. Я не знаю как будет дальше, на данный момент такие чувства.

Woops
#14
Гость

В том то и дело, что в ней мне нравиться все: от кончиков пальцев до кончиков волос. Мне самому страшно, такое чувство, что мы единое целое, но нас когда-то разделили и вот мы соединились. Когда я был у нее у меня были такие чувства, что мы с ней лет 30 уже прожили вместе. Мы часами разговариваем и есть о чем и всегда интересно, мы можем просто закатиться в истерике от смеха, у нас очень схожий юмор или понимание юмора, мы не отлипали друг от друга если честно. У меня такое первый раз. Такое чувство, что меня в детстве разделили пополам и две половинки блуждали по миру и вдруг нашлись, вот все твое. Я не знаю как будет дальше, на данный момент такие чувства.

Тогда настаивайте! Такое счастье редко достается. Выше говорили, что такие пары есть, и все хорошо. Удачи!

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что в ней мне нравиться все: от кончиков пальцев до кончиков волос. Мне самому страшно, такое чувство, что мы единое целое, но нас когда-то разделили и вот мы соединились. Когда я был у нее у меня были такие чувства, что мы с ней лет 30 уже прожили вместе. Мы часами разговариваем и есть о чем и всегда интересно, мы можем просто закатиться в истерике от смеха, у нас очень схожий юмор или понимание юмора, мы не отлипали друг от друга если честно. У меня такое первый раз. Такое чувство, что меня в детстве разделили пополам и две половинки блуждали по миру и вдруг нашлись, вот все твое. Я не знаю как будет дальше, на данный момент такие чувства.

Женитесь на ней если так любите. Она намного спокойнее будет! Столько людей убегают от своего счастья. Потом жалеют всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Признайся что ты педофил и подкатываешь к ее дочери.
А если нет, то это фу пихать в дряблую тушку, значит ты геронтофил

Кто эту *** пишет «фу» иди ***, автора понимаю , поддержка брат

The Walrus
#17

моя жена на 20 меня старше... 13 лет вместе
как любил так и люблю ....все было и ругались и ебались )))) а серьёзно люблю как тогда 13 лет назад..... она меня тоже
так что если любовь настоящая то 14 лет это ***!

The Walrus
#18

и да, если ты чувствуешь то что ты чувствуешь то это реальная любовь ... короче братишка не лишай себя любви и любимого человека
женись на ней .... да разница она большая но какая разница тебе? поверь мне, любовь это довольно странное чувство
ты не педофил ))) ты нормальный человек
я сам писал выше моя жена на 20 лет меня старше. и у нас было все... от секса до ругани и вообще мы пережили много моментов которые никто не переживал ...но вот любовь ее ко мне и моя к нео ровно такая же как и 13 лет назад...и тут не МИЛФ и Милфхантер как бы .... мы встретились в инете и потом очень долго встречались при этом она переживала за то что старше меня я не буду пиарить тут да и вообще. но то как я ее люблю это БЛ Пиз...... нет никого лучше чем моя тянка из 90х )))

Гость
#19

Она тебя проверяет. Если любишь по настоящему, то не бросишь

Гость
#20

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#21
Гость

Вот и она мне говорит примерно тоже самое. Что она не переживет если я ее брошу через год, два. Но у меня такая сильная любовь к ней, что я и слышать ничего не хочу. Но я начал задумываться, а вдруг что-то случится, я так не хочу ей делать больно, я просто этого не переживу. После таких разговоров в голову начинают лезть всякие плохие мысли. Я чувствую себя каким-то эгоистом и начинаю сжирать себя изнутри. Я представляю, что мы разошлись и она потеряла столько времени, а года идут, что она останется одна. Я ее ОЧЕНЬ люблю, я никого не собираюсь бросать, я не знаю что делать. Такую любовь я никогда не ощущал, возможно когда первая была, были какие-то схожие ощущения. Теперь я знаю, что такое любовь.

Она так говорит, чтобы услышать от Вас слова поддержки, что Вы ее всегда будете любить. А случится может что угодно. Люли иногда умирают внезапно . Не думаю, что потом будет больнее, чем сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: