Гость
Статьи
В 26 лет хожу в …

В 26 лет хожу в девственницах

В свои 26 лет не было парня ни разу, даже в обнимку или на свидание никогда ни с кем не соглашалась идти. На какие-либо знаки внимания в свою сторону безапелляционно говорила "нет". Конечно, хочется отношений, совместного времяпрепровождения с любимым человеком, но в то же время, на начальных стадиях общения я почему-то чувствую отвращение к человеку. Если быть точнее, я представляю себя лежащую рядом с ним и говорю себе "ну и мерзость". Я очень брезглива и физически, и духовно. Все жду своего пусть и не принца, но единственного. Не представляю, как я сначала сплю с одним человеком, потом мы расстались, и меня не будет покидать то мерзкое чувство, что меня трогал уже чужой мне человек. Чувство запачканной, понимаете? Это очень сильно въелась в мою голову. Не пробую даже ни с кем общаться в последние 3 года, так как предвосхищаю сценарий развития отношений с каждым, кто проявляет ко мне симпатию.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Не заморачивайся, настоящий мужчина во-первых сам будет девственником, а во-вторых оценит тебя. И будет у вас счастливая семья без скелетов в шкафу как в соседней теме (нашел видео жена делала минет бывшему)

Гость
#2

хспади зачем ты вобще живешь не юности разгульной.

Гость
#3

Разводка мужика женоненавистник а

Гость
#4

ну я тожэ брэзгливый и не люблю, когда меня касаются другие люди...
это все из дэства идет, в дэтстве меня мама сисой не кормила

Гость
#5

Так ведь принц тоже захочет вас, как вы выражаетесь, запачкать!))) Нет, автор, живите всю жизнь целомудренно!

Гость
#7
Гость

хспади зачем ты вобще живешь не юности разгульной.

каждому свое
я в юности не смог попробовать девку, все пробовал - а вот девку не сподобился
у меня пэнис мелкий, девки 90-х это чуяли как никто другой

Гость
#8
Гость

Так ведь принц тоже захочет вас, как вы выражаетесь, запачкать!))) Нет, автор, живите всю жизнь целомудренно!

но это может быть Принц-Пачкун!
вот специально таких девок ходит и портит

#9

Странное название темы. В 26 лет девственница. Пишет, что не было парней и не была замужем. В наше время лучше поздно. Поверь. После 30 лет будешь на расхват у нормальных мужчине. Ещё и выбор не знаешь в какую сторону сделать.

Гость
#10

но вообще, автор, тут другое важно
вот я к примэру имел сэкс, но ни черта не помню ужэ суть его, да и забил давно
я вот гораздо лучше помню красивых рыб в тёплых морях, и чреепах большущих
вот эта тема! а пыся жэнская, что там интерсного

Гость
#11
Гость

каждому свое
я в юности не смог попробовать девку, все пробовал - и табак и алко и нарко, а вот девку не сподобился
у меня пэнис мелкий, девки 90-х это чуяли как никто другой

я в юности оторвалась на всех уях

Гость
#12
Дикая орхидея

Странное название темы. В 26 лет девственница. Пишет, что не было парней и не была замужем. В наше время лучше поздно. Поверь. После 30 лет будешь на расхват у нормальных мужчине. Ещё и выбор не знаешь в какую сторону сделать.

а что есть такое "нормальный мущщина"
это случайно не Настоящий ??? который еще всэм должэн

Гость
#13
Гость

я в юности оторвалась на всех уях

а на моем не успела!

#14
Гость

а что есть такое "нормальный мущщина"
это случайно не Настоящий ??? который еще всэм должэн

Это уже не ко мне вопрос.

Гость
#15

ну вообще щас попробовать девку не проблэма, плати 5000 и пробуй...
но уже неохота
ну во первых - действительно брэзгую, потом сами девки жесткие, посмотрит на меня своим рыбьим взглядом, потом не знаешь куда себя дэть

Гость
#16
Дикая орхидея

Это уже не ко мне вопрос.

как не к тебе, когда от тебя оральная волна прошла

#17
Гость

как не к тебе, когда от тебя оральная волна прошла

Какая волна?

Гость
#18

не ну правда, вот я занимался сэксом сотни раз навэрно и впомнить нечего
а большую чэрепаху в Красном морэ помню как сейчас
да я лягушку большую из дества или даже котеночка помню лучше, чем сэкс

Гость
#19
Дикая орхидея

Какая волна?

номер 9

Гость
#20

Если Вас сильно беспокоит - на приём к психологу.
Если не сильно - просто живите. Рано или поздно встретите того, с кем захочется много чего делать вместе. И не потому, что надо, а потому, что именно захочется)

Гость
#21
Гость

а на моем не успела!

много не потеряла

Гость
#23
Гость

много не потеряла

не попробуешь - не узнаешь

Гость
#25
Гость

Если Вас сильно беспокоит - на приём к психологу.
Если не сильно - просто живите. Рано или поздно встретите того, с кем захочется много чего делать вместе. И не потому, что надо, а потому, что именно захочется)

мужык можэт х.й на это забить
а вот ей то как быть?

Гость
#26
Гость

А чем кормила? П и с е й? Поэтому ты пи сь ка ли зо м стал?

я Пысю 1 раз всэго лизал в жизни...на пробу так сказать

Krutika
#27

Невозможно прожить эту жизнь на 100-процентных гарантиях. У каждого из нас есть идеальная картинка развития событий, но как часто она воплощается в реальность?
Возможно, вам не настолько нужен сам секс?

Гость
#28
Гость

не попробуешь - не узнаешь

но меня добиваться надо
я кому попало не даю

#29
Гость

мужык можэт х.й на это забить
а вот ей то как быть?

Действительно беда. Местный альфа бабник не обратил на неё внимание. Какой ужас.

Гость
#30
Гость

Оральная,он хочет в рот тебе дать...

если вы ртом только берете, кто вам доктор

Гость
#31
Дикая орхидея

Действительно беда. Местный альфа бабник не обратил на неё внимание. Какой ужас.

хто я))
у мэня хуйок меньше твоего клитора

Гость
#32
Krutika

Невозможно прожить эту жизнь на 100-процентных гарантиях. У каждого из нас есть идеальная картинка развития событий, но как часто она воплощается в реальность?
Возможно, вам не настолько нужен сам секс?

можно пэттингом заниматься

Гость
#33
Гость

я в юности оторвалась на всех уях

Да поняли мы, поняли. Теперь всем венерологам на улице "здрасьте" говоришь?

Гость
#34

Соболезную,автор.Избавлятесь от комплексов,работайте над собой,учитесь общаться с людьми,может понравитесь кому нибудь.А так,жесть конечно,запущенный случай.Все эти «не парься,цени себе и блаблабла» - бред,проблема глубже.

Гость
#35

Ну? Это нормально.

Гость
#36
Дикая орхидея

Странное название темы. В 26 лет девственница. Пишет, что не было парней и не была замужем. В наше время лучше поздно. Поверь. После 30 лет будешь на расхват у нормальных мужчине. Ещё и выбор не знаешь в какую сторону сделать.

Нормальные мужчины после 30 уже женаты. Или собираются жениться на постоянной девушкой, с которой давно вместе.

так что у кого она там будет нарасхват девственницей в 30+ - я вас умоляю, самой не смешно?

Гость
#37
Гость

Нормальные мужчины после 30 уже женаты. Или собираются жениться на постоянной девушкой, с которой давно вместе.

так что у кого она там будет нарасхват девственницей в 30+ - я вас умоляю, самой не смешно?

Я выходила замуж в 33. Девственницей не была, так как этот брак у меня второй. Но точно знаю, что мой был бы не в печали, если бы был у меня первым.

#38
Гость

Нормальные мужчины после 30 уже женаты. Или собираются жениться на постоянной девушкой, с которой давно вместе.

так что у кого она там будет нарасхват девственницей в 30+ - я вас умоляю, самой не смешно?

Ещё добавьте что хороших мужиков щенками разбирают. Хоть посмеяться можно будет

Гость
#39

Идите на рекорд. 26 лет это мало.
Главное, больше представлять всякой мерзости и предвосхищать наиболее противные события.

Мия
#40

У нас есть родственница, на пенсию уже вышла, всю жизнь одна. На счёт девственницы не знаю (хотя скорее всего она и есть ))) , но то , что к мужчинам у неё неприятие - это видно невооруженным взглядом. Они как грязные для неё чтоли .. Я совершенно счастлива в своём одиночеств. Вот так то ! Преподаватель, уважаемый человек

Мия
#41
Мия

У нас есть родственница, на пенсию уже вышла, всю жизнь одна. На счёт девственницы не знаю (хотя скорее всего она и есть ))) , но то , что к мужчинам у неё неприятие - это видно невооруженным взглядом. Они как грязные для неё чтоли .. Я совершенно счастлива в своём одиночеств. Вот так то ! Преподаватель, уважаемый человек

Не я, а она , родственница)))) я то замужем и тоже счастлива )

Гость
#42

Посмотрите видео про дефолт-систему мозга, как люди загоняются.
Какие бывают мысли у людей с ОКР, сразу станет легче жить.

#43

самотыком давай

Гость
#44
Гость

Я выходила замуж в 33. Девственницей не была, так как этот брак у меня второй. Но точно знаю, что мой был бы не в печали, если бы был у меня первым.

"Но точно знаю, что мой был бы не в печали, если бы был у меня первым."
н
у неизвестно в чем бы он был - он думает он был бы рад если бы вы по факту были с девственной плевой но в постели были бы горячи и хороши - так как вы были на самом деле)
но мужчины не понимают, что девственность в зрелом возрасте, и страстность и темпераментность в постели - вещи взаимоисключающие друг друга, так как темперамент женщины дается ей от природы, и если она от природы сексуальна и темпераментна, то никак не могла бы дожить до 33 лет без секса) ну разве что была бы в монастыре в заточении)))))

а если она дожила без секса до 33 лети это было добровольно, это означает, что секс у нее в жизни на пятидесятом примерно месте в шкале ценностей - то есть она холодна и бревноподобна в постели))

не думаю, что ваш нынешний муж был бы этому рад))

Гость
#45
Дикая орхидея

Ещё добавьте что хороших мужиков щенками разбирают. Хоть посмеяться можно будет

не щенками, но молодыми перспективными кобельками - да.

Гость
#46
Гость

не щенками, но молодыми перспективными кобельками - да.

Да вообще сравнение людей с собаками ужасает!

#47
Гость

не щенками, но молодыми перспективными кобельками - да.

Ага. Самки по очереди хвост поднимают. Вдруг кому повезёт. Пфффф

Гость тот ещё
#48
Гость

но меня добиваться надо
я кому попало не даю

да кому ты нужен

Гость тот ещё
#49
Гость

хто я))
у мэня хуйок меньше твоего клитора

а зачем он вообще нужен? оторви и выброси

Гость тот ещё
#50
Гость

"Но точно знаю, что мой был бы не в печали, если бы был у меня первым."
н
у неизвестно в чем бы он был - он думает он был бы рад если бы вы по факту были с девственной плевой но в постели были бы горячи и хороши - так как вы были на самом деле)
но мужчины не понимают, что девственность в зрелом возрасте, и страстность и темпераментность в постели - вещи взаимоисключающие друг друга, так как темперамент женщины дается ей от природы, и если она от природы сексуальна и темпераментна, то никак не могла бы дожить до 33 лет без секса) ну разве что была бы в монастыре в заточении)))))

а если она дожила без секса до 33 лети это было добровольно, это означает, что секс у нее в жизни на пятидесятом примерно месте в шкале ценностей - то есть она холодна и бревноподобна в постели))

не думаю, что ваш нынешний муж был бы этому рад))

ты извращенец подлый

Гость тот ещё
#51
Гость

не щенками, но молодыми перспективными кобельками - да.

верх уродства - сравнивать человека с животным, ты еще с тумбочкой сравни

Гость
#52
Гость тот ещё

верх уродства - сравнивать человека с животным, ты еще с тумбочкой сравни

ну мы тоже животные,
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих.

Но если вы по своему биологическому происхождению ближе к тумбочке, то ради бога.

Гость тот ещё
#53
Гость

ну мы тоже животные,
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих.

Но если вы по своему биологическому происхождению ближе к тумбочке, то ради бога.

ты - да, но не все животные