Гость
Статьи
Девственницы в 30-40 …

Девственницы в 30-40 лет

Недавно читала пост на форуме, девушка писала,что боится идти к врачу, и что она девственница и ей за 30 лет. В наше время уже стыдно иметь девственность? думают,что никому не нужна, закоплексованная и неувепенная значит и мное другое. А может такой ввриант быть,что девушка изначально не хочет иметь детей в своей жизни и не знакомится ни с кем,т.е. мужской пол не инересует и девственность ей по барабану, что она есть или нет от этого не горячо и не холодно же. Правильно? ваше мнение...

Надежда
351 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мне пофиг. Её тело - её дело.

Гость
#2

как то это странно конечно, но бывает видимо. может просто не встретила человека которому захотелось бы отдаться ?!

Гость
#3

Моей бабке лет 90, у нее никогда не было мужиков и не была у гинеколога,не знает'' шо це такэ''.И ничем не болеет.

Лена
#4

Ну, 30-40 лет - это уже заболевание сУрьезное психологическое или социофобия как минимум.
Я в 25 лишилась, и то мне казалось, что ооочень поздно.
А моя мама - в 30 лет, и ей секс не нужен был, просто стыдно было, тогда такое время было, что ее считали лесбиянкой и тыкали этим.
А сестра моя - в 16. Вот такие мы разные все)
Конечно, это личное дело каждого. Если человеку нас.рать на секс, не хочется ласки, теплоты - это одно дело. А если хочется и колется, но комплексы, страхи какие-то (как у меня было) - тогда перебарывать себе.
И хватить превозносить девственность)) То, что в 22 может быть ценно, к 27 протухнет))

Гость
#5

По-разному бывает.
Некоторые, может, и хотели лишиться девственности, но не нашлось никого.
Бывает Такая тяжелая судьба, что ни одного мужчины за всю жизнь.

Гость
#6

Думаю, такое холодное отношение к мужчинам из-за отсутствия либидо связанного с гормональными проблемами. Либо психологическими проблемами, если девочку в детстве мужчины обижали, или если она считает себя лесбианкой, например. Но я считаю, что это не нормально.

Лена
#7
Гость

Моей бабке лет 90, у нее никогда не было мужиков и не была у гинеколога,не знает'' шо це такэ''.И ничем не болеет.

Надеюсь, бабка двоюродная?)

Гость
#8
Лена

Надеюсь, бабка двоюродная?)

Угадали.Говорит:"На шо воны здалыся, лодыри и пьяныци".

Гость
#9

Я против разврата и мне все равно кто там думает

#10

Хрррен бы с девственницами. Вы видели, как у нас врачи реагируют?? Дикари.
В 20 - ты что, еще девственница?? В 30 - старородящая же уже! Бллля, это пистец. Привыкли абортировать в 16 или пачками детей рожать к 30.

Гость
#11
Гость

Моей бабке лет 90, у нее никогда не было мужиков и не была у гинеколога,не знает'' шо це такэ''.И ничем не болеет.

А как же она стала вашей бабкой без мужиков ?

Евгеника
#12

Престарелая девственница - это всегда тараканы в голове...может еще где. Но мне пофиг, мне их не трахать)

Гость
#13
Жанна

Хрррен бы с девственницами. Вы видели, как у нас врачи реагируют?? Дикари.
В 20 - ты что, еще девственница?? В 30 - старородящая же уже! Бллля, это пистец. Привыкли абортировать в 16 или пачками детей рожать к 30.

Это точно!

Гость
#14
Жанна

Хрррен бы с девственницами. Вы видели, как у нас врачи реагируют?? Дикари. В 20 - ты что, еще девственница?? В 30 - старородящая же уже! Бллля, это пистец. Привыкли абортировать в 16 или пачками детей рожать к 30.

Так им платят за пропаганду рождаемости, а сами они часто детей не имеют

Гость
#15
Евгеника

Престарелая девственница - это всегда тараканы в голове...может еще где. Но мне пофиг, мне их не трахать)

Не всегда тараканы.
А если внешность страшная?
Думаете, на такую у мужика встанет?
Нет

Авиатор
#16
Надежда

Недавно читала пост на форуме, девушка писала,что боится идти к врачу, и что она девственница и ей за 30 лет. В наше время уже стыдно иметь девственность? думают,что никому не нужна, закоплексованная и неувепенная значит и мное другое. А может такой ввриант быть,что девушка изначально не хочет иметь детей в своей жизни и не знакомится ни с кем,т.е. мужской пол не инересует и девственность ей по барабану, что она есть или нет от этого не горячо и не холодно же. Правильно? ваше мнение...

Человек сам пuз...кузнец своего счастья) и живёт как хочет. Это его дело - чего хотеть и на что реагировать. Мы все рождаемся разными. Близорукими, криворукими), асексуалами, геями, лентяями и негодяями) Половое влечение - базовый инстинкт, и если его нет, ну, значит, поломка в организме. Но с ней можно жить до глубокой старости, не напрягая ни себя ни общество. Другое дело, что так идеально взаимодействовать с окружающим миром не получается: или общество напрягает, или сам *** достаёт флаг и начинает им махать, объявляя, например, базовые инстинкты развратом)

гость
#17
Жанна

Хрррен бы с девственницами. Вы видели, как у нас врачи реагируют?? Дикари. В 20 - ты что, еще девственница?? В 30 - старородящая же уже! Бллля, это пистец. Привыкли абортировать в 16 или пачками детей рожать к 30.

Точно) хотя на том же Кавказе девушка и в 30-35 спокойно идёт к врачу, и на неё никто пальцем не тыкает.

#18

Это волнует как я поняла только самих старых девственниц, которые стыдятся этого, а остальным всем на это плевать, как и мне плевать

Автор
#19
Гость

Угадали.Говорит:"На шо воны здалыся, лодыри и пьяныци".

))) А моя бабуся тоже так казала. Но, вона рожала. ))) Ещё рукой так махнет, мол, та, на шо воно мэни?

Евгеника
#20
Гость

Не всегда тараканы. А если внешность страшная? Думаете, на такую у мужика встанет? Нет

Страшные на внешность часто выезжают за счет природного обаяния.
Знаю таких лично, ни рожи/ни кожи, а мужиками вертят жестко)

#21
Гость

Так им платят за пропаганду рождаемости, а сами они часто детей не имеют

Конвейер. Привыкли бабло хапать и грубить незащищенным. Одни роддома чего стоят. Их просто раздражают беременные.

Гость
#22

Ей надо щитовидку проверить на гормоны, отвечающие за половое влечение, у нее биологическая мутация

Гость
#23
Евгеника

Страшные на внешность часто выезжают за счет природного обаяния.
Знаю таких лично, ни рожи/ни кожи, а мужиками вертят жестко)

А бывает, что и обаяния нет.
Вот вообще нет ничего.
Ничегошеньки!!!
И они бы и рады рт девственности избавиться, но их вообще никто не хочет.
Вот и всё.

Евгеника
#24
Гость

А бывает, что и обаяния нет. Вот вообще нет ничего. Ничегошеньки!!! И они бы и рады рт девственности избавиться, но их вообще никто не хочет. Вот и всё.

Да как вообще ничегошеньки?)) Хоть какие-то сисечки для ловли мужиков должны быть... Но если этого не происходит, значит все - таки ТАРАКАНЫ мешают,
ну или просто человек другой формации...
...И весь это секс-мекс до пи(ЗД)Ы))

Гость
#25
Лена

Надеюсь, бабка двоюродная?)

Трахаться хотят все и даже бабки.

Гость
#26

Начнем с того, что девственницы могут иметь детей. Сурматеринство, усыновление в помощь, было бы желание.
Продолжим тем, что врачи в своей практике достаточно видели нездоровых людей с нарушениями эндокринологии, когда у женщины не развито желание партнера, либидо на нуле. На то они и врачи, а не вы со своим удивлением.

Гость
#27
Евгеника

Страшные на внешность часто выезжают за счет природного обаяния. Знаю таких лично, ни рожи/ни кожи, а мужиками вертят жестко)

И страшных и необаятельных сексуют. Для кого-то она страшная, а для другого вполне себе. Зайдешь в консультацию - все с половой жизнью.

Гость
#28
Гость

И страшных и необаятельных сексуют. Для кого-то она страшная, а для другого вполне себе. Зайдешь в консультацию - все с половой жизнью.

Ну, я - страшная для всех.
Секса нет и никогда не было.
И уже не будет.
Вот и всё.

Гость
#29
Гость

Страшные на внешность часто выезжают за счет природного обаяния. Знаю таких лично, ни рожи/ни кожи, а мужиками вертят жестко)

И страшных и необаятельных сексуют. Для кого-то она страшная, а для другого вполне себе. Зайдешь в консультацию - все с половой жизнью.

откуда этот бредовый стереотип что девственница = страшная?

Лина
#30
Гость

Ну, я - страшная для всех. Секса нет и никогда не было. И уже не будет. Вот и всё.

и на сз страшная?

Гость
#31
Гость



И страшных и необаятельных сексуют. Для кого-то она страшная, а для другого вполне себе. Зайдешь в консультацию - все с половой жизнью.

Ну, я - страшная для всех.
Секса нет и никогда не было.
И уже не будет.
Вот и всё.

хватит тут всех под одну гребенку грести.
все мои знакомые страшилы раньше всех вышли замуж и родили детей.

Гость
#32
Гость

Ей надо щитовидку проверить на гормоны, отвечающие за половое влечение, у нее биологическая мутация

мутация это ебстись с 12 лет

Гость
#33
Авиатор

Недавно читала пост на форуме, девушка писала,что боится идти к врачу, и что она девственница и ей за 30 лет. В наше время уже стыдно иметь девственность? думают,что никому не нужна, закоплексованная и неувепенная значит и мное другое. А может такой ввриант быть,что девушка изначально не хочет иметь детей в своей жизни и не знакомится ни с кем,т.е. мужской пол не инересует и девственность ей по барабану, что она есть или нет от этого не горячо и не холодно же. Правильно? ваше мнение...

Человек сам пuз...кузнец своего счастья) и живёт как хочет. Это его дело - чего хотеть и на что реагировать. Мы все рождаемся разными. Близорукими, криворукими), асексуалами, геями, лентяями и негодяями) Половое влечение - базовый инстинкт, и если его нет, ну, значит, поломка в организме. Но с ней можно жить до глубокой старости, не напрягая ни себя ни общество. Другое дело, что так идеально взаимодействовать с окружающим миром не получается: или общество напрягает, или сам *** достаёт флаг и начинает им махать, объявляя, например, базовые инстинкты развратом)

и в каком месте общество напрягает?

Гость
#34

Это уже не девственницы, это уже психически больные люди.

Гость
#35
Лина

и на сз страшная?

Да, и на СЗ, к сожалению.
Что сделаешь - я себе эту внешность не выбирала.

Гость
#36
Гость

Ну, я - страшная для всех.
Секса нет и никогда не было.
И уже не будет.
Вот и всё.

хватит тут всех под одну гребенку грести.
все мои знакомые страшилы раньше всех вышли замуж и родили детей.Ну, мне не повезло:)

Гость
#37
Гость

Это уже не девственницы, это уже психически больные люди.

сириосли? так может мне и диагноз положен и пенсия по инвалидности?

Гость
#38
Гость

сириосли? так может мне и диагноз положен и пенсия по инвалидности?

Член на тебя положен, а не пенсия.

Гость
#39
Гость

Ну, я - страшная для всех.
Секса нет и никогда не было.
И уже не будет.
Вот и всё.

хватит тут всех под одну гребенку грести.
все мои знакомые страшилы раньше всех вышли замуж и родили детей.Ну, мне не повезло:)

а что у вас?

Лина
#40
Гость

Член на тебя положен, а не пенсия.

а вы знаете что за оскорбления больных людей присесть можете?

Гость
#41
Гость

сириосли? так может мне и диагноз положен и пенсия по инвалидности?

Член на тебя положен, а не пенсия.

я и без членов прекрасно обхожусь! так что сосни

Гость
#42
Лина

Член на тебя положен, а не пенсия.

а вы знаете что за оскорбления больных людей присесть можете?

на член присесть))

Очень плохой человек
#43

на мой взгляд - это никого особо не ***
щас у людей куча своих проблэм, чэм обсуждать чью то пленку в пяз де

#44

Считаю, что это дело каждого, причем личное

Очень плохой человек
#45
Гость

Член на тебя положен, а не пенсия. я и без членов прекрасно обхожусь! так что сосни

а как жэ окситоцинчика выработать, когда тебе на попку крупный мужской теплый пэнис положат?

Очень плохой человек
#46
Гость

а вы знаете что за оскорбления больных людей присесть можете? на член присесть))

так что ни говори - -а любят славняки крупные теплые вэнозные пэнисы

Лина
#47
Очень плохой человек

так что ни говори - -а любят славняки крупные теплые вэнозные пэнисы

судя по вам скорей славяне любят

Гость
#48
Лина

так что ни говори - -а любят славняки крупные теплые вэнозные пэнисы

судя по вам скорей славяне любят

только он не славянин, а татароеврей или хохлоеврей

Лина
#49
Гость

судя по вам скорей славяне любят только он не славянин, а татароеврей или хохлоеврей

но о членах с таким восхищением пишет

Очень плохой человек
#50
Лина

судя по вам скорей славяне любят

а что вы там еще обо мнэ судите, из своего теплого уютненького?