Гость
Статьи
Ваш любовник разрешает …

Ваш любовник разрешает гулять или общаться с другими мужчинами?

Вообщем мой любовник мой спонсор, женат. Сам запрещает мне общаться с другими мужчинами, даже для серьезных отношений, я не понимаю почему. Слышала что другим девушкам их парики разрешают. Почему он мне все запрещает, если я не замужем, свободна, на него не претендую, ищу себе мужа. Постоянно из-за этого конфликты. Вам ваши разрешают? И как сделать так чтоб он меня понял? Я же в его жизнь не лезу, чтоб он и в мою не лез???? #любовник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что разрешение нужно с кем общаться, с кем нет?
Вы самодостаточная личность, сами в состоянии это решать.
Ну и что что он вас содержит, вы ж ему сосете наверняка. Свое он тоже получает.
Если хочет внести пункт в ваш договор о запрете общения с другими, требуйте соответствующей компенсации. Это деловой подход.

#2

Потому что он Вас купил. Время Ваше тратит . Ну,и что деньги ? Он женат,ему вообще некуда торопиться ,ещё и любовница . А Вы теряете время ,с Вами как с вещью . Купленной вещью. Вам не тошно ?

Гость
#3

Не спрашивай разрешения ни у кого и никогда. Делай то что хочешь за его счёт. Я бы после таких заявлений от папика, завела себе мальчика, да не одного, а парочку и содержала бы их за его деньги.

#4

потому, что ты его вещь и он за это платит...

#5
Гость

Не спрашивай разрешения ни у кого и никогда. Делай то что хочешь за его счёт. Я бы после таких заявлений от папика, завела себе мальчика, да не одного, а парочку и содержала бы их за его деньги.

да без проблем ... правда пошлет тя папик на фиг сразу и не факт что найдешь нового...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: