Гость
Статьи
Сильно люблю своего …

Сильно люблю своего бывшего

ужасно сильно люблю своего бывшего парня, думаю о нем 24/7, пыталась забивать и увекаться своими любимыми делами ,но ничего не помогает , а ему как я понимаю плевать #бывший #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давала ему?

#2

Клин клином, больше общайтесь, встречайтесь.

Гость
#2

Ты невротик просто, больная, отключи мысли займись физическим миром

Гость
#4

"Оооо, но это не любовь "
Пел Цой когда-то и был прав

Гость
#5

может пройдет,а может и нет. у меня и спустя годы н прошло.

Гость
#6

Непонятно если он бывший, он сам ушел получается или Вы так решили. Если сам ушел, то по какой причине-устал от Вас или нашел кого то. Если он в других отношениях , то почему он за Вас должен переживать и в чем это должно выражаться. А если не в отношениях, то почему поговорить не можете просто, или он категорически против общения. Слишком абстрактная тема какая-то получается, вот он неправ , а в чем именно неправ не понятно.

Гость
#7

вопрос не корректный. Хочешь позвони, соскучилась позови, любишь, целуй обнимай, так что все в твоих руках. От тебя только действие делай.

Гость
#8
Гость

вопрос не корректный. Хочешь позвони, соскучилась позови, любишь, целуй обнимай, так что все в твоих руках. От тебя только действие делай.

И пожалей потом о содеенном. Автор, яйцеклетка за сперматозоидом не бегает.

Гость
#9

Пройдет. Встречайся с другими чаще

Гость
#10
Гость

Пройдет. Встречайся с другими чаще

Главное, чтобы только по койкам не прыгала!

Гость
#11

Я часто вспоминаю своих детей американцев. Пробыли три дня, я успела влюбиться в них и полюбить всем сердцем.
Такие крохи, тоненькие фигурки на футбольном поле, где их могли нечаянно задеть. Сыночек мой, Омар, такой беззащитный, открытый людям.
Не успела оглянуться, они уехали.

Гость
#12

Я, когда была беременна близнецами, меня тети повезли на священное место. Приносили в жертву барана, готовили бешбармак, ночевали в холодном склепе. Тети неистово изводили себя, но в тоже время заботились обо мне и малышах. Счастливое время, где они были со мной. Мы были вместе и они были под материнской защитой. Мне их так не хватает.

Гость
#13

Мен - əйелмін,əлемнің анасымын,
Үміт жеңген кеудесе жан ашуын.
Күлкісі- күн,тəні-нұр,санасы-мұң,менмін.
Нəзікпін мен,сол үшін айыптымын,
Ғажап түске боядым ғайып түнін,
Не десең де бақытқа лайықтымын.

Əр бір қыз баласына,осындай бақытты күнді нəсіп етсін.
Я женщина, мать Мира и Вселенной,
Надеждой, победившая гнев в груди.
Смех - солнышко, душа - сияние лучей,
Я нежна и поэтому ответственна за это,
Окрасив волшебными красками ночь.
Чтобы ты не сказал, я достойна и иду к счастью.

Гость
#14

У меня есть и русские дети. Но они одни не бывают: дядюшки, тетушки, мамушки, нянюшки. Простые, человечные люди.

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: