Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень давать деньги на одежду

Я учусь в медицинском колледже,мне 20 лет,стипендия у меня 2 тыс в месяц.Встречаюсь с парнем,на выходных обычно видимся,он говорит что у нас серьёзные отношения,что рассматривает меня как будущую жену и тд. Я его люблю и он меня тоже,но иногда мне охота себе купить какую нибудь кофточку,сделать маникюр или заказать роллов.Как вы считаете что я должна сделать?Попросить у мамы денег на данные вещи или у своего парня?Или пойти и начать подрабатывать после учебы с 18:00 допустим до 23:00,чтоб хоть как то себя обеспечить #отношения #финансы

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Работать

Happy:)
#2

Попросить у парня? А что он,должен что ли тебе? Не муж же даже ещё. Уж лучше у мамы тогда спроси. Вы с парнем к тому же и не живёте вместе. Работать тяжело , конечно, после учебы,но думаю,что роллы и кофточки,это не первая необходимость,чтобы у кого-то на это просить,тогда иди работай,хоть и тяжело ,свои хотелки сама оплачивай.

Елена Терентьева
#3

А он работает?

Cвета
#4

Еще одна попрошайка приперлась.
Что это за родители такие, если даже не в состоянии купить шоколадку или ссраные роллы?
Видно, ты их достала или выкинула че-то такое, что они им уже наплевать на тебя.

Гость
#5

Нет такого понятия должен.
Он может это делать, если любит. Но не потому,что должен
На маникюр и брови многие парни дают деньги, причем работающим девушкам. Роллы тем более

Гость
#6

Так часто такие вопросы и вот вспоминаю свою юность... Ну, допустим, лет двадцать - думала ли я тогда, должен ли меня обеспечивать мой парень? Неа) Это все сейчас такие прошаренные стали? Поколение Z и всё такое...

Гость
#7

Идите работать. Вам никто ничего не должен.Да вы и сами это знаете, спрашиваете, чтобы окончательно решить.

Гость
#8

А зачем вам вообще парень, если вопрос даже про роллы возникает?

Вам нравится морально и сексуально обслуживать парня без возможности получить приятное взамен?

Парень (не этот конкретный, а вообще) должен удовлетворять ваши потребности. А какие именно- решать вам. Хотите роллы и кофточку, значит роллы и кофточку. Если этот парень эгоист и думает только о своих потребностях, значит ищите нормального.

Если вы сами себя не цените, то вас никто не будет ценить, ни парень, ни начальник. Никто.

43-летний Девственник !!!
#9

Иди работать !

Гость
#10

содержать тебя обязан твой отец пока не выдаст тебя замуж. когда замужем будешь, тогда тебя будет муж обеспечивать на то содержание, которое будет ему выделять твой отец. попросить кофточку ты могла бы у мужа, если бы он у тебя был. но у тебя его нет. значит кофточку просит тебе стоит у твоего отца. но у твоего отца должна быть тетрадь специальная со списком одежды с датами приобретения одежды для него самого, его жены, его детей. кофточку полагается приобретать каждые 5 лет. если 5 лет прошли со времени приобретения предыдущей кофточки, значит отец твой должен позаботиться о том, чтобы приобрести тебе новую кофточку. когда ты выйдешь замуж, заботу на себя возьмет твой муж и он будет тебе кофточки приобретать каждые 5 лет, как это полагается по прожиточному минимуму.

Гость
#11

Если инцел или мелкописечник, то должен. Для таких наличие девушки – это само по себе везение и подарок судьбы, а за это нужно благодарить саму девушку, прежде всего материально.

Гость
#12
Гость

Так часто такие вопросы и вот вспоминаю свою юность... Ну, допустим, лет двадцать - думала ли я тогда, должен ли меня обеспечивать мой парень? Неа) Это все сейчас такие прошаренные стали? Поколение Z и всё такое...

Где речь об обеспечении? Речь о недорогих подарках для женщины, с которой он спит. Нравится быть бесплатной давалкой?

Гость
#13
Гость

содержать тебя обязан твой отец пока не выдаст тебя замуж. когда замужем будешь, тогда тебя будет муж обеспечивать на то содержание, которое будет ему выделять твой отец. попросить кофточку ты могла бы у мужа, если бы он у тебя был. но у тебя его нет. значит кофточку просит тебе стоит у твоего отца. но у твоего отца должна быть тетрадь специальная со списком одежды с датами приобретения одежды для него самого, его жены, его детей. кофточку полагается приобретать каждые 5 лет. если 5 лет прошли со времени приобретения предыдущей кофточки, значит отец твой должен позаботиться о том, чтобы приобрести тебе новую кофточку. когда ты выйдешь замуж, заботу на себя возьмет твой муж и он будет тебе кофточки приобретать каждые 5 лет, как это полагается по прожиточному минимуму.

Это даже не смешно. 🤦 Старайтесь лучше. А то просто маразм без тени юмора

Гость
#14
Гость

Где речь об обеспечении? Речь о недорогих подарках для женщины, с которой он спит. Нравится быть бесплатной давалкой?

А лучше быть платной?🤣

Гость
#15
Гость

содержать тебя обязан твой отец пока не выдаст тебя замуж. когда замужем будешь, тогда тебя будет муж обеспечивать на то содержание, которое будет ему выделять твой отец. попросить кофточку ты могла бы у мужа, если бы он у тебя был. но у тебя его нет. значит кофточку просит тебе стоит у твоего отца. но у твоего отца должна быть тетрадь специальная со списком одежды с датами приобретения одежды для него самого, его жены, его детей. кофточку полагается приобретать каждые 5 лет. если 5 лет прошли со времени приобретения предыдущей кофточки, значит отец твой должен позаботиться о том, чтобы приобрести тебе новую кофточку. когда ты выйдешь замуж, заботу на себя возьмет твой муж и он будет тебе кофточки приобретать каждые 5 лет, как это полагается по прожиточному минимуму.

Ого
А джинсы и туфли и платья когда покупать? А айфон дочке?

Гость
#16
Гость

Где речь об обеспечении? Речь о недорогих подарках для женщины, с которой он спит. Нравится быть бесплатной давалкой?

он с ней спит потому, что ей нужен секс. за секс, который он ей дает, она должна его благодарить обслугой.
вот если бы она его обслуживала, а он ей за обслуживание не платил бы сексом, тогда бы можно было бы намекнуть ему о компенсации за услуги, которые она ему оказывает.

Гость
#17
Гость

Ого
А джинсы и туфли и платья когда покупать? А айфон дочке?

джинсы в прожиточный минимум женщины не входят. это спецодежда, которую бесплатно женщине предоставляет ее работодатель, если женщина работная.
а работной женщиной становится ТОЛЬКО распутница и ТОЛЬКО блудница.

😊
#18
Гость

Так часто такие вопросы и вот вспоминаю свою юность... Ну, допустим, лет двадцать - думала ли я тогда, должен ли меня обеспечивать мой парень? Неа) Это все сейчас такие прошаренные стали? Поколение Z и всё такое...

Попрошайки пока только козлы.

Гость
#19
Гость

джинсы в прожиточный минимум женщины не входят. это спецодежда, которую бесплатно женщине предоставляет ее работодатель, если женщина работная.
а работной женщиной становится ТОЛЬКО распутница и ТОЛЬКО блудница.

Кошмарики…. Так значит джинсы носят только блудницы?
А как должна одеваться приличная девушка? Опишите?

😊
#20
Гость

он с ней спит потому, что ей нужен секс. за секс, который он ей дает, она должна его благодарить обслугой.
вот если бы она его обслуживала, а он ей за обслуживание не платил бы сексом, тогда бы можно было бы намекнуть ему о компенсации за услуги, которые она ему оказывает.

Меня муж обслуживает и деньги дает, козел. Ваш козлиный секс женщинам не нужен.

Гость
#21
Гость

Ого
А джинсы и туфли и платья когда покупать? А айфон дочке?

женщине полагается каждые 3 платья покупать каждые 5 лет: два платья х/б и одно платье из полушерстяной ткани.
айфон - это статусная вещь, предмет роскоши, рассчитанный на очень состоятельных граждан (мультимиллинеров), которые на нетрудовые доходы живут и которые желают подчеркнуть свое превосходство над простолюдинами.

Гость
#22
Гость

Кошмарики…. Так значит джинсы носят только блудницы?
А как должна одеваться приличная девушка? Опишите?

приличная женщина одета в ту одежду, которую ей полагается иметь по прожиточному минимуму.

Гость
#23
Гость

Кошмарики…. Так значит джинсы носят только блудницы?
А как должна одеваться приличная девушка? Опишите?

джинсы носят блудливые женщины, которые сосланы своими отцами в работный дом на исправительные трудовые работы в качестве наказания. женщины в домах этих трудовых отбывают наказание за свое распутное поведение.

Гость
#24
😊

Меня муж обслуживает и деньги дает, козел. Ваш козлиный секс женщинам не нужен.

мужчине не нужен секс. мужчине нужна обслуга. секс нужен женщине.
если бы женщине не нужен был секс, стала бы она тогда в отношения вступать с мужчиной?

😊
#25
Гость

мужчине не нужен секс. мужчине нужна обслуга. секс нужен женщине.
если бы женщине не нужен был секс, стала бы она тогда в отношения вступать с мужчиной?

Козлу все надо, а что девушке взамен, кроме его уя?

Гость
#26
Гость

мужчине не нужен секс. мужчине нужна обслуга. секс нужен женщине.
если бы женщине не нужен был секс, стала бы она тогда в отношения вступать с мужчиной?

Секс нужен всем.
Обслуги в отношениях нет. Каждый делает свою часть дел по дому, и все
Хватит нести чушь ))

Гость
#27
Гость

джинсы носят блудливые женщины, которые сосланы своими отцами в работный дом на исправительные трудовые работы в качестве наказания. женщины в домах этих трудовых отбывают наказание за свое распутное поведение.

Расскажите ещё что-то, пожалуйста. Вы такие полезные вещи пишите, но такими короткими сообщениями!
Хотелось бы побольше узнать про положение женщины в обществе, отношениях. Про стиль одежды и манеру поведения. Спасибо заранее!!!

😊
#28
Гость

джинсы носят блудливые женщины, которые сосланы своими отцами в работный дом на исправительные трудовые работы в качестве наказания. женщины в домах этих трудовых отбывают наказание за свое распутное поведение.

***, иди к своему мужику. Нытик.

Гость
#29
Гость

Секс нужен всем.
Обслуги в отношениях нет. Каждый делает свою часть дел по дому, и все
Хватит нести чушь ))

мужчине секс нужен в качестве платы за бабскую обслугу.

Гость
#30
Гость

мужчине секс нужен в качестве платы за бабскую обслугу.

Тупые разводки у вас 🤷 ооочень тупыееее

#31

Можно на ресепшен посменно. Это поможет повзрослеть. Потом у родителей по очерёдности, а потом и парень в конце. Вам даже муж не обязан, не то что мч

#32
😊

Козлу все надо, а что девушке взамен, кроме его уя?

Секс на секс, равноценно. Ресы сама добудешь

Гость
#33

Парень по этикету ухаживает: оплачивает ваши с ним посиделки в кафе, в кино. Цветы можно. А вот содержать вас он не обязан, так как не муж.

Гость
#34
Гость

Парень по этикету ухаживает: оплачивает ваши с ним посиделки в кафе, в кино. Цветы можно. А вот содержать вас он не обязан, так как не муж.

оплачивает хотелки бабские на деньги бабского отца. оплачивает мужчина потому, что этикет требует от него оплату за бабу производить. то есть баба не должна платить тогда, когда она с мужчиной находится, потому что за нее платит мужчина, но платит он за бабу не из своего кармана, а платит он из кармана отца бабы.
если отец бабы не желает оплачивает бабские хотелки, значит он против таких встреч и баба встречается с мужиком идя против воли отца. за это баба может быть лишена отцовского содержания, приданого и наследства. а это уже не шутки. баба может встречаться с мужиком только с одобрения отца. и отец должен дочь обеспечивать свою дочь, выделяя средства на ее содержания, в том числе на кафешки рестораны (бабские хотелки).

Гость
#35

Если он говорит что серьезные отношения, конечно должен обеспечить. Но скорее всего он брехает.

Гость
#36
Гость

Так часто такие вопросы и вот вспоминаю свою юность... Ну, допустим, лет двадцать - думала ли я тогда, должен ли меня обеспечивать мой парень? Неа) Это все сейчас такие прошаренные стали? Поколение Z и всё такое...

Ну на вас насмотрелись потому что. Прошарились на чужом печальном опыте.

Гость
#37
Гость

Если он говорит что серьезные отношения, конечно должен обеспечить. Но скорее всего он брехает.

обеспечивает мужчина женщину на содержание, которое выделяет отец женщины. если отношения серьезные, тогда должен обеспечивать на содержание. если отец не предоставляет содержание, тогда отношения никак серьезными быть не могут.

Гость
#38

Смотрю, сколько лет вашему парню. Если он хотя бы на 5 лет вас старше, то просите у парня и он должен давать. Если ровесник и студент - то нет. Работать после медицинского так себе идея. Проси деньги у папы пока, если у парня нет.

Гость
#39
Гость

оплачивает хотелки бабские на деньги бабского отца. оплачивает мужчина потому, что этикет требует от него оплату за бабу производить. то есть баба не должна платить тогда, когда она с мужчиной находится, потому что за нее платит мужчина, но платит он за бабу не из своего кармана, а платит он из кармана отца бабы.
если отец бабы не желает оплачивает бабские хотелки, значит он против таких встреч и баба встречается с мужиком идя против воли отца. за это баба может быть лишена отцовского содержания, приданого и наследства. а это уже не шутки. баба может встречаться с мужиком только с одобрения отца. и отец должен дочь обеспечивать свою дочь, выделяя средства на ее содержания, в том числе на кафешки рестораны (бабские хотелки).

Ты хоть раз в жизнь такое видел хоть где-то ?! Что отец девушки (а если нет отца, все, теории конец? 😂😂) Что-то платит парню/мужу её?!

Гость
#40

Если вы содержанка- должен. Если его девушка- нет.

Гость
#41

вы можете намекнуть на призент.

Гость
#42

Хорошо учиться, начать подрабатывать, поступать в институт, забить на парня, еще хватит , и будет все хорошо- это мой путь.

Гость
#43
Гость

А лучше быть платной?🤣

Да, платной быть несравнимо лучше. Мужчины всегда вкладываются в тех женщин, которые им нужны и дороги, хотят их баловать, радовать, одаривать. И только тех, на кого пофиг, юзают нахалявку и задарма...

#44
Гость

Если он говорит что серьезные отношения, конечно должен обеспечить. Но скорее всего он брехает.

Сорян но вы в стране оз живете

Гость
#45
Гость

Расскажите ещё что-то, пожалуйста. Вы такие полезные вещи пишите, но такими короткими сообщениями!
Хотелось бы побольше узнать про положение женщины в обществе, отношениях. Про стиль одежды и манеру поведения. Спасибо заранее!!!

Вы к кому обратились? Это же путешественник во времени. Он - из дикого аула. СчаЗЗ он Вам расскажет про работные дома и порядки пятисотлетней давности в его секте.

Гость
#46
Гость

Если вы содержанка- должен. Если его девушка- нет.

Содержанка по определению - неработающая любовница женатого мужчины, которую тот полностью обеспечивает.

#47

Идите подрабатывайте, но и мужчина тоже может вам помогать.

Гость
#48

Ничего не должен, от слова совсем. Если не хватает денег на закрытие своих потребностей, либо урезаете свои "хотелки", либо идёте работать.

ХельГром
#49

Нет, не должен. Но вам ни чего не мешает намекнуть (даже не попросить) хотя тут зависит от парня, от вас и ваших отношений. Но про серьезность это вы сами глупость говорите - вы даже вместе не живете, не делите быт и проблемы друг друга в повседневности. Это не серьезные отношения. Не выдумывайте ни себе ни другим проблем - ни кто ни кому ни чего не должен. Вы встречаетесь, даже если и спите вместе, но вы по факту посторонние люди.

Гость
#50

Конечно должен. Он же ваш парень. Ещё и на мндецину и косметолога, еду, квартплату и тд. Но а если не должен? То и вы ему ничего не должны. Не встречайтесь с ним тогда