Гость
Статьи
Дедушка Мороз, подари …

Дедушка Мороз, подари мужчинам адекватность

Пусть в ночь с 30 на 31 Декабря, ну или ранним утром к мужчинам с опытом, ищущих девственниц придёт Дед Мороз и под подушку положит адекватность, и чтобы когда они проснулись, то у них навсегда исчезли мысли о поиске девственниц, вот прям навсегда. Давайте все дружно попросим деда Мороза подарить мужчинам такой подарок. #мужчины

Го$тьЙА
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Адекватность нынче такая редкость, что я уже готова дружить с людьми только за это

#4

мне блондинку в очках выпишите. можно не девственницу.

Гость
#5

Да вы девки в конце охренели! Нафига адекватным мужчинам сдалась девственница? И что он с ней под ёлкой делать будет?

Гость
#6

А себе мозги попроси, и сразу мир станет другим. Хоия бы грвяжьих 1.4 кг.

Го$тьЙА
#7
Гость

Да вы девки в конце охренели! Нафига адекватным мужчинам сдалась девственница? И что он с ней под ёлкой делать будет?

Так вот именно

Гость
#8

Да пусть ищут.
Это неуверенные в себе мужчины с комплексами и невысоким либидо, они знают, что женщина с опытом их бросит, поэтому ищут глупых и невинных, чтобы тем не с чем было сравнивать.

Dead Moroz
#9
Моногамус

мне блондинку в очках выпишите. можно не девственницу.

Казашка с тренированной попой устроит?

Гость
#11
Гость

Когда ж тебя пa$кудника заблочат. Надоел тут пастись и выблёвывать своё недомнение.

Может это тетка невостребованная гадости пишет,почему-то стиль больше ворчание базарной бабы напоминает.

#12
Dead Moroz

Казашка с тренированной попой устроит?

нет.

Гость
#13

А почему вы уверены, что только мужчинам не хватает адекватности? У женщин, особенно поздних девственниц, тоже не всегда с головой порядок.

Го$тьЙА
#14
Гость

А почему вы уверены, что только мужчинам не хватает адекватности? У женщин, особенно поздних девственниц, тоже не всегда с головой порядок.

И в чем же заключается не порядок ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: