Гость
Статьи
Симпатия коллеги

Симпатия коллеги

Здравствуйте. Мы с коллегой(парнем) работаем на одной работе. По началу он со мной не здоровался, потом начал интересоваться почему я не здороваюсь с ним, начал заводить разговор, ладно начали общаться, здороваться. Каждый раз когда мы сталкиваемся он постоянно либо что то рассказывает, либо что то спрашивает(не рабочие темы) либо покалывает. Один раз я грела себе обед, он остановил микроволновку со словами:я спас тебя, что бы ты не обожглась как вчера. Сидела я как то на перерыве (на лавочке) она была занета, все разошлись, он присел ко мне сидели молчали, и потом он резко поворачивается и начинает мне смотреть в глаза. (что это было 😅) всегда спрашивает как выходные провела, как дела. Потом хотел выйти из двери поворачивается, смотрит и улыбается, я говорю :не смущай меня, не могу когда на меня так смотрят. В итоге он остался и говорит:да? Тогда я специально буду на тебя смотреть, ещё и обедать сейчас приду сюда. Будто дразнит. Он сам по себе человек такой? (я имею ввиду все это поведение) или он со мной все это время флиртовал? Ваше мнение пожалуйста. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Флиртует, он бы вдул с удовольствием 😂 про резкий поворот головы посмешили)) был у меня один такой приколист, а я замужем, пофлиртовада в ответ немного))) получила предложение руки и сердца, испугалась и смылась с горизонта)))

#2

Это тактика называется "позерство".
Хочет тебя трахать без отношений.

PS: Романы на работе - это пошло и дешево... 😉

Александра
#3

Флиртует, играет, возможно ему нравиться, как ты на него реагируешь - это ему поднимает самооценку. (как в фильмах красотки флиртуют со всеми подряд ради спортивного интереса) Рекомендую вступить с ним в эту игру - минимум научишься флиртовать (тк сейчас явно не умеешь, раз задаешь такие вопросы) - а максимум что то может из этого и получиться. Тебе то он нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: