Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет эмигрировать со мной, хотя и предлогал различные варианты

Ситуация таковая, что осталось полтора курса, в следующем учебном году заканчиваю летом, т.к модой вижу шанс эмигрировать, я ей предлагал, даже так, я первый, прощупать увидеть а ты после, нет. Потом мне говориться что такие как я не находили счастья там, что буду никем, по сути да, я знаю о трудностях, да и в эмиграцию тянет лет в 8, начинал об этом задумываться, потому что и так очень долгое время жил без цели, или была одна но не явная, эмигрировать.

#эмиграция #отношения

МЭ
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

ПрдлОгал?

#2

Девушки приходят и уходят, а эмиграция остаётся

Чикаго
#3

Эмигрировать предлагал, а замуж предлагал? Я бы тоже никуда не поехала, не будь мужчина моим мужем. Остаться в чужой стране одной (если вдруг что) как-то не очень...

Гость
#4
Чикаго

Эмигрировать предлагал, а замуж предлагал? Я бы тоже никуда не поехала, не будь мужчина моим мужем. Остаться в чужой стране одной (если вдруг что) как-то не очень...

Он жену там найдёт, глядишь и закрепится.)

#5
Гость

Он жену там найдёт, глядишь и закрепится.)

Значит надо отстать от девушки и лететь навстречу своему забугорному счастью))

Гость
#6
Гость

Он жену там найдёт, глядишь и закрепится.)

Смешно! Я уже 17 лет живу в европах. Ни разу не встречала русского мужика, женатого на иностранке. Ни разу! Не котируются наши мужчины за бугром. На нашего мужика не позарится даже бывшая соотечественница-эмигрантка, уже живущая в заграничье. В итоге все наши мужчины вынуждены привозить жен с Родины. Большинство в интернете знакомятся....И ещё скажу, что мужчина должен быть просто идеален, чтобы сумел заменить жене весь оставленный ради него мир: привычный ей образ жизни, работу, карьеру, профессию(наши дипломы за бугром нафиг никому не нужны, все надо начинать с нуля) друзей-родных, семью, перспективы, возможность разговаривать на родном языке и прочее прочее. (Мой муж-иностранец именно такой, поэтому искренне люблю его и ни о чём не жалею.)

Гость
#7
Вика

Значит надо отстать от девушки и лететь навстречу своему забугорному счастью))

Это правильно! Надо уезжать одному, закрепиться там. Осесть. В идеале получить местное образование. Начать зарабатывать. Чтобы иметь средства на достойное проживание и аренду жилья. Потом уже зазывать к себе девушку. Не на пустое место. И быть готовым её содержать какое-то время. Пока она не получит местное образование и не найдёт достойную работу. Сходу можно найти работу только чернорабочей, поломойкой или посудомойкой, подтирать попы старикам в домах престарелых. Ни один уважающий себя муж не отправит жену на такие заработки.

Гость
#8

Какой смысл Вам заканчивать учёбу дома? Уезжайте сейчас. Авось , найдёте в эмиграции учебное заведение по своей специальности. Вас туда могут принять с потерей года или двух. Зато получите местный диплом с которым поиск хорошей работы будет на порядок проще. Надеюсь иностранный язык у Вас свободный. Учебную визу тоже проще будет получить, чем эмигрировать полулегально. В процессе учёбы перед окончанием найдёте работу и останетесь там уже по рабочей визе...Девушка пока будет Вам просто балластом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: