Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем-интровертом

познакомилась с парнем.его зовут кирилл.он на год меня старше.вместе учимся.кирилл каждые 2-4 дня писал мне с фейка первый, спрашивал : как дела и тп.я не была особо заинтересована в общении, тк тогда только рассталась. темболее, я не знала, как он выглядит. хотя, как выгляжу я, он знал.кирилл часто писал,что видел меня сегодня,а я продолжала гадать,кто же он,пока не поняла.кирилл показался мне довольно симпатичным,высоким молодым человеком.теперь я пыталась с ним общаться в реальности.но он не обращал на меня внимание.когда я предъявила ему за это в вк, он сказал, что пока стесняется, но смотреть на меня смотрит, просто беспалевано.потом он потерялся:редко писал, вживую я тоже его долго не видела.общение возобновилось, когда он кинул мне заявку в друзья со своего основного аккаунта.мы стали дольше общаться.однажды, мы случайно встретились, решили прогуляться.один на один он показался мне совершенно другим человеком:открытым, интересным.после этого я поняла, что начинаю что-то к нему чувствовать.мы стали чаще пересекаться.в интернете начал проскакивать флирт.я не знаю, что случилось,но я будто оттолкнула его чем-то или,возможно,он испугался/был не готов к взаимности.я сама по себе девушка активная,общительная.если парень нравится мне,то я могу первая проявить инициативу.начинаю заботиться,интересоваться.и кирилл был не против.спрашивал даже, что бы я хотела с ним сделать при следующей встречи.я в шутку сказала, что мнооого обниматься. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ииииии ? А от нас вы чего хотите?

#3

походу у него паника

Гость
#4

Ключевое слово показался.Интроверты умеют подстроится под окружение,сама такая.Парень был заинтересован развести Вас на симпатию.

Гость
#5

Вы ужас какой-то описали, он написывал вам с фейка, в реале не общался, а следил, наблюдал со стороны. Это, извините, совершенно не интроверт, так себя ведут сталкеры, маньяки, шизики. Неужели вы не осознаёте, что это поведение ненормального человека, а не "просто застенчивого".

Гость
#6
avadakedavra

Ииииии ? А от нас вы чего хотите?

модерация сократила сообщение. можно, я продолжу в ответе к вам. в общем, он запомнил то, что сказала я в шутку и, когда мы встретились, много обнимались. и вообще он был милым и каким-то даже невинным. потом мы много переписывались, но я понимала, что, наверное, ему нужно время, чтобы "переварить" все. тем не менее, решила его издалека позвать еще на одну встречу. он отказался. сказал, что хочет побыть дома. я поняла. вдруг, он просто не хотел в тот день гулять. я предложила ему встретиться на следующий день. и снова отказ...цитирую, что тогда он сказал : "буду весь день дома сидеть. ой, то есть, занят буду". мне кажется, он больше не хочет со мной видеться. и, когда я решила прямо спросить его, не досаждаю ли я(потому что я понимаю, что иногда веду себя надоедливо). он сказал : "вот честно, бывает иногда". мне стало неприятно, тк я не понимаю, почему он молчал (он сам по себе человек прямолинейный и все говорит в лицо). дело в том, что он спокойный, не хочет много видеться, переписываться. объясняет это как раз своей интровертностью. я-наоборот, жажду внимание, прикосновений. особенно, от человека, к которому я не равнодушна. я не хотела навязываться, но, походу, из-за этого и теряю его сейчас. уже не пишу первая, чтобы не казаться совсем дурой. подскажите, пожалуйста, как изменить свое поведение, чтобы подогреть у него интерес, когда он напишет ? :(

Гость
#7
Гость

Вы ужас какой-то описали, он написывал вам с фейка, в реале не общался, а следил, наблюдал со стороны. Это, извините, совершенно не интроверт, так себя ведут сталкеры, маньяки, шизики. Неужели вы не осознаёте, что это поведение ненормального человека, а не "просто застенчивого".

понимаю! мне самой непонятно его поведение. он вроде хочет со мной общаться, может, что-то большее. как-то я в шутку сказала го встр. кирилл ответил, мол, не-а, а когда спросила: ты сейчас отшил меня ?, он сказал, типо, тоже нет. или, когда он предлагал мне гулять первый, и я соглашалась, то он загорался прям, хотел скорее встретиться, все спрашивал, когда я выйду и тд. но, когда я проявляла интерес в ответ или первая, он сторонился. у него не было до этого девушки и, возможно, он правда не привык к взаимности..

Гость
#8
Гость

понимаю! мне самой непонятно его поведение. он вроде хочет со мной общаться, может, что-то большее. как-то я в шутку сказала го встр. кирилл ответил, мол, не-а, а когда спросила: ты сейчас отшил меня ?, он сказал, типо, тоже нет. или, когда он предлагал мне гулять первый, и я соглашалась, то он загорался прям, хотел скорее встретиться, все спрашивал, когда я выйду и тд. но, когда я проявляла интерес в ответ или первая, он сторонился. у него не было до этого девушки и, возможно, он правда не привык к взаимности..

отвалите от парня,Вы пройденый этап и причину разрыва,Вам никто не пояснит.Понял,что "не его".

Гость
#9
Гость

отвалите от парня,Вы пройденый этап и причину разрыва,Вам никто не пояснит.Понял,что "не его".

так..эм..мы не встречались даже🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

так..эм..мы не встречались даже🤷‍♀️

Тем более,легче идти мимо,это четкий сигнал,что и не встретитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: