Гость
Статьи
Женщинам за 30+ …

Женщинам за 30+ нравятся парни до 20?

Какой у вас был опыт с самой большой разницей в возрасте? #возраст

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это самая смешная тема, что я тут читала за последнее время. Нравится то может кто угодно, ток 30+ летние молодым не нужны, не зависимо от пола.

Гость
#102
Гость

Это самая смешная тема, что я тут читала за последнее время. Нравится то может кто угодно, ток 30+ летние молодым не нужны, не зависимо от пола.

Ну я б кстати дал бы )) в свое время, причем я был вполне успешен по тем меркам, даже гелендваген был в 23, тогда это было прямо ухх.

Вася
#103
Ваше Высочество

Чувак, я тебя не понимаю.
На мой взгляд, лучше девственником до старости остаться, чем траxать старое фригидное тело с обвисшей грудью, дряплой кожей и вагиной-"ведром"

Если она женственна по натуре - это сильно компенсирует недостатки в фигуре

Гость
#104
Вася

Если она женственна по натуре - это сильно компенсирует недостатки в фигуре

Это вы сейчас про приличных девчонок 30+? вы там вообще в адеквате?

Вася
#105
Вау🐈

Поход сейчас на гитариста ,estas tonne , где он на улице играет , погуглите

*** мне твой гитарист?? уёб*щная тема эти тупые панки и рокеры - плавал..Говорить не о чем с ними, все эти лживые гастроли , настройки гитар - фу аж воротит при одной мысли..

Гость
#106
Вася

*** мне твой гитарист?? уёб*щная тема эти тупые панки и рокеры - плавал..Говорить не о чем с ними, все эти лживые гастроли , настройки гитар - фу аж воротит при одной мысли..

Засадил гитаристу?

Галина
#107
Ваше Высочество

Чувак, я тебя не понимаю.
На мой взгляд, лучше девственником до старости остаться, чем траxать старое фригидное тело с обвисшей грудью, дряплой кожей и вагиной-"ведром"

Ты ненормальный какое обвисшее тело в 35 лет ? Конечно 15 лет большая разница. Я бы к такому не подошла.

Гость
Гость
#109

Нет конечно, они как дети. Да они и есть почти дети, подростки старшего левела)
Я смотрю на них только как на детей. И личика у них детские, и ум.

Гость
#110

Хоть мне и 20, но насколько я вижу, это парням некоторым молодым нравятся женщины за 30. Ну представьте, она в его глазах вся такая опытная уже мадама, да и пацанва будет что рассказать, что женщина на десяток лет старше его повелась на вот такого вот его, скажут хорош!
А вот на кой фиг взрослой самодостаточной женщине ветреный 20летний мальчуган, я без понятия…
Вы не видели мальчиков 20 лет? Они все ж как дети ещё выглядят. Думаю на 5 лет младше ещё да, ибо только в этом возрасте у мужчины примерно начинают появляться мозги…
Тут скорее наоборот можно сказать, что мужчинам за 30, нравятся девочки которым 20. Поверьте, внимания сейчас у меня хоть отбавляй, особенно с привлекательной внешностью, с тобой хотят знакомятся мужчины всех возрастов, и которым 40 и которым 16.
Мне лично нравятся постарше, они так вот на 10, с одногодками мы на слишком разных интеллектуальных ступенях… Хотя сейчас мужчина так и норовит проявлять внимание, ему 40, я с таким взрослым(для меня) ещё не общалась..но он очень достойный. Пока наблюдаю.

Гость
#111
Вау🐈

Муж красавчик, люблю его )

врёт, страшный и нищий у неё муж.
Нормальному мужчине в 34 года сороколетнее ведро с обвислыми сиськами не нужно

Гость
#112
Вау🐈

Это да. Россиянские мужики в30 выглядят на 40+))

Очередные бабушкины сказки)))

Гость
#113
Сергей Ж

Ну вы и двуличные! Когда мужчина говорит, что в 30 лет ему не нужна 30-летняя, она для него старая, ему бы 18-20, да еще и девственницу, вы всем курятником на него набрасываетесь, педофилом обзываете, лишь бы его убедить, что ему достаточно и старого неликвида, а желать молодое тело для мужчины должно быть постыдно. А сами в 30+ на молодых мальчиков слюни пускаете.

так здесь сидят неликвидные старые бабы, которые пытаются убедить себя, что они нужны всем и востребованы.
Главная поправка, что это не курятник, а серпентарий

Гость
#114
Сергей Ж

Ну вы и двуличные! Когда мужчина говорит, что в 30 лет ему не нужна 30-летняя, она для него старая, ему бы 18-20, да еще и девственницу, вы всем курятником на него набрасываетесь, педофилом обзываете, лишь бы его убедить, что ему достаточно и старого неликвида, а желать молодое тело для мужчины должно быть постыдно. А сами в 30+ на молодых мальчиков слюни пускаете.

А для тебя это новость?

#115
Гость

Это самая смешная тема, что я тут читала за последнее время. Нравится то может кто угодно, ток 30+ летние молодым не нужны, не зависимо от пола.

Ну мне 17. Нравятся 28-38 мб старше

Гость
#116
Вау🐈

Мне мой возраст нравится. Поэтому и указала )
А мужчины старше меня не нравятся, что тоже не скрываю. А ты дед пердед и матушка твоя рваная бабка с выпавшей маткой и селёдкой между ног )) батя небось давно сбежал от старухи?)

Не нравятся потому что они как правило прошаренные и видят что ты из себя представляешь,а молодому и не сильно опытно проще на уши лапшы навешать

Гость
#117
Гость

так здесь сидят неликвидные старые бабы, которые пытаются убедить себя, что они нужны всем и востребованы.
Главная поправка, что это не курятник, а серпентарий

Та и если более менее симпотные есть,но характер конченный

Гость
#118
Вау🐈

Мне было 35, ему 20, но не понравилось, так как он тупой как валенок. (романтика была, не более)
А так люблю помоложе кончено. Мужу 34, мне 40, мне комфортно

Муж похоже мазохист. Женщина должна быть всегда моложе (минимум пять лет). А с возрастом женщина стареет быстрее (хоть и живет дольше). У меня были 3 любовницы от 21 до 26 лет моложе, с одной на 23 года моложе отношения были 3,5 года. А на что там смотреть в 40 лет? Да, естественно надо не пить, не курить, заниматься спортом (лучше культуризмом, но естественно без химии). Уж извините мадам, мельчает наш мужской пол, да и Вам каблуки нужны!

#119
Гость

Муж похоже мазохист. Женщина должна быть всегда моложе (минимум пять лет). А с возрастом женщина стареет быстрее (хоть и живет дольше). У меня были 3 любовницы от 21 до 26 лет моложе, с одной на 23 года моложе отношения были 3,5 года. А на что там смотреть в 40 лет? Да, естественно надо не пить, не курить, заниматься спортом (лучше культуризмом, но естественно без химии). Уж извините мадам, мельчает наш мужской пол, да и Вам каблуки нужны!

У всех разные вкусы

#120
Гость

Не нравятся потому что они как правило прошаренные и видят что ты из себя представляешь,а молодому и не сильно опытно проще на уши лапшы навешать

В смысле прошаренные? Они выросли в 90е, это бракованное поколение, пусть таких же клуш как сами под шансончик сношают. Поэтому лучше выбирать мужчину помоложе, там ещё более менее ок в головушке, а лучше вообще иностранца.

#121
Гость

Муж похоже мазохист. Женщина должна быть всегда моложе (минимум пять лет). А с возрастом женщина стареет быстрее (хоть и живет дольше). У меня были 3 любовницы от 21 до 26 лет моложе, с одной на 23 года моложе отношения были 3,5 года. А на что там смотреть в 40 лет? Да, естественно надо не пить, не курить, заниматься спортом (лучше культуризмом, но естественно без химии). Уж извините мадам, мельчает наш мужской пол, да и Вам каблуки нужны!

Женщина никому ничего не должна, запомни.

Гость
#122
Вау🐈

В смысле прошаренные? Они выросли в 90е, это бракованное поколение, пусть таких же клуш как сами под шансончик сношают. Поэтому лучше выбирать мужчину помоложе, там ещё более менее ок в головушке, а лучше вообще иностранца.

Угу, ты уже выбрала себе чморика ущербного, весь форум ржёт с тебя бабка.

#123
Гость

Угу, ты уже выбрала себе чморика ущербного, весь форум ржёт с тебя бабка.

Чморик это ты, никому не нужный, сам прекрасно знаешь.

Гость
#124
Вау🐈

Чморик это ты, никому не нужный, сам прекрасно знаешь.

да с неё не только форум ржет, не гоните её.
А то уйдёт, будет не так смешно.

Гость
#125
Вау🐈

В смысле прошаренные? Они выросли в 90е, это бракованное поколение, пусть таких же клуш как сами под шансончик сношают. Поэтому лучше выбирать мужчину помоложе, там ещё более менее ок в головушке, а лучше вообще иностранца.

Это для тебя шансончик, для нормальных людей это блатняк и неформат. Потому ты не нужна никому кроме отстойных малолеток

#126
Гость

Это для тебя шансончик, для нормальных людей это блатняк и неформат. Потому ты не нужна никому кроме отстойных малолеток

О, какой динозавр вылез)
Главное что я мужу нужна, а больше никто и не нужен )

НоЫВоигура
#127
Гость

Хоть мне и 20, но насколько я вижу, это парням некоторым молодым нравятся женщины за 30. Ну представьте, она в его глазах вся такая опытная уже мадама, да и пацанва будет что рассказать, что женщина на десяток лет старше его повелась на вот такого вот его, скажут хорош!
А вот на кой фиг взрослой самодостаточной женщине ветреный 20летний мальчуган, я без понятия…
Вы не видели мальчиков 20 лет? Они все ж как дети ещё выглядят. Думаю на 5 лет младше ещё да, ибо только в этом возрасте у мужчины примерно начинают появляться мозги…
Тут скорее наоборот можно сказать, что мужчинам за 30, нравятся девочки которым 20. Поверьте, внимания сейчас у меня хоть отбавляй, особенно с привлекательной внешностью, с тобой хотят знакомятся мужчины всех возрастов, и которым 40 и которым 16.
Мне лично нравятся постарше, они так вот на 10, с одногодками мы на слишком разных интеллектуальных ступенях… Хотя сейчас мужчина так и норовит проявлять внимание, ему 40, я с таким взрослым(для меня) ещё не общалась..но он очень достойный. Пока наблюдаю.

Когда я был молодым,почти юным,в нашей компашке считалось прикольно занврнуть к какой-нибудь старушке. Старушками у нас были лет от 30 до 40-45. Занырнет один из нас к такой старушке и потом рассказывает нам взахлеб со всеми пикантными подробностями,а уж мы ухахатывались при этом каждый раз до болей в животе)). Вот такими придурками мы были). Помню песню: светке соколовой день рожденья,ей сегодня 30 лет. Это был клип. Там эта светка такой старой мне казалась и такой потрепаной жизнью,что,жалко было до слёз). Реально казалась старухой ,которая уже прожила жизнь.

Гость
#128
Вау🐈

О, какой динозавр вылез)
Главное что я мужу нужна, а больше никто и не нужен )

Это из твоей *** динозавр вылез. Не нужна, просто он *** такой отстой, потому что *** и нормальные бабы не дают

Гость
#129
Вау🐈

О, какой динозавр вылез)
Главное что я мужу нужна, а больше никто и не нужен )

Вы два утырка и нашли друг друга, ибо оба неликвиды.

Гость
#130

была женщина на 15 лет старше попу лизала член сосала ушел молодая лучше

Гость
#131
Галина

Ты ненормальный какое обвисшее тело в 35 лет ? Конечно 15 лет большая разница. Я бы к такому не подошла.

Обычное. Встречал в 23 года с обвисшими и с ведром. Родила в 18. Так что в 35 разве что у нерожавшей, и то не первой свежести все.

Гость
#132
Вау🐈

Мне было 35, ему 20, но не понравилось, так как он тупой как валенок. (романтика была, не более)
А так люблю помоложе кончено. Мужу 34, мне 40, мне комфортно

буээээ меня бы вырвало от 40 пенсионерки фуууу *** чуть не блеванул. Передац ему что тупое лошье

Гость
#133

В теме это женский взгляд на вещи.
На самом деле дело обстоит так: Бабы 30+ для нормальных мужчин старые и неинтересные. Поэтому они находят утешение у спермотоксикозников, которым все равно что трахать: овцу, собаку или бабу 30+.

Гость
#134
Гость

Это самая смешная тема, что я тут читала за последнее время. Нравится то может кто угодно, ток 30+ летние молодым не нужны, не зависимо от пола.

Ошибаетесь, молодые парни любят женщин 30+ если те хорошо выглядят, а вот старикам 30+,молодым девкам приходиться башлять и тогда их может быть потерпят.

Гость
#135

Как же у старых мужиков подгорело, аж любо дорого посмотреть.

Гость
#136
НоЫВоигура

Когда я был молодым,почти юным,в нашей компашке считалось прикольно занврнуть к какой-нибудь старушке. Старушками у нас были лет от 30 до 40-45. Занырнет один из нас к такой старушке и потом рассказывает нам взахлеб со всеми пикантными подробностями,а уж мы ухахатывались при этом каждый раз до болей в животе)). Вот такими придурками мы были). Помню песню: светке соколовой день рожденья,ей сегодня 30 лет. Это был клип. Там эта светка такой старой мне казалась и такой потрепаной жизнью,что,жалко было до слёз). Реально казалась старухой ,которая уже прожила жизнь.

Да вот я об этом и говорю) молодым парням роман с такой женщиной на руку, будет о чем пацанам во дворе рассказывать) и в этом возрасте они как раз и кажутся уже такими опытными мадамами, мудрыми. Хотя по факту не всегда это все так)
Мне в 16 лет там ещё казались мужчины 30 лет *** какими взрослыми, а сейчас ты понимаешь, что 30летние мужики - это уже твои друзья, и они сами ещё те мальчики)

#137
Гость

Ошибаетесь, молодые парни любят женщин 30+ если те хорошо выглядят, а вот старикам 30+,молодым девкам приходиться башлять и тогда их может быть потерпят.

+

Гость
#138
43-летний Девственник !!!

Может и нравятся, только зачем 18-летнему парню 32-летняя старуха ???

А мне такие нравятся,никогда не обращаю вниманип на ровесниц,и помладше.Люди разные..

Гость
#139

Нравятся... Но не всем
Как правило таким у кого был секс в раннем возрасте с братом например , ну и у которых муж уже не может их трахать
Знаю одну женщину гинеколога за 50... Именно любит молодых и мальчиков и девочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: