Гость
Статьи
ослушалась парня и …

ослушалась парня и сьела пирожки хотя у меня гастрит

здравствуйте. посоветуйте, как себя простить. знаю, возможно и мелочь, но для меня нет. вообщем у меня гастрит хронический. сейчас ремиссия. съела парочку маленьких в виде пельменей пирожков с картошкой, мч расстроился и сказал чтобы я больше не ела, а то обидется, но я снова сьела (он не знает), он сказал что я могу, но он против и это лежит на моей совести если я сьем а он не узнает и все такое. совесть мучает теперь. да, дала слабину... не сдержалась, очень хотелось, что теперь тошнит, но ничего не болит. блин, как себя простить. сьела ещк один под предлогом типо "а пофиг, я сегодня уже съела хуже от еще одной парочки не станетт..."
а у нас отношения такие доверительные, не врем друг другу ну вообще, это в первые......... даже делаем все синхронно. в отношениях уже полтора года, любим друг друга и живем вместе( отведала пирожков у подруги. блииин(((

#отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вашим подходом сначала пирожки, а потом пареньки

Гость
#2

ну расскажите)

Гость
#3

Ничего себе, как парняга подмял ду рочку, даже есть без команды не может, скоро дышать через раз будет, чтобы "не обидеть любимаго"))))
Да, и с каких пор при гастрите нельзя есть пирожки?

Гость
#4

Вы в абьюзе, бегите от него.

Гость
#5

Ешьте дальше пирожки. Пока попка на 5 размеров не увеличится и при нем загибаться с желудком не будете, он не заметит. Да и кто вам сказал что при гастрите запрещены пирожки? Вы что парню сказки рассказываете что на овсянке живете что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: