Гость
Статьи
Чувствуете ли вы, …

Чувствуете ли вы, когда девушка вас хочет или просто влюблена?

Мужчины, чувствуете ли вы, когда девушка вас хочет или просто влюблена? Способны ли вы это считывать, ощущать, одним местом чуять на расстоянии или только при личном контакте? Что в таких случаях предпринимаете? От чего зависит желание сблизиться или слиться?

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами то в нее влюблены?? В глаза ей посмотритети поймете

Li
#2

О, они чувствуют даже когда не хочет и не влюблена😃

Гость
#3

Да,чуствуем! И пользуемся этим,ведь с влюблённой женщины можно вить верёвки!😄

Гость
#4

Ничего они не чувствуют, потому что половина из них не совсем умственно полноценные. Особенно местные. Вам нужно их глупое мнение?

Гость
#5

И тем более местные не особо ликвидные. Что они могут об этом знать

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Я вообще не чувствую. Причина, конечно, в моей низкой чувствительности, но еще и в том, что сегодня женщины вообще *** не делают чтобы как-то привлечь мужика, заинтересовать. Вот даже улыбку выдавить из себя - это прям подвиг, да и очень унизительно, правда же?

Ненавижу женщин. Недорого
#7
Гость

Ничего они не чувствуют, потому что половина из них не совсем умственно полноценные. Особенно местные. Вам нужно их глупое мнение?

Вы знаете, читая форум какое-то время, я все чаще прихожу к выводу, что именно женщины у нас умственно неполноценные, причем с рождения.

Мужло подлое
#8

Чувствую 😊

Гость
#9
Гость

Да,чуствуем! И пользуемся этим,ведь с влюблённой женщины можно вить верёвки!😄

Так же как с влюблённого мужчины

Гость
#10
Гость

А вы сами то в нее влюблены?? В глаза ей посмотритети поймете

Точно сказано-глаза,в них отражается притяжение или безразличие.

Гость
#11
Гость

Да,чуствуем! И пользуемся этим,ведь с влюблённой женщины можно вить верёвки!😄

Да не надо нас вить!Сами совъёмся.Дешевле всего обходятся влюблённые женщины.Но бойтесь!Они способны на всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: