Гость
Статьи
Влюблена в бывшего …

Влюблена в бывшего подруги

Мне 18 лет и я влюблена в бывшего своей подруги.
Он пришел к нам в школу в 10 классе,я не обратила на него внимания,так как я была влюблена в другого. Он всячески пытался обратить на себя моё внимание,писал ,звонил ,мне многие говорили ,что я ему нравлюсь и он просил у них совет как сделать первый шаг. Я догадывалась ,но не обращала на это внимание. И в какой-то момент я узнаю, что он нравиться моей подруге.Я их свела. Они гуляли,но при этом не проходило и дня чтобы он мне не писал и не звонил. Идёт гулять с ней ,а зовёт меня вместе с ними.Через пару дней они расстались. Но всю весну и лето он мне продолжал писать ,пьяным и трезвым,говорил что целует ,скучает по голосу.
И вот 11 класс ,подруга ушла после 10 и парень от которого я была без ума тоже,в самом начале #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каролин, не совсем поняла твою ситуацию, но скажу точно:

1. Это пройдёт.
2. Захочет - сам тебя найдёт и добьется. Жизнь не сводит и не разводит людей просто так.
3. Школьные романы довольно редко имеют продолжение. Счастливый, но очень маленький процент... 0,5% от силы против осного массива пар. Так что не переживай - еще наступит время, когда эта влюбленность покажется тебе мелочью в сравнении с теми чувствами, которые предстоят. У тебя впереди и универ, и работа, и личная жизнь.

Пусть они переживают, что влюблены в тебя, ответишь ли ты им, а не ты.

А если проблема в том, что он бывший подруги, то есть все пути открыты, но тебе не позволяет мораль - поговори с той самой подругой. Или просто получше опиши, что произошло.

#2
Майя

Каролин, не совсем поняла твою ситуацию, но скажу точно:

1. Это пройдёт.
2. Захочет - сам тебя найдёт и добьется. Жизнь не сводит и не разводит людей просто так.
3. Школьные романы довольно редко имеют продолжение. Счастливый, но очень маленький процент... 0,5% от силы против осного массива пар. Так что не переживай - еще наступит время, когда эта влюбленность покажется тебе мелочью в сравнении с теми чувствами, которые предстоят. У тебя впереди и универ, и работа, и личная жизнь.

Пусть они переживают, что влюблены в тебя, ответишь ли ты им, а не ты.

А если проблема в том, что он бывший подруги, то есть все пути открыты, но тебе не позволяет мораль - поговори с той самой подругой. Или просто получше опиши, что произошло.

Спасибо, что ответила 🌺Я наверное успустила главную проблему..Он мне не пишет.Но чувства есть..А если бы даже и писал,не знаю как бы можно было быть вместе,когда он бывший подруги.Когда между ними было что-то большее чем просто поцелуйчики.Боюсь если будем вместе,будет в тихоря к ней в кровать прыгать

#3
Каролина

Спасибо, что ответила 🌺Я наверное успустила главную проблему..Он мне не пишет.Но чувства есть..А если бы даже и писал,не знаю как бы можно было быть вместе,когда он бывший подруги.Когда между ними было что-то большее чем просто поцелуйчики.Боюсь если будем вместе,будет в тихоря к ней в кровать прыгать

А, вот в чем дело. Ну и дела. Мозгом понимаю, что тебе бы его просто отпустить - ради себя в первую очередь. У тебя же чувства, а значит будет больно если разочарует - и ты это знаешь. Хотя если бы я была на твоем месте и чувств совсем не было - я бы попробовала сама ему написать, чисто из спортивного интереса. Ради интересной истории, без особых ожиданий. Удачи тебе, не грузись на нем, мне чет кажется ничего хорошего из этой истории не получится. Либо узнавать человека получше, устаканивать с подружаней заранее, либо вообще забыть. Как говорится, если можешь изменить ситуацию - меняй, если нет, то не беспокойся о ней

Гость
#4

автор! Вы от жизни отстали. Школьникам уже давно пора групповухой

Гость
#5
Гость

автор! Вы от жизни отстали. Школьникам уже давно пора групповухой

пора групповухой заниматься. Зовите подругу и бывшего. Развлечётесь по-современному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: