Гость
Статьи
Моя печальная история

Моя печальная история

Мы были в 11 классе, к нам в класс перешёл мальчик с которым чуть позже у нас все и завязалось. Как известно, нам нужно было решать куда поступать , его выбором стала военная академия. Я поступила в универ в другой . Все было хорошо. Каждодневные звонки, не замечали часов. Отпуска раз в два года, как и положено. И я верная и преданная. В начале 3 курса я попадаю в больницу, чувствую от него больше холода ,чем поддержки. Звонки уменьшились в разы, сообщения тоже. И все вроде бы близилось к завершению. Так и вышло , мы расстались , причиной стало «я запутался». Но ровно на год. Для меня этот год был адом. Когда ты не можешь найти причины. И эту причину копаешь в себе, а после эти воспоминания которые не дают тебе жизни. Через год мы встретились у одноклассника на новом году , все заиграло новыми красками . Человек стал меня добиваться , приезжал ко мне в город на оставшийся отпуск, чтобы хоть просто меня увидеть. И я , которая так и не смогла его отпустить тогда , все простила и приняла. И вот близится выпуск его учебы , звал меня с собой по распределению , сколько намёков про свадьбу было. С родителями так и не познакомил , они меня знали тзаочно. И тут я , готова к серьезному шагу. Ждала его отпуск. Он приехал и заявил , что к серьёзным шагам не готов. Не позвал даже праздновать к себе Новый год. Последний наш разговор закончился тем , что человек заявил о том , что у него много времени сейчас чтобы уделить их мне , а он просто занимается посторонними делами. Меняться он не хочет , потому-что его все устраивает, по его словам. А ещё , что в момент нашего расставания ему было не очень , но он не страдал. За весь отпуск, который я так ждала увиделись два раза , последний был закончен этим разговором. 30 декабря. 31 я провела в слезах, не вставая с кровати , и даже не встретила Новый год. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Он был обязан вас любить?

Гость
#2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Он был обязан вас любить?

Не обязан, но зачем давать человеку надежду и обещания, если выполнять их не собираешься...а еще военный...

#3
Гость

Не обязан, но зачем давать человеку надежду и обещания, если выполнять их не собираешься...а еще военный...

Какой народ, такая и армия.

Гость
#4

Ну что сказать автор. Одного раза, когда он вас кинул, вам мало было...
Ждите, когда он вас сто раз кинет, чтоб понять, что вы ему не всссрались вообще!

Гость
#5

Ты - дура. Нельзя ставить в отношениях парня выше себя. Надо быть честной, да, но когда видишь холод, плохое отношение к себе, видишь, что не нужна - никогда нельзя такое терпеть! Холод с его стороны - значит ты не нужна, и точка! Разворачиваешься и идёшь строить отношения с тем, с кем есть взаимность! И ни один парень на свете не стоит страданий, самокопаний и потерянного времени. Запомни - девушка позволяющая себе страдать в отношениях - дура! А умные тем временем встречаются с подходящими парнями. Скажи спасибо, что легко отделалась. Военный - вообще за гранью. В следующий раз думай головой, если не на помойке себя нашла.

Гость
#6
גבר

Какой народ, такая и армия.

А зачем уподобляться всем? У каждого человека есть принципы и совесть ... должны быть)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

Не обязан, но зачем давать человеку надежду и обещания, если выполнять их не собираешься...а еще военный...

Доверчивость свойственна детям.
Я не говорю, что надо всегда быть недоверчивой и подозревать заранее людей в обмане. Верить - надо. Без веры в людей трудно жить. Но как часто мы верим потому, что ХОТИМ верить, не слушая свой внутренний голос.

Гость
#8
Гость

А зачем уподобляться всем? У каждого человека есть принципы и совесть ... должны быть)

Вы удивитесь как мало у кого они есть, особенно - у мужчин в отношении женщин. Один и тот же человек может слыть принципиальным и совестливым на работе и с друзьями, и быть свиньёй с женщинами.

Гость
#9
Гость

Вы удивитесь как мало у кого они есть, особенно - у мужчин в отношении женщин. Один и тот же человек может слыть принципиальным и совестливым на работе и с друзьями, и быть свиньёй с женщинами.

Вы,, конечно , правы ...все возмодно , но совесть не может быть однобокой ... но ...это только мое мнение )

Гость
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Доверчивость свойственна детям.
Я не говорю, что надо всегда быть недоверчивой и подозревать заранее людей в обмане. Верить - надо. Без веры в людей трудно жить. Но как часто мы верим потому, что ХОТИМ верить, не слушая свой внутренний голос.

Доверяй , но проверяй)), но я сейчас не про автора, а про ее мч , обмануть человека можно , даже любого , я думаю ...самого даже прошаренного , если постараться , но как после этого жить с пониманием свой непорядочности ...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

Доверяй , но проверяй)), но я сейчас не про автора, а про ее мч , обмануть человека можно , даже любого , я думаю ...самого даже прошаренного , если постараться , но как после этого жить с пониманием свой непорядочности ...

Живёт и не парится. А вот зачем надо думать о нём? Как живёт, как дышит, не мучает ли его совесть? Неужели это интересно?
Предателей надо хоронить в своей памяти. Умер - так умер.
И думать надо о себе, сама-то ведь живая).

Гость
#12
Гость

Доверяй , но проверяй)), но я сейчас не про автора, а про ее мч , обмануть человека можно , даже любого , я думаю ...самого даже прошаренного , если постараться , но как после этого жить с пониманием свой непорядочности ...

Зря вы думаете, что что такие мысли многих беспокоят. Многие и обманывают, и подводят и гадости делают, и совершенно не рефлексируют по этому поводу. У них такой функции от природы не заложено.

Гость
#13
Гость

Зря вы думаете, что что такие мысли многих беспокоят. Многие и обманывают, и подводят и гадости делают, и совершенно не рефлексируют по этому поводу. У них такой функции от природы не заложено.

И абсолютно не считает себя непорядочным. Для него - сошлись - разошлись, ничего особенного. Потому и говорю - автор -дура, терпила.

Гость
#14

Не подпускайте больше к себе и цените себя.

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Живёт и не парится. А вот зачем надо думать о нём? Как живёт, как дышит, не мучает ли его совесть? Неужели это интересно?
Предателей надо хоронить в своей памяти. Умер - так умер.
И думать надо о себе, сама-то ведь живая).

Не все могут рубить и вы это знаете , особенно , если есть влюбленность, хоть и больная в данном случае

Гость
#16
Гость

Зря вы думаете, что что такие мысли многих беспокоят. Многие и обманывают, и подводят и гадости делают, и совершенно не рефлексируют по этому поводу. У них такой функции от природы не заложено.

Надо что-то в природе "подвинтить "))))

Гость
#17
Гость

Не все могут рубить и вы это знаете , особенно , если есть влюбленность, хоть и больная в данном случае

Давайте называть вещи своими именами. Люди не делятся просто на тех, кто может рубить и кто не может. Кто не может - это не нормально, и нормальной личной жизни такому человеку не светит и в будущем тоже, если не поработает над собой и не сделает правильные выводы.

Гость
#18
Гость

Давайте называть вещи своими именами. Люди не делятся просто на тех, кто может рубить и кто не может. Кто не может - это не нормально, и нормальной личной жизни такому человеку не светит и в будущем тоже, если не поработает над собой и не сделает правильные выводы.

А мне кажется, что наоборот...

Гость
#19
Гость

А мне кажется, что наоборот...

Что наоборот? Если выводы не сделает, в других отношениях будет вести себя так же, станет счастливой?

Гость
#20
Гость

Что наоборот? Если выводы не сделает, в других отношениях будет вести себя так же, станет счастливой?

А в чем счастье?) Всегда рубить, четко принимать решения целесообразные, не увлекаться , а жить только умом практическим , не расслабляться , держать все под контролем, так и свихнуться недолго )))

Старбакс
#21

что здесь печального, Автор? С таким надрывом заголовок, зачем Вам такие страдания, которые Вы сами придумали? Не пишите ему, удалите его номер, по сути, он Вам ничего не должен, живите своей жизнью. Проблема здесь одна- Ваши ожидания, которые не совпадают с действительностью.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22
Гость

Не все могут рубить и вы это знаете , особенно , если есть влюбленность, хоть и больная в данном случае

Да, но если человек показал себя подлецом, то для меня он умирает в ту же минуту. Становится мааааленьким. Ноликом.
В ситуации автора мужчина не подлец. Или подлец?)

Гость
#23
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Да, но если человек показал себя подлецом, то для меня он умирает в ту же минуту. Становится мааааленьким. Ноликом.
В ситуации автора мужчина не подлец. Или подлец?)

Подлец, но не все могут сразу отрубить , с одной стороны завидую вам , с другой стороны сочувствую , не принимайте за обиду, пожалуйста

Гость
#24

Счастье приходит к тем, кто ведёт себя адекватно, а кто в отношениях - жертва и терпила, таких будут бросать, унижать. Умной девушке и в голову не придёт долго увлекаться неподходящим парнем, тем более терпеть и страдать от такого.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#25
Гость

Подлец, но не все могут сразу отрубить , с одной стороны завидую вам , с другой стороны сочувствую , не принимайте за обиду, пожалуйста

Ну, "нолики" мне попадались на работе, в любви - нет ).

Гость
#26
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, "нолики" мне попадались на работе, в любви - нет ).

В том-то все и дело)), чужих легко убрать из жизни , а если эти нолики , даже не влюбленность, а свои родные, то совсем тяжело рубить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: