Гость
Статьи
Чтобы не попасть на …

Чтобы не попасть на бабский крючок нужно быть максимально не привлекательным?

Чтобы не попасть на бабский крючок нужно быть максимально не привлекательным? Если мужик больше не хочет иметь контакт с женщинами, то ему нужно быть по финансам хуже среднестатистического роботяги и плохо выглядеть, а иначе все ровно могут охмурить. А если будет невзрачный, не перспективным, даже если кто то втюрится быть с ним не захочет. одного желание не иметь женщин мало, гормоны и химия могут затянуть в капкан. или я не прав?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нафиг сдался

Саня
#2

Выход всегда есть: уйти в мужской монастырь. А вообще, если серьезно, если мужик сам не хочет на крючок, кто ж его заставит.

Гость
#3

А как же симпатичные богатые инцелы, которые тут постоянно жалуются? Фейк?

Гость
#4

дык нет никаких крючков.
так что найди себе мужика хорошего и не парься.

Гость
#5

Не прав. Непривлекательность не имеет значения. Просто будешь висеть на орбите во френдзоне, безответно вздыхать и носить тапочки. Жалкое зрелище на самом деле.

Гость
#6

чем больше у мужика достижений, тем больше у него денег. и тестостерона. а чем больше тестостерона, тем меньше он боится женщин, ибо знает, что с ними делать.
так что иди работай.

Гость
#7

Да ты и в этой теме, невзрачный ненужный никому Шурик😂😂

#8
Гость

Кому ты нафиг сдался

я да, но в целом.

#9
Гость

Да ты и в этой теме, невзрачный ненужный никому Шурик😂😂

как и ты

Гость
#10
Гость

Да ты и в этой теме, невзрачный ненужный никому Шурик😂😂

он в любой теме невзрачный полубольной ассемблер

Гость
#11
Шурик

я да, но в целом.

если да иди утопись, не засоряй ветки унынием

Гость
#12

или я не прав? сколько у тебя прав? ноль, все иди работай развивай целину

Гость
#13
Шурик

я да, но в целом.

А зачем ты за других беспокоишься? Боишься, что они женщинам достанутся? Ревнуешь что ли мужчин к женщинам? 😏

Гость
#14
Гость

дык нет никаких крючков.
так что найди себе мужика хорошего и не парься.

Шурик сам хочет на крючок, только к мужику 🤭

Гость
#15

Да ты прав. Но и это иногда не спасает, вот случайно попадёшь на корпоратив или другое подобное мероприятие, а там 80% женщины. Обязательно найдется какая-нибудь активная сотруница предпенсионного возраста, которая тебя захочет. Она тебя напоит, а потом затащит в туалет(женский!) и изнасилует. Так что только максимальное нищебродство и изоляция.

Гость
#16
Гость

Да ты прав. Но и это иногда не спасает, вот случайно попадёшь на корпоратив или другое подобное мероприятие, а там 80% женщины. Обязательно найдется какая-нибудь активная сотруница предпенсионного возраста, которая тебя захочет. Она тебя напоит, а потом затащит в туалет(женский!) и изнасилует. Так что только максимальное нищебродство и изоляция.

Не обязательно. Если он будет в розовых лосинах, блестящих босоножках на шпильках и дырявой белой майке алкоголичке в обтяжку, смердя немытым телом, перегаром и нечищенными зубами, не думаю, что даже одинокая 70летняя пенсионерка его пожалеет.

Гость
#17
Гость

Да ты прав. Но и это иногда не спасает, вот случайно попадёшь на корпоратив или другое подобное мероприятие, а там 80% женщины. Обязательно найдется какая-нибудь активная сотруница предпенсионного возраста, которая тебя захочет. Она тебя напоит, а потом затащит в туалет(женский!) и изнасилует. Так что только максимальное нищебродство и изоляция.

😂😂😂👍

#18

Надо иметь здоровую эндокринную систему что бы гормоны бесились и тогда ни какая не охмурит, ты будешь охмурять и завораживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: