Гость
Статьи
Сестра влюбилась в …

Сестра влюбилась в интернете в странного типа

Общается с каким-то мужиком целыми днями, говорит, что ему 30 и он успешный бизнесмен. Как успешный бизнесмен находит время на общение 24/7 с обычной девушкой? Вокруг таких в реале обычно пруд пруди девиц. Думаю, что какой-то алкаш или нарик ее разводит, даже не знаю как отвадить. Постоянно с ним общается, мечтает встретиться, говорит, никогда так не влюблялась #влюбилась #сестра

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если по инету, то надо сначала в реальности знакомиться, а потом уже решать, можно ли в это влюбляться. Перед встерчей надо все о нем спросить, образование, семья, родители, братья, сестры, хобби, откуда родом и прочее. Вы лучше ей это объясните. Иначе она найдет себе приключений на пятую точку. Интернет не игрушка.

#2

Вы правы. Успешному бизнесмену некогда 24/7 с какой нибудь девочкой в интернете болтать. Да, либо нарик, либо алкаш, либо маньяк. Хрен его знает

Гость
#3
Viki

Вы правы. Успешному бизнесмену некогда 24/7 с какой нибудь девочкой в интернете болтать. Да, либо нарик, либо алкаш, либо маньяк. Хрен его знает

зря вы так думаете, сейчас в бизнесе кризис, работы мало, вот и сидит... а может в долгах и кредитах по уши, наш бизнес выживают... если малый бизнес - они все еле дышат... ((((

Гость
#4

отключить интернет.

Гость
#5

я знакомилась с бизнесменом в инете, у него маленький бизнес, магазинчик был. Поскольку я сама в бизнесе работала, нас это объединило. Но потом разошлись... он просто искал приключений , ничего серьезного... Важно чтоб ваша сестра заранее написала что ее интересуют ТОЛЬКО серьезные отношения, хочет семью, замуж. И все коз... лы сами отвалятся. Иначе рискует вляпаться по полной.

Гость
#6

Когда же до вас дойдет,милые дамы,что в интернете люди просто отдыхают.Для жизни подругу выбирают из реальных персонажей,а для развлечения самое удобное место знакомства это интеренет.

Лосяш
#7
Гость

Когда же до вас дойдет,милые дамы,что в интернете люди просто отдыхают.Для жизни подругу выбирают из реальных персонажей,а для развлечения самое удобное место знакомства это интеренет.

Шо, правда? А я вот с мужем через интернет познакомилась, уже 10 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: