Гость
Статьи
Что делать если достал …

Что делать если достал муж?

Меня достал мой муж. Я много работаю и очень устаю, он возвращается с работы поздно, я в это время уже сплю. И каждый раз требует близости. Может просто взять меня пока я сплю. Он даже не спрашивает хочу я или нет. А если мне удаётся сказать нет, то он обижается. И вроде бы люблю его, но больше не хочу даже думать о близости с ним. Что делать? #досталмуж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем замуж его тащила, если удовлетворить его не в состоянии?

Гость
#2

Ну, почему в жизни такая несправедливость, или закон противоположностей или что. Вот я молодая, фертильная женщина до 30 лет, живу с мужем, которому надо раз в месяц, живем 5 лет. А сама я женщина с повышенным либидо. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, калории считаю.
А такие как вы, наоборот пишите про любвиобильных мужей, в каком бы они состоянии не были, уставшие, голодные, они хотят, и это счастье... В жизни вообще наверно взаимности не существует(( а я скоро разведусь...

#3

сейчас вас феминистки научат.

Гость
#4
Гость

А зачем замуж его тащила, если удовлетворить его не в состоянии?

А зачем она за муж шла ? Если он не в состоянии ее обеспечить чтобы она не работала

Злобный киви
#5

Заведи второго мужа ***. Пока ты будешь работать он будет второго мужика драть. И секс есть. Но проблем. Шведский брак!

Викторинка
#6
Гость

Ну, почему в жизни такая несправедливость, или закон противоположностей или что. Вот я молодая, фертильная женщина до 30 лет, живу с мужем, которому надо раз в месяц, живем 5 лет. А сама я женщина с повышенным либидо. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, калории считаю.
А такие как вы, наоборот пишите про любвиобильных мужей, в каком бы они состоянии не были, уставшие, голодные, они хотят, и это счастье... В жизни вообще наверно взаимности не существует(( а я скоро разведусь...

Смотрите как вам сегодня фортануло и время тратить не надо - обменяйтесь мужьями! А то ноете и терпите)))

P. s.половая конституция изначально разная была, но вы на это решили глаза закрыть.

Гость
#7
Гость

Ну, почему в жизни такая несправедливость, или закон противоположностей или что. Вот я молодая, фертильная женщина до 30 лет, живу с мужем, которому надо раз в месяц, живем 5 лет. А сама я женщина с повышенным либидо. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, калории считаю.
А такие как вы, наоборот пишите про любвиобильных мужей, в каком бы они состоянии не были, уставшие, голодные, они хотят, и это счастье... В жизни вообще наверно взаимности не существует(( а я скоро разведусь...

Потому что тащите замуж лижбы согласился. Пожили бы вместе годик, выяснилось бы до брака.

Гость
#8
Викторинка

Смотрите как вам сегодня фортануло и время тратить не надо - обменяйтесь мужьями! А то ноете и терпите)))

P. s.половая конституция изначально разная была, но вы на это решили глаза закрыть.

Так человек жеж хороший, и отношения ладные, вот и уцепилась. Дура(

Гость
#9
Гость

Потому что тащите замуж лижбы согласился. Пожили бы вместе годик, выяснилось бы до брака.

Так годик то мы из кровати и не вылазили! Сейчас раз в месяц-два. Мне при самом худшем расскладе, хотя бы надо раз в неделю!

Гость
#10
Гость

Ну, почему в жизни такая несправедливость, или закон противоположностей или что. Вот я молодая, фертильная женщина до 30 лет, живу с мужем, которому надо раз в месяц, живем 5 лет. А сама я женщина с повышенным либидо. Ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, калории считаю.
А такие как вы, наоборот пишите про любвиобильных мужей, в каком бы они состоянии не были, уставшие, голодные, они хотят, и это счастье... В жизни вообще наверно взаимности не существует(( а я скоро разведусь...

Поменяйтесь мужиками))

Гость
#11
Гость

Так годик то мы из кровати и не вылазили! Сейчас раз в месяц-два. Мне при самом худшем расскладе, хотя бы надо раз в неделю!

Надо к сексологу идти. Но для этого у мужа тоже должна быть ПРОБЛЕМА, а не только у вас. Если у него нет проблемы, я бы не мучилась, разошлась. Это *** постоянно ходить голодной.

Гость
#12
Гость

Надо к сексологу идти. Но для этого у мужа тоже должна быть ПРОБЛЕМА, а не только у вас. Если у него нет проблемы, я бы не мучилась, разошлась. Это *** постоянно ходить голодной.

Так я и так буду разводиться. Его проблема одна, страсть пожрать, он этим заменил себе все остальные радости, и стесняется себя голым, стесняется себя в сексе, не чувствует себя сексуальным. Как я не пыталась помочь, с питаниями, уверенность внушала, никогда не внушала комплексов, бесполезняк (

Гость
#13
Гость

Так я и так буду разводиться. Его проблема одна, страсть пожрать, он этим заменил себе все остальные радости, и стесняется себя голым, стесняется себя в сексе, не чувствует себя сексуальным. Как я не пыталась помочь, с питаниями, уверенность внушала, никогда не внушала комплексов, бесполезняк (

Это его выбор. Вы сделали, что смогли. Видимо сильно инфантильный.

#14

тут моно на форуме женщин плачущих что секса нет с мужем так поменяйся с ними ... за твоим тут очередь стоять будет и еще и дратся за него будут ... цука это ппц то бабаб много то мало и сами уже не знают, что им надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: