Гость
Статьи
Мужчина спрашивает …

Мужчина спрашивает ерунду!

Общаюсь не так давно с мужчиной. Но заметила что есть небольшой дискомфорт в общении с ним, когда по телефону общаемся, если я его слушаю к примеру и молчу секунду, то он мне в трубку сразу алееее...ты где там..??? Или сегодня звонит и спрашивает чем я буду вечером заниматься, я говорю пока не знаю, он через минуту опять мне "ну чем ты заниматься будешь?", я ему снова говорю что не решила еще и я валяюсь, отдыхаю, все таки выходные праздничные дни, и он сразу да как так можно постоянно валяться, можно ведь по гостям сходить, к подругам, поваляться и у себя сможешь (а я у родителей гощу), меня вот это раздражает, с ним еще ничего не было, ему нравлюсь, сам говорил уже много раз, но понимаю что все таки мы разные, нет легкого общения, постоянно приходится что то говорить чтобы он не посчитал меня лентяйкой и т.п. почему вот я должна куда то идти только чтобы дома не сидеть??? Я изменила тон речи и мы прекратили разговор))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Мудрая баба молчит потому, что у неё рот занят делом. Но это не о тебе.

Гость
#2

А вы ничего и не выдумывайте. Будьте собой, если ваш человек, то он будет с вами и без приукрас этих всех.. Я тоже раньше так же делала.. Придумывала дела какие то, когда у меня мужик спрашивал, тоже что бы не подумал что я бездельница.. А потом плюнула на это дело.. И начала говорить правду. Лежу весь день, смотрю кино.. Значит так и говорю, пофигу кто что там подумает.. Я такая, какая есть. Нравлюсь, хорошо. Не нравлюсь,идите нафиг.. Найдётся тот, кому буду нравится такой. Тем более достоинств у меня много.

Гость
#3

Не о том думает сейчас.
Это потом.
Сейчас важно другое.

Гость
#4

Если вы ему нравитесь, чего он вас не пригласит никуда? Сам увалень какой-то, а туда же, лезет вас критиковать.

Автор
#5
Гость

Если вы ему нравитесь, чего он вас не пригласит никуда? Сам увалень какой-то, а туда же, лезет вас критиковать.

Я в другом городе у родителей на праздниках

#6

Это он такой, любит активисток, которые утром на йогу, днем в горы, вечером в ресторан и дома чисто и еда на столе... умереть от такого можно. Будьте собой. Чаще всего такие девочки врут. И была у меня *** знакомая, всем вешала лапшу, что ездит то туда, то сюда, а по факту ногти сделала и то с одним встретилась, то вечером с другим и чужого хотела прибрать - мужик был в восхищении, что она такая активная (типа куча дел у нее, в горы ходит, вечером в спортзал). Заехал на пару раз и офигел: ни готовит, не ездит никуда, только трахулями занимается. Офигеть хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: