Гость
Статьи
Любовь или деньги. Что …

Любовь или деньги. Что для нас, женщин всё таки важнее

Любовь 💑 или деньги 💷.
Что для нас, женщин всё таки важнее. Любовь или деньги или всё сразу, всегда мотаюсь между этим выбором. Но хочется любви, чтоб ах, и голову снесло)) Наивно, но тем не менее, хочется. А мужики с деньгами почему-то любить не умеют. Как думаете?

Опрос
Любовь 💑 или деньги
Moskvihcka
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наш век капитализма какая к черту любовь, когда жрать нечего?
"Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно." (с)

#2

Деньги, конечно.

Гость
#3

Важнее любовь все таки. Лично для меня. Но без денег конечно на одной любви далеко не уедешь. Но если ставить вопрос так, кого бы я выбрала, любимого, но бедного или нелюбимого и богатого.. То любимого не променяла бы ни за что на свете ни на какие блага. Честно говорю. Знаю себя просто.

Гость
#4
Гость

В наш век капитализма какая к черту любовь, когда жрать нечего?
"Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно." (с)

Lyubov I resursy idut ruka ob ruku. Kogda myzhchina uderzhivaet resursy, on me lyubit.

Гость
#5

Бабы любить не умеют. Но бабы умеют обманывать себя, что любят мужчину, который приносит им сочный кусок мамонта.

Гость
#6

В Москве живу. Тут кто хочет, деньги заработает если не лентяй и не совсем уж глуп.
Так что да, для меня любовь важнее. Но с человеком, который ничего по жизни не хочет, строить её я не буду.

#7

Как мужчина скажу, что сначала устроить свою жизнь и заработывать деньги, а уже потом все эти любови

Гость
#8
Гость

Важнее любовь все таки. Лично для меня. Но без денег конечно на одной любви далеко не уедешь. Но если ставить вопрос так, кого бы я выбрала, любимого, но бедного или нелюбимого и богатого.. То любимого не променяла бы ни за что на свете ни на какие блага. Честно говорю. Знаю себя просто.

Да не надо себя обманывать. Не выберет ни одна женщина жить с милым в шалаше. Максимум на что можно рассчитывать это выбор в пользу среднего класса, вместо миллиардера.

Гость
#9

Любовь.

#10
Гость

Да не надо себя обманывать. Не выберет ни одна женщина жить с милым в шалаше. Максимум на что можно рассчитывать это выбор в пользу среднего класса, вместо миллиардера.

Если и выберет, то, когда любовь пройдет, всю жизнь себя потом винить будет, что не того выбрала

Гость
#11

Люди, ау!)) Вам нравятся тупые штампы и бинарное мышление?))) Вот только в жизни все так не работает)))

Гость
#12
Гость

Да не надо себя обманывать. Не выберет ни одна женщина жить с милым в шалаше. Максимум на что можно рассчитывать это выбор в пользу среднего класса, вместо миллиардера.

Я высказала свое мнение! Оно не нуждается в вашем доверии. По себе не судите никого и никогда!

Молот ведьм
#13

Любовь с одним, замуж за другого. Такая модель только

Гость
#14
Гость

Я высказала свое мнение! Оно не нуждается в вашем доверии. По себе не судите никого и никогда!

Вы сначала выберете нищего! Пока что ваше мнение это самообман уровня "я не такая".

#15

Почему все отвечают про выбор между бедным и богатым мужчиной если вопрос стоял: любовь или деньги?...
То есть либо принц на белом коне на голову упадет либо миллиард долларов... При чем здесь бедные и богатые мужики вообще, я не понимаю...

Гость
#16
Тахтамышь

Если и выберет, то, когда любовь пройдет, всю жизнь себя потом винить будет, что не того выбрала

Никогда ни о чем таком не жалела. Потому как неизвестно, как бы сложилось и что получилось бы с богатым! А так, хотя бы счастлива была какое то время и испытала это чувство, тем более если оно было взаимное. А с богатым но не любимым счастливой быть в принципе невозможно.. Он же трахаться будет хотеть а не просто вас обеспечивать и холить лелеять.. Извините, это не для меня..

Гость
#17
Гость

Да не надо себя обманывать. Не выберет ни одна женщина жить с милым в шалаше. Максимум на что можно рассчитывать это выбор в пользу среднего класса, вместо миллиардера.

А почему нужно жить в шалаше? У нас тут средневековье, кастовая система при которой изменить свою жизнь нельзя? Нормальные люди женятся, строят карьеру, вместе зарабатывают на машины/квартиры. Не надо соглашаться на шалаш-его предлагают мужчины, которые в жизни ничего не хотят. Он 15к шабашками делают, и им норм.

#18

С помощью рождения детей мы двигаем этот мир вперед. Поэтому умная, умная, а не ду ра, всегда выбирает лучшего. Он лучший во всем. И умении жить тоже.

Гость
#19

Взаимная любовь помогла мне в достижении успеха,поэтому выберу любовь.

Молот ведьм
#20
Аматерасу-Хатшепсут

С помощью рождения детей мы двигаем этот мир вперед. Поэтому умная, умная, а не ду ра, всегда выбирает лучшего. Он лучший во всем. И умении жить тоже.

Ну ты то умная, выбрала лучшего и поэтому годами сидишь тут в обсуждении биопроблем селёдок. 8к аж настрочила

Гость
#21
Мурлыка

Почему все отвечают про выбор между бедным и богатым мужчиной если вопрос стоял: любовь или деньги?...
То есть либо принц на белом коне на голову упадет либо миллиард долларов... При чем здесь бедные и богатые мужики вообще, я не понимаю...

Где то место в котором миллиарды на голову падают? Пойду парочку себе возьму.
Тут как раз и обсуждают либо нищий прынц, либо не принц, но на белом коне из большого замка, т.к. наиболее реалистичные варианты.

#22
Молот ведьм

Ну ты то умная, выбрала лучшего и поэтому годами сидишь тут в обсуждении биопроблем селёдок. 8к аж настрочила

Я не выбрала ду ра ка. Усек?) И не навязывайся!😹

Гость
#23

Настоящая любовь выражается в заботе. Мужчина любящий семью всегда будет ее поддерживать, в том числе материально. Но если мужчина диване лежит и не работает - тогда он просто эгоист и приживала)) это не любовь конечно.

Молот ведьм
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Я не выбрала ду ра ка. Усек?) И не навязывайся!😹

Ты выбрала тут скулить, наскулила уже на 8тысяч комментов

#25
Гость

Где то место в котором миллиарды на голову падают? Пойду парочку себе возьму.
Тут как раз и обсуждают либо нищий прынц, либо не принц, но на белом коне из большого замка, т.к. наиболее реалистичные варианты.

Перефразирую. В небесной канцелярии предложили на выбор: жизнь в которой любовная любовь как у Шрека с Фионой, либо вы отпрыск миллиардеров, но без розовых соплей, никого не полюбите.
Я бы второе выбрала.

#26
Молот ведьм

Ты выбрала тут скулить, наскулила уже на 8тысяч комментов

Пшел вон, убогонький!) Получи пинка и в игнор!

Гость
#27
Гость

А почему нужно жить в шалаше? У нас тут средневековье, кастовая система при которой изменить свою жизнь нельзя? Нормальные люди женятся, строят карьеру, вместе зарабатывают на машины/квартиры. Не надо соглашаться на шалаш-его предлагают мужчины, которые в жизни ничего не хотят. Он 15к шабашками делают, и им норм.

Двухкомнатная квартира мало чем отличается от шалаша. И сколько она стоит в Москве, миллионов 15? В итоге придётся 15 лет безвылазно работать на этот "шалаш", а только потом получится в нём спокойно пожить.

Гость
#28

Когда то я была безумно влюблена и мечтала выйти замуж за него. Он сделал предложение, но до ЗАГСа так и не дошли, сказал мне сначала я выплачу свою квартиру, ты решишь свой вопрос с жильем, потом мы поженимся. С тех пор как отрезало, выбор по сей день делаю в пользу денег, карьеры

#29
Гость

Где то место в котором миллиарды на голову падают? Пойду парочку себе возьму.
Тут как раз и обсуждают либо нищий прынц, либо не принц, но на белом коне из большого замка, т.к. наиболее реалистичные варианты.

Можно наасрать на свою личную жизнь и положить всю себя на зарабатывание бабла. Тоже вполне реалистичный вариант.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Я не выбрала ду ра ка. Усек?) И не навязывайся!😹

А умный тебя поимел и свалил. 😄

Гость
#31
Гость

Настоящая любовь выражается в заботе. Мужчина любящий семью всегда будет ее поддерживать, в том числе материально. Но если мужчина диване лежит и не работает - тогда он просто эгоист и приживала)) это не любовь конечно.

Штампы и подмена понятий)))

#32
Гость

Двухкомнатная квартира мало чем отличается от шалаша. И сколько она стоит в Москве, миллионов 15? В итоге придётся 15 лет безвылазно работать на этот "шалаш", а только потом получится в нём спокойно пожить.

И это тоже верно. Жилы надо рвать и крутиться, чтобы жить хорошо.

Гость
#33
Гость

Настоящая любовь выражается в заботе. Мужчина любящий семью всегда будет ее поддерживать, в том числе материально. Но если мужчина диване лежит и не работает - тогда он просто эгоист и приживала)) это не любовь конечно.

А то что настоящая женщина лежит на диване и не работает, пока мужчина пашет - это конечно же любовь.

Гость
#34

Конечно любовь важнее! Но способность работать и зарабатывать деньги - показатель что мужчина готов для семьи, детей, и что он адекватен и с ним можно строить серьезные отношения. Вообще любой взрослый человек должен иметь профессию и должен зарабатывать деньги. Если вы о крайностях - олигарх или нищий, то тут и вопрос о таких же крайних женщинах - простит..ках и нищенок. Я за нормальных людей!

Гость
#35
Гость

В наш век капитализма какая к черту любовь, когда жрать нечего?
"Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно." (с)

ну если совсем жрать нечего, то можно понять... и что вы предпочитаете на панель?

Гость
#36
Мурлыка

Перефразирую. В небесной канцелярии предложили на выбор: жизнь в которой любовная любовь как у Шрека с Фионой, либо вы отпрыск миллиардеров, но без розовых соплей, никого не полюбите.
Я бы второе выбрала.

Не просто вы никого не полюбите, но и вас никто не полюбит. А все те кто будут подкатывать, будут преследовать единственную цель - деньги.

#37
Гость

Не просто вы никого не полюбите, но и вас никто не полюбит. А все те кто будут подкатывать, будут преследовать единственную цель - деньги.

Как раз поэтому мужчины с деньгами и остаются одиноки. Недоверие💁

Гость
#38
Мурлыка

Можно наасрать на свою личную жизнь и положить всю себя на зарабатывание бабла. Тоже вполне реалистичный вариант.

Зачем? Деньги которые достались с неба это благо, но если за бабло надо положить свою жизнь, то они того не стоят.

Гость
#39
Гость

А то что настоящая женщина лежит на диване и не работает, пока мужчина пашет - это конечно же любовь.

Что то я не встречала женщин лежащих на диване. Даже если женщина не работает, на ней всегда быт, дом, дети, готовка, уборка, в магазин, туда-сюда бегать весь день. Мужчины же сейчас на работе за компом отдыхают в основном на пятой точке. Так что большой вопрос кто из них отдыхает!

Гость
#40
Гость

Двухкомнатная квартира мало чем отличается от шалаша. И сколько она стоит в Москве, миллионов 15? В итоге придётся 15 лет безвылазно работать на этот "шалаш", а только потом получится в нём спокойно пожить.

Ничего, все так живут и работают.

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

И это тоже верно. Жилы надо рвать и крутиться, чтобы жить хорошо.

И жилы рвать - это штамп...))) в мск 15 млн жителей, у многих много больше, чем квартира за 15 млн. И что - они прямо все жилы порвали себе?))) Речь конечно идет про заработанное, не наследство и т.д.

#42
Гость

Не просто вы никого не полюбите, но и вас никто не полюбит. А все те кто будут подкатывать, будут преследовать единственную цель - деньги.

Да сраать. Если я никого не люблю, то и переживать не о чем. У меня каменное сердце и я с нескончаемыми бабосами. Весь мир у моих ног. Мухахааахахахаааааа!!!!!

#43
Гость

Зачем? Деньги которые достались с неба это благо, но если за бабло надо положить свою жизнь, то они того не стоят.

Если работа нравится, то почему нет? Не жизнь, а сплошное удовольствие.

Гость
#44
Гость

Что то я не встречала женщин лежащих на диване. Даже если женщина не работает, на ней всегда быт, дом, дети, готовка, уборка, в магазин, туда-сюда бегать весь день. Мужчины же сейчас на работе за компом отдыхают в основном на пятой точке. Так что большой вопрос кто из них отдыхает!

Как прекрасны эти штампы)))

Гость
#45

у меня высшее образование, хорошая работа, стабильность. Для меня любовь важнее. Но я выбираю себе ровню, мужчину с образованием, со стабильной работой. Как же иначе. Зачем мне неудачник, лентяй? я ему не мама, а жена. У женщин же по-другому, даже если не работают официально, на них всегда куча работы, по дому, дети , быт, уют и т.д. Мужчины сейчас чаще на сидячей работе, у компа, так что они и на работе отдыхают. Так что домохозяек прошу не обижать! коей я не являюсь.

Гость
#46

здравствуйте девчонки. Сужу по своему окружению. Я была молодая и мыслей о богатстве и актива в голове не думала. Жизнь свела с сверстником тогда студентом в одних трусах и завтраком туриста на двоих. Поехали по распределению. Всё купили, всего добились все активы и достаток. А те кто выискивали сынков министра, нахлебались счастья огромной ложкой.... кто по хуяяямм попрыгал кто с наркотой лечится. А люди с появлением достатка просто становятся другими, не узнаваемыми. Человек вроде тот а душа сгнила, очерствела, охамела, превратилась в жадного алчного человечка. Я так многих потеряла они просто перестали существовать. Огромная пропасть непонимания. Теперь просто так не посидеть, не поговорить, не погулять, не позвонить, не встретится, не пригласить. Была подруга детства, появились активы и вместо того что бы дружить, все наоборот. Даже звонить ей можно только в отведённое время. В остальное время не отвечает. И так во всем. Даже просто в городском транспорте проехать не может! Отказалась. Теперь у меня подруги нет.

Гость
#47
Мурлыка

Можно наасрать на свою личную жизнь и положить всю себя на зарабатывание бабла. Тоже вполне реалистичный вариант.

И результат известный)))

#49
Гость

И результат известный)))

Ну и?

Гость
#50
Мурлыка

Ну и?

Что ну и?