Гость
Статьи
Какое ваше отношение к …

Какое ваше отношение к такому женскому поступку? военкомат

Сразу пишу, что не ручаюсь за достоверность информации, но аппелирую некоторым источниками, которым склонен доверять. Умышленно не называю ни имён, ни фамилий, ни названия города. В нашем микрорайоне живет женщина 40 лет, которая в одиночку воспитывает своего 18—летнего сына. Сын в этом году провалил экзамены в институт и стал потенциальным призывником в армию. Она настолько сильно не хотела туда отпускать своего единственного ребёнка, исходя из своих соображений, и у неё настолько была безвыходная ситуация, что исходя из слухов она расплатилась с каким—то мужчиной, который связан с военкоматом (который помог спрятать дело до определённого времени). Расплатилась своим телом, причём не знаю разово или возможно не один раз…. Опять же это источники, которым я склонен доверять. Вопрос как в оцениваете такой поступок матери? Как вы относитесь к такому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Может, это ее любовник изначально. Сомневаюсь, что у военных так плохо с женщинами, что среди матерей призывников ищут.

Гость
#5

Если она свободна, не вижу ничего криминального в том, что она помогла сыну. Вы так всё гиперболизировали, что кажется, что она кого-то убила, а не переспала с мужиком.

#6

Ужасы какие. Хорошо, что я не единственный ребенок в семье и у моей матери есть муж.

Гость
#7

Вы задолбали одно и то-же сто раз спрашивать.

Гость
#8

А никак: мне до чужой постели дела нет.

Василий
#9

Этот сюжет повторяется десятки раз!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: