Гость
Статьи
Погладил коленку, что …

Погладил коленку, что значит?

Всем привет. Мне 21, я красивая но не опытная в отношениях. Мне нравится один друг(в одной компании). У нас взаимный флирт уже несколько месяцев. Почему он не зовёт на свидание?
В чем заключается флирт с его стороны (скажите, может его и нет вовсе и я все не так понимаю) :
- смотрит прямо в глаза,
- внимательно слушает,
- подаёт руку когда выхожу из машины (раньше так не делал)
- часто касается меня (в шутку в основном),
- когда встречаемся взглядом мило улыбается мне.
А недавно был вообще странный случай. Он задел меня ногой, потом быстро погладил мою коленку и извинился. А после пошутил, что специально это сделал чтобы повод был (коленку потрогать видимо).
Как это всё понимать, и почему не зовёт на свидание? Что мне делать? #отношения

Простоя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жди, когда погладит клитор.
это верный знак.
ну, или еще раз 50 эту тему запости.

Гость
#2

Я сам ничего не делаю. Иногда убираю ее руку. Но она потом снова ее прикладывает.

Простоя
#3
Гость

жди, когда погладит клитор.
это верный знак.
ну, или еще раз 50 эту тему запости.

Было всего три ответа, мне мало для статистики😂

#4

любое касание это флирт, что делать - не знаю

Василий
#5

Хочет поиметь вас дешево

Простоя
#6
Василий

Хочет поиметь вас дешево

Исключено)он, как и я за секс в браке (звучит не правдоподобно, знаю,но это так 100%)

Гость
#7

Ну можно например прчмл спросить тет а тет нравитесь ли вв еиу. И если да спросить почему не приглашает на свидания. А то вы так до 31 можете ждать.)

Гость
#8
Простоя

Исключено)он, как и я за секс в браке (звучит не правдоподобно, знаю,но это так 100%)

Какая то вы слишком правильная. До секса не чпокаться.

Гость
#9

Не правильно написал до свадьбы не чпокаться.

Простоя
#10
Гость

Какая то вы слишком правильная. До секса не чпокаться.

Просто мы верующие, и я и он

Простоя
#11
Гость

Не правильно написал до свадьбы не чпокаться.

Я поняла😂

Простоя
#12
Гость

Ну можно например прчмл спросить тет а тет нравитесь ли вв еиу. И если да спросить почему не приглашает на свидания. А то вы так до 31 можете ждать.)

Я не такая смелая, кроме того не хочу чтобы он думал, что я влюбляюсь в каждого кто проявит ко мне хоть какой-то интерес. Это не так, у меня много ухажеров (другие, кстати, зовут на свидание). Хочу чтобы он знал, что из всех их, я хочу быть с ним.
Но может я и сделаю как Вы говорите.

Павел
#13
Простоя

Я не такая смелая, кроме того не хочу чтобы он думал, что я влюбляюсь в каждого кто проявит ко мне хоть какой-то интерес. Это не так, у меня много ухажеров (другие, кстати, зовут на свидание). Хочу чтобы он знал, что из всех их, я хочу быть с ним.
Но может я и сделаю как Вы говорите.

Я своей девушке всегда говорил, я непонятливый аладушек, намеки не понимаю, что-то надо говори в лоб)))

Простоя
#14
Павел

Я своей девушке всегда говорил, я непонятливый аладушек, намеки не понимаю, что-то надо говори в лоб)))

Блин, че ж с вами так сложно, мальчики?)))

Гость
#15
Простоя

Я не такая смелая, кроме того не хочу чтобы он думал, что я влюбляюсь в каждого кто проявит ко мне хоть какой-то интерес. Это не так, у меня много ухажеров (другие, кстати, зовут на свидание). Хочу чтобы он знал, что из всех их, я хочу быть с ним.
Но может я и сделаю как Вы говорите.

А как он об этом узнает? Он что экстрасенс и должен считывать ваши мысли?

Простоя
#16
Гость

А как он об этом узнает? Он что экстрасенс и должен считывать ваши мысли?

Я же флиртую с ним в ответ, а как он ещё это может понять?

Гость
#17

Обычно *** так делает, когда хочет чпокнуть бабу без обязательств.
Типа баба разгорячится, напридумывает себе фантазии, влюбится и сама напрыгнет ему на ч.лен.
А в случае претензий *** скажет: А я тебе ничего не обещал, ты сама согласилась и меня соблазнила.
Это стандартный мужловский трюк.
Что делать?
Сама улыбайся, флиртуй, намекни, что твое сердце свободно.
Но не более того.
Если мужлу не хватит смелости тебя официально пригласить на свидание, то не так ты ему и нужна. На пару палок сошла бы, но не более.

Гость
#18

У мужла надо оценивать их поступки, а не балабольство и трогание коленки.
Как только *** встретит реально зацепившую его бабу, он тут же ее потащит в загс.
Чтобы застолбить от других мужиков.
А если баба не особо нравится, но так, сексануться можно, то *** будет вилять, но никаких официальных предложений не сделает.
Правда жизни.

Гость
#19
Гость

Ну можно например прчмл спросить тет а тет нравитесь ли вв еиу. И если да спросить почему не приглашает на свидания. А то вы так до 31 можете ждать.)

Тогда уж лучше самой пригласить его куда-нибудь, чем пытать, почему этого не делает он. Один раз можно, а дальше смотрите сами.

Гость
#20
Павел

Я своей девушке всегда говорил, я непонятливый аладушек, намеки не понимаю, что-то надо говори в лоб)))

Это точно. Мы, мужики, полунамёков не понимаем, любим прямоту.

Простоя
#21
Гость

Обычно *** так делает, когда хочет чпокнуть бабу без обязательств.
Типа баба разгорячится, напридумывает себе фантазии, влюбится и сама напрыгнет ему на ч.лен.
А в случае претензий *** скажет: А я тебе ничего не обещал, ты сама согласилась и меня соблазнила.
Это стандартный мужловский трюк.
Что делать?
Сама улыбайся, флиртуй, намекни, что твое сердце свободно.
Но не более того.
Если мужлу не хватит смелости тебя официально пригласить на свидание, то не так ты ему и нужна. На пару палок сошла бы, но не более.

Мне нравится твой комент👍 в принципе я так и делаю, но думаю ты ошибаешься на его счет. Просто в нашем окружении секс до брака имеет серьезные последствия и для него тоже.
Чисто ради интереса, ты парень или девушка?(с точки какого пола говоришь)

Гость
#22
Простоя

Мне нравится твой комент👍 в принципе я так и делаю, но думаю ты ошибаешься на его счет. Просто в нашем окружении секс до брака имеет серьезные последствия и для него тоже.
Чисто ради интереса, ты парень или девушка?(с точки какого пола говоришь)

Я опытная тетка.

Простоя
#23
Гость

Я опытная тетка.

Ясно)))

Гость
#24
Простоя

Я же флиртую с ним в ответ, а как он ещё это может понять?

Вы можете думать одно о нем, а ваш знак может истолковываться по другому. Например вы говорите, что мое сердце свободно и с ним флиртует. Это можно понимать как призыв его к действию. А он может понимать. Что вы флиртует так со всеми как и с ним и легкодоступная. Значит встречаетесь не только с ним , но и с другими. А раз свободны, то значит и спите с ними. Ведь вы же свободны. А значит свободны для всех.

Гость
#25
Гость

Обычно *** так делает, когда хочет чпокнуть бабу без обязательств.
Типа баба разгорячится, напридумывает себе фантазии, влюбится и сама напрыгнет ему на ч.лен.
А в случае претензий *** скажет: А я тебе ничего не обещал, ты сама согласилась и меня соблазнила.
Это стандартный мужловский трюк.
Что делать?
Сама улыбайся, флиртуй, намекни, что твое сердце свободно.
Но не более того.
Если мужлу не хватит смелости тебя официально пригласить на свидание, то не так ты ему и нужна. На пару палок сошла бы, но не более.

Твое сердце свободно. Значит чпокаешься со всеми. Такая легкодоступная нафига ты ему тогда нужна . Ты женщина лёгкого поведения.

Гость
#26
Гость

У мужла надо оценивать их поступки, а не балабольство и трогание коленки.
Как только *** встретит реально зацепившую его бабу, он тут же ее потащит в загс.
Чтобы застолбить от других мужиков.
А если баба не особо нравится, но так, сексануться можно, то *** будет вилять, но никаких официальных предложений не сделает.
Правда жизни.

Нафига ее в ЗАГС тащить . Если ты с ним , то ты занята. И любой другой мужик поймет , что если начнет с тобой флиртовать, то отгребет от твоего хахаль. И видя, что ты занята к тебе не полезет.

Гость
#27
Гость

Это точно. Мы, мужики, полунамёков не понимаем, любим прямоту.

В бабских намеках 90 версий истолкования. И если что баба всегда спрыгнуть может. Сказав я не это имела ввиду. Вам бабам это удобно. Если не понравилось, то всегда можете спрыгнуть . Так лучше правильно прямоту . Тогда спрыгнуть у вас без шансов.

Простоя
#28
Гость

Вы можете думать одно о нем, а ваш знак может истолковываться по другому. Например вы говорите, что мое сердце свободно и с ним флиртует. Это можно понимать как призыв его к действию. А он может понимать. Что вы флиртует так со всеми как и с ним и легкодоступная. Значит встречаетесь не только с ним , но и с другими. А раз свободны, то значит и спите с ними. Ведь вы же свободны. А значит свободны для всех.

При нем я с другими не флиртую, а не сплю я вообще ни с кем. Я девственница и он знает об этом.

Простоя
#29
Гость

В бабских намеках 90 версий истолкования. И если что баба всегда спрыгнуть может. Сказав я не это имела ввиду. Вам бабам это удобно. Если не понравилось, то всегда можете спрыгнуть . Так лучше правильно прямоту . Тогда спрыгнуть у вас без шансов.

Я бы и прямо сказала, лишь бы это не выглядело как будто я к любому парню липну, который улыбнулся или руку подал. Или это не так выглядит?

Простоя
#30
Гость

В бабских намеках 90 версий истолкования. И если что баба всегда спрыгнуть может. Сказав я не это имела ввиду. Вам бабам это удобно. Если не понравилось, то всегда можете спрыгнуть . Так лучше правильно прямоту . Тогда спрыгнуть у вас без шансов.

Зачем спрыгивать, я за свои слова отвечаю. Просто инициативу принято парням уступать

Гость
#31
Простоя

Я бы и прямо сказала, лишь бы это не выглядело как будто я к любому парню липну, который улыбнулся или руку подал. Или это не так выглядит?

Откуда вам знать будет это выглядеть что именно так? Я в пору своей юности был знаком с одной особой. И в один из моментов получил информацию через кое кого о себе от нее. Я это ему не скажу. Он будет думать что я вешаюсь ему на шею. Так вот может в ее кругах так и считалось. Но я ждал тогда от нее именно эту информацию. Это было знаком от нее для меня. Для продолжения отношений . Но я не дождался. Ждал не долго. Пришлось найти ей замену. А ведь я ее любил тогда. Я к тому, что ее действие в ее кругах толковалось одним смыслом. Для меня смысл был другой. Я себя в качестве примера привел. Возможно вам пригодиться такая трактовка.

Гость
#32
Простоя

При нем я с другими не флиртую, а не сплю я вообще ни с кем. Я девственница и он знает об этом.

К примеру вы можете с ним флиртовать в целях того, что он может решить те или иные ваши бытовые проблемы. А другие не могут. Поэтому вы с другими не флиртуете при нем. Например он может кран починить, плитку в ванной положить или на кухне, электрику сделать. Помню была у меня такая женщина. Очень хорошие были отношения. Пока я решал ее частичные бытовые трудности. Потом когда я понял, что меня используют и для чего. То порвал с ней. Вежливо и культурно отошёл от ее дел.

Гость
#33
Простоя

Я бы и прямо сказала, лишь бы это не выглядело как будто я к любому парню липну, который улыбнулся или руку подал. Или это не так выглядит?

Ваши намеки можно истолковать совсем не так как вы думаете. Мужчина не экстрасенс. А то что липните вы или нет. Ваш парень может это увидеть будучи вместе с вами и видя вашу реакцию на знаки внимания от других мужчин . Это мое мнение лишь. Женщины зачастую пользуются тем, что мужчина додумывает , то что женщина хочет показать намеками. Зная реакцию мужчин на то или иное действие свое. В целях манипуляции .

Гость
#34
Простоя

Зачем спрыгивать, я за свои слова отвечаю. Просто инициативу принято парням уступать

Чтобы парню проявить инициативу в том или ином направлении. Он должен знать чего вы хотите. Именно знать , а не додумывать. А что бы это значило? Это лишь мое мнение.

Простоя
#35
Гость

К примеру вы можете с ним флиртовать в целях того, что он может решить те или иные ваши бытовые проблемы. А другие не могут. Поэтому вы с другими не флиртуете при нем. Например он может кран починить, плитку в ванной положить или на кухне, электрику сделать. Помню была у меня такая женщина. Очень хорошие были отношения. Пока я решал ее частичные бытовые трудности. Потом когда я понял, что меня используют и для чего. То порвал с ней. Вежливо и культурно отошёл от ее дел.

Я у одного психолога такое читала. Я так не делаю, он же не мой муж и ничего мне не должен.

Простоя
#36
Гость

Откуда вам знать будет это выглядеть что именно так? Я в пору своей юности был знаком с одной особой. И в один из моментов получил информацию через кое кого о себе от нее. Я это ему не скажу. Он будет думать что я вешаюсь ему на шею. Так вот может в ее кругах так и считалось. Но я ждал тогда от нее именно эту информацию. Это было знаком от нее для меня. Для продолжения отношений . Но я не дождался. Ждал не долго. Пришлось найти ей замену. А ведь я ее любил тогда. Я к тому, что ее действие в ее кругах толковалось одним смыслом. Для меня смысл был другой. Я себя в качестве примера привел. Возможно вам пригодиться такая трактовка.

Ты ждал пока она первая позовет на свидание?

Гость
#37
Простоя

Ясно)))

Вы поняли? Женщиной она себя не называет. Ну и мы тогда не будем.

Гость
#38
Гость

Вы можете думать одно о нем, а ваш знак может истолковываться по другому. Например вы говорите, что мое сердце свободно и с ним флиртует. Это можно понимать как призыв его к действию. А он может понимать. Что вы флиртует так со всеми как и с ним и легкодоступная. Значит встречаетесь не только с ним , но и с другими. А раз свободны, то значит и спите с ними. Ведь вы же свободны. А значит свободны для всех.

Свободная для всех не означает доступная доя всех. Это я так, по секрету. Никому не рассказывайте, хорошо?

Гость
#39
Гость

Твое сердце свободно. Значит чпокаешься со всеми. Такая легкодоступная нафига ты ему тогда нужна . Ты женщина лёгкого поведения.

Да вы прям гигант мысли! Часом не академик?

Гость
#40
Простоя

При нем я с другими не флиртую, а не сплю я вообще ни с кем. Я девственница и он знает об этом.

Суммируя предыдущие посты, вы, выходит, девственница лёгкого поведения. Только потому, что свободны. )))

Гость
#41
Простоя

Я бы и прямо сказала, лишь бы это не выглядело как будто я к любому парню липну, который улыбнулся или руку подал. Или это не так выглядит?

Не о том думаете, девушка. Думайте не о том, как это будет выглядеть, а о том, чем это является на самом деле. Будьте искренной и открытой. Искренность подкупает. Но (предупреждаю!) при этом человеку искреннему легче плюнуть в душу, будьте готовы и к этому. Если вас оттолкнут, поднимут на смех или поймут ещё как-то неверно, просто имейте гордость молча повернуться и уйти. Потом, если что, пусть он за вами и бегает. А не станет бегать - ну и не надо. Вы уже сделали что смогли.

Гость
#42
Простоя

Зачем спрыгивать, я за свои слова отвечаю. Просто инициативу принято парням уступать

Если ждать инициативы от другого, есть риск не дождаться. Сделайте первый шаг навстречу ему и после этого ждите ответных шагов. Повторяю, один раз можно. Постоянно не стоит.

Простоя
#43
Гость

Суммируя предыдущие посты, вы, выходит, девственница лёгкого поведения. Только потому, что свободны. )))

😂😂😂

Простоя
#44
Гость

Не о том думаете, девушка. Думайте не о том, как это будет выглядеть, а о том, чем это является на самом деле. Будьте искренной и открытой. Искренность подкупает. Но (предупреждаю!) при этом человеку искреннему легче плюнуть в душу, будьте готовы и к этому. Если вас оттолкнут, поднимут на смех или поймут ещё как-то неверно, просто имейте гордость молча повернуться и уйти. Потом, если что, пусть он за вами и бегает. А не станет бегать - ну и не надо. Вы уже сделали что смогли.

Рисковано однако

Простоя
#45
Гость

Если ждать инициативы от другого, есть риск не дождаться. Сделайте первый шаг навстречу ему и после этого ждите ответных шагов. Повторяю, один раз можно. Постоянно не стоит.

Спасибо за совет😊

Гость
#46
Простоя

Я у одного психолога такое читала. Я так не делаю, он же не мой муж и ничего мне не должен.

Он вам не муж и ничего не должен. Но вы всё-таки ждёте, что он вас пригласит на свидание. Значит не муж но всё-таки должен. Пригласить на свидание. Вы к этому готовы и ждёте. И не можете понять почему он не приглашает. Я предполагаю что вы ждёте от него одного, а он возможно ждёт тоже чего то. Чтобы как вы говорите проявить инициативу пригласить или отбрить вас . Но он не экстрасенс не может знать что вы хотите именно приглашения на свидание .

Гость
#47
Простоя

Ты ждал пока она первая позовет на свидание?

Нет. Мы виделись почти каждый день. И мне этого было достаточно. Но чтобы отношения перешли на новый уровень, кто то должен был показать что хочет большего. Мне нужен был знак от нее что эти отношения нужны ей. И она готова на большее. И что это нужно ей. Но этого не произошло. Она испугалась подумал я. Произошло что то наподобие этого. Чего это я буду делать. Пускай он это делает. Я вся из себя. Типа королева. Пускай он бегают вокруг меня. А Не я. Но мне не нужна была королева, а обычная женщина. Не королева. Тогда я ещё не был такой испорченный женщинами как сейчас . Пару раз я подводил ее к тому, что нужно менять в отношениях что то . Но ее охватывал страх. Она обзывала этот страх чувством вины. А ее мозг сигнализировал, что чувство вины это плохо . И от чувства вины нужно избавляться. А значит избавляться от того, что в отношениях что то нужно менять. И следовательно она как дама саморазвитая стала избавляться от того что в отношениях что то менять. Ну и следовательно отошла со временем на второй план . Наши отношения дальше не пошли.

Гость
#48
Гость

Да вы прям гигант мысли! Часом не академик?

Нет. Я только учусь. В аспирантуру не пошел .я опять говорю о разном истолковании происходящего. И все остальные кроме вас не обязаны думать как вы

Гость
#49
Гость

Свободная для всех не означает доступная доя всех. Это я так, по секрету. Никому не рассказывайте, хорошо?

Это вы так считаете и трактуете. Остальные не обязаны думать как вы . Свободная значит потенциально доступная.

Гость
#50
Простоя

Рисковано однако

Рискуете вы в любом случае. Ничеготне делать - тоже риск упустить хорошего хлопца. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. И лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном. Так что наберитесь мселости и проявите инициативу. Признаваться в любви сразу, конечно, не стоит. Но поизнаться в своём интересе и даже симпатии - почему бы нет?
В помощь вам рассказываю анекдот. "Я вам симпатизирую, Штирлиц", - сказал Мюллер, запирая камеру.