Гость
Статьи
Есть тут те кто живут …

Есть тут те кто живут с куколдами?

Расскажите пожалуйста. По-моему, идеальный для женщины вариант, особенно если он богатый и щедрый. Как познакомились? Давно ли вместе? Как ведут себя , какого ждут к себе отношения, помимо измен?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь есть Инфинити,он куколд.

#2

у куколдов не бывает богатых. максимум средний класс.

Барачник
#3

Я бы хотел но я нищий

#5

Что такое кукольней?

#6
Дина

Что такое кукольней?

🤦🏼‍♀️ Долбаный Т 9🤦🏼‍♀️ Что такое куколд?

#7

Мой кот тот еще куколд, я взяла породистую кошку и вяжу её с другими котиками, а мой Перси с генетичекими отклонеями, я ему яички отрезала...Так она как с вязки приедет, так он рад, лижет её везде, с одной стороны противно, с другой все равно люблю своего котик))

#8
Гость

Куколды это pycня, но их богатых не бывает, потому что всегда на бутылке сидят.

Вся Европа страдает куколдизмом,от них идёт веенье модного бренда!

#9
Дина

🤦🏼‍♀️ Долбаный Т 9🤦🏼‍♀️ Что такое куколд?

Дина,стыдно быть собеседником года и не знать кто такой куколд!

#10
Аргонианская дева

Мой кот тот еще куколд, я взяла породистую кошку и вяжу её с другими котиками, а мой Перси с генетичекими отклонеями, я ему яички отрезала...Так она как с вязки приедет, так он рад, лижет её везде, с одной стороны противно, с другой все равно люблю своего котик))

Живодёрка! Ещё и наслаждается!

🥺

Гость
#11

"идеальный для женщины вариант"? идеальный вариант для женщины? Мир сошел с ума? или я отстал от жизни? Вам правда так хочется об кого-то вытирать ноги? объясните мне пожалуйста, а что тут идеального? Или речь идет только о супружеском ложе(как игра). Или именно в быту, для вас относиться к кому-то как к тряпке это идеал отношений.

#12
СОЛИСТ

Дина,стыдно быть собеседником года и не знать кто такой куколд!

🤣🤣🤣🤣 прости, исправлюсь

Август
#13

Какие то мелкие у вас мечты, уважаемый автор, я вот хочу быть властелином вселенной ;-)

Гость
#14
Дина

🤦🏼‍♀️ Долбаный Т 9🤦🏼‍♀️ Что такое куколд?

гугл вам поможет

Гость
#15
Аргонианская дева

Мой кот тот еще куколд, я взяла породистую кошку и вяжу её с другими котиками, а мой Перси с генетичекими отклонеями, я ему яички отрезала...Так она как с вязки приедет, так он рад, лижет её везде, с одной стороны противно, с другой все равно люблю своего котик))

Это он ее пытается отмыть.

#16
Гость

гугл вам поможет

Ей т9 мешает)))

Гость
#17
СОЛИСТ

Ей т9 мешает)))

Это ведь хорошо что ее Т9 таких слов не знает.

Гость
#18

куколд - неустоявшееся опрэделение
начиная от обычного рогоносца и заканчивая именно "высиживающим чужие яйца"
нужно более точное опрэделение

#19
Гость

гугл вам поможет

Спасибо за подсказку, прочла. Так вот, если рассматривать куколдизм как термин из Википедии, то, по мне, это какой-то вид мазохизма одной из стороны ( естественно той, кто поддерживает идею « разрешения» измен). Если смотреть проще: если один из супругов или оба « спокойно» относятся к изменам, то это их формат семьи, зачем к ним лезть. Хотела бы я себе такого богатого куколда? Возможно, если бы не страх, что он мне принесёт ВИЧ и тд ( разрешая мне, он, естественно, разрешит это себе). Всё🤷🏼‍♀️ Может это конечно одинаковые понятия, короче есть много нюансов куколдизма, надо разбираться🤣

Гость
#20

в принцепе, если брать куколдизм в стадийном разрезе, я куколд 1-й стадии
т.е. я пассивно провоцирую супругу на измены, а также даю понять что я это приемлю и принимаю
но с другой стороны, я не готов допустим к проникновению во влагалище после чужого семени, вылизыванию и уж тэм более - взращиванию чужих плодов

Гость
#21
Дина

Спасибо за подсказку, прочла. Так вот, если рассматривать куколдизм как термин из Википедии, то, по мне, это какой-то вид мазохизма одной из стороны ( естественно той, кто поддерживает идею « разрешения» измен). Если смотреть проще: если один из супругов или оба « спокойно» относятся к изменам, то это их формат семьи, зачем к ним лезть. Хотела бы я себе такого богатого куколда? Возможно, если бы не страх, что он мне принесёт ВИЧ и тд ( разрешая мне, он, естественно, разрешит это себе). Всё🤷🏼‍♀️ Может это конечно одинаковые понятия, короче есть много нюансов куколдизма, надо разбираться🤣

куколд и богатство - вещи несовмэстимые
чэловек богатый в первую очэредь - чэловек с обострённым чувством собствэнности, гдэ же тут куколдизм?
на измены куколд не способэн, ибо куколдизм подразумевает чудовищную половую слабость чэловека

#22
Гость

куколд и богатство - вещи несовмэстимые
чэловек богатый в первую очэредь - чэловек с обострённым чувством собствэнности, гдэ же тут куколдизм?
на измены куколд не способэн, ибо куколдизм подразумевает чудовищную половую слабость чэловека

Не знаю, а если мужчина не заморачивается на счёт верности жены и своей особо не дорожит. Может быть такое?

Гость
#23

я понимаю, жизнь в странах бывшего СССР ныне не сахар...это и события 2008-14 годов, это и ПТН, это и кризис элит, это и ковид и угроза Всоточного Тигра
это и Казахстан в концэ концов
но искать себе защиту и опору в куколдизмэ, тэм более его русском варианте - не стоит

Гость
#24
Дина

Спасибо за подсказку, прочла. Так вот, если рассматривать куколдизм как термин из Википедии, то, по мне, это какой-то вид мазохизма одной из стороны ( естественно той, кто поддерживает идею « разрешения» измен). Если смотреть проще: если один из супругов или оба « спокойно» относятся к изменам, то это их формат семьи, зачем к ним лезть. Хотела бы я себе такого богатого куколда? Возможно, если бы не страх, что он мне принесёт ВИЧ и тд ( разрешая мне, он, естественно, разрешит это себе). Всё🤷🏼‍♀️ Может это конечно одинаковые понятия, короче есть много нюансов куколдизма, надо разбираться🤣

Странно. Я так понял что куколдоизм это как раз разрешать супруге(не только разрешать. но и способствовать и присутствовать, но не участвовать). И при этом, супругу категорически запрещается самому "ходить на лево". Поэтому и уточнил. Речь идет только об отношениях с точки зрения секса или распространяется и на все сферы жизни?

Гость
#25
Дина

Не знаю, а если мужчина не заморачивается на счёт верности жены и своей особо не дорожит. Может быть такое?

можэт конечно
но это не куколд, а обыкновенный ёбырь - тэррорист

Гость
#26
Гость

Странно. Я так понял что куколдоизм это как раз разрешать супруге(не только разрешать. но и способствовать и присутствовать, но не участвовать). И при этом, супругу категорически запрещается самому "ходить на лево". Поэтому и уточнил. Речь идет только об отношениях с точки зрения секса или распространяется и на все сферы жизни?

вообщэ то куколд можэт и учавствовать, но только в виде пассива, к примэру, вылизать жэну или принять спэрму на лицо

Гость
#27
Гость

Странно. Я так понял что куколдоизм это как раз разрешать супруге(не только разрешать. но и способствовать и присутствовать, но не участвовать). И при этом, супругу категорически запрещается самому "ходить на лево". Поэтому и уточнил. Речь идет только об отношениях с точки зрения секса или распространяется и на все сферы жизни?

на все сферы жизни куколдизм не распространяется, но оказывает прямое влияние
прочэм, в современном реинкарнации жесткого восточного феодализма на тэрритории бывшего СССР - многие из нас суть латэнтные куколды в жизни

#28
Гость

Странно. Я так понял что куколдоизм это как раз разрешать супруге(не только разрешать. но и способствовать и присутствовать, но не участвовать). И при этом, супругу категорически запрещается самому "ходить на лево". Поэтому и уточнил. Речь идет только об отношениях с точки зрения секса или распространяется и на все сферы жизни?

Да фиг его поймёт🤷🏼‍♀️😉

Гость
#29
СОЛИСТ

Вся Европа страдает куколдизмом,от них идёт веенье модного бренда!

Никто не страдает, всем нравится

Почти обычный муж
#30

Отвечу на ваш вопрос. Не надо нас демонизировать. Наверное, я не совсем кукколд. Да, меня возбуждает факт секса моей жены с другим мужчиной. Но на этом и всё. Я не хочу сидеть рядом во время их секса. Я не допущу никакого уничижения меня по факту того, что я допускаю это. Просто выбью зубы любому и всё, я отнюдь не безобиден. Отношение жены ко мне? Да ничего особенного и не требуется, обычное, как у всех. Не поверите, но всё гармонично. Обсуждаем ли её "маленькие приключения" ? Иногда и немного. :-) В общем, всё как у всех, за исключением этой небольшой "особенности". )))

Гость
#32

У меня муж куколд. Постоянно заставляет меня изменять. Мне это уже надоело ужасно. Просит что бы я искала новых мужчин для измен, но где их найти, но не по обьявлению на сайтах, мало на кого нарвешься. Есть один общий знакомый. Муж требует, что бы он чаще приходил, и даже без секса, чуть ли не каждый день. Пообедать, по ужинать, а муж валяется в это время у нас под ногами как тряпка. Встречает ковриком, сидим на нем голыми попами, пускаем газы в лицо, ужас. Да, муж хорошо зарабатывает и у нас ребенок, но сил больше нет он больше куколд мазохист. . Так что подумайте хорошенько, нужен ли, вам такой мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: