Гость
Статьи
НГ в одиночестве

НГ в одиночестве

Добрый день всем! Не знаю, у кого спросиь да и с кем бы поделиться, напишу сюда.
До 31 декабря мы с мч обсуждали, как встретим нг. Вышло предварительно так, что сначала мы вместе идём к моим родителям, а потом он уезжает в своей семье (они празднуют шумно, а я не могу так). В итоге планы поменялись прямо 31го числа.моя мама заболела и я одна к ней сходила днём, на короткое время, чтобы не заразиться. Вечером, когда мч пришел, я сказала что к моей семье можно не идти. На что он почти тут же развернулся и такой "а, ну , тогда поехал к своим". Это было первое, что мне не понравилось. Я его остановила, он остался. Намекнула, что я не против поехать к его семье (не одной же сидеть). На что мне 10 минут втирали что там все расчитано, закуплено на определенное количество человек, и подарка для меня нет всё такое. Естественно, я обиделась. Он ушел. В 11 вечера пишет, что если хочешь то приезжай - но я уже расстроилась и сказала что не приеду. Следующий звонок был только полпервого, с предложением снова приехать. А когда я сказала что нет (потому что хотелось хотя бы извинений что так яростно не хотел брать меня), начал агрессивно говорить что мол я чего такое начинаю, что за скандалы. И все. Ни ответа ни привета. Вернулся домой второго днём. Вот и что типа делать. Доверие к человеку подорвалось. Понимаю что сама упрямая, но так откровенно не интересоваться как я и забить тоже не очень. #отношения

Томатик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы эти отношения воспринимаете серьезнее,чем он

#2

Все расчитано? Для любимой девушки салатика не найдетсч. Вы же не верьезно считаете его "вашим" мч?

Фатальный
#3

Хотелось, чтобы эго потешил автору, да не вышло. Ну так не общайтесь, раз сомнения, недоверие. Ему что от это? А тут присутсвующим? Или вы какой ответ ждете? Который пришелся бы по вкусу?

Гость
#4

Ах, он злодей!!! Обидел хорошую девушку, пионерку, комсомолку, спортсменку. Очень плохо поступил, беда!!!! Не ценит, не понимает тонкие линии девичьей души. Девушки -- нежные создания, нельзя так с ними поступать. Он должен был приехать к родителям на 5 минут, поздравить их в дверях, не раздеваясь, ловко метнуть мешок (пакет, коробку) с подарками под ёлку и уехать к девушке, она же скучает... Какой нехороший мч. Ай-яй-яй.

#5

Всё рассчитано, что жалко даж бокала шампанского и тарелки съестного для подруги??!!! Да, я бы после одних этих слов на твоём месте никогда бы не общался больше с ним. Позорище!!! И вы после этого всё ещё вместе и считаешь его своим парнем??!!! Как мужчина тебе говорю, ты ему не нужна.

Гость
#6

Сколько вот таких историй читаю. И понимаю: не хочу я отношений.
Эти перетаскивания одеял на себя. Поехали сначала к моим родителям, а парень: нет к моим.
Уступать, компромиссы, стрессы, скандалы, обиды.
Ой, нет, не надо.

Гостья
#7

Правильно сделали, что не поехали, гордость надо иметь. Вы же не девочка по вызову- позвонил- поехала, не позвонил- сидишь дома.. А он не относится к вашим отношениям всерьез, ведь нормальный любящий мужчина либо остался бы с вами дома, либо пригласил вас к родне. Как вообще можно оставить любимую встречать нг одну!? Жесть... Новый год как встретишь, так его и проведешь. Задумайтесь.

Сама по себе
#8

Так вы и живёте весте! Вернулся второго днём! И упрямая , как ты поняла, ты. Больная ты, мягко говоря. Надо было не пускать. Но, может, живете с пареньком лет 6-10? Тогда жалко бедолагу. Пустила, согрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: