Гость
Статьи
Мужчина. зачем ему …

Мужчина. зачем ему приписывать несуществующие у меня эмоции

Привет всем! Что может означать услышать от парня "Сюдя по твоим покрасневшим ушкам ты закипаешь"? Не понимаю зачем ему приписывать несуществующие у меня эмоции (в прямом смысле сижу, обычно занимаюсь документацией, мне до элементарных эмоций далеко). Что ему нужно? Ведь мы даже не встречаемся. С какой целью он пытается это говорить при других людях? #отношения #мужчины

Мандаринка
19 ответов
Последний — Перейти
Ночная фиалка
#1

На эмоции выводит.Манипулятор)

картинапортрет
#2

фраза идиотская, определенно:)

Гость
#3

Просто привлекает к себе внимание

Гость
#4

Ну, а что ему ещё сказать? Что то типо: "- крольчик, судя по шевелению пальцев на твоей левой ступне, ты уже отчаянно промокла и сейчас соскользнёшь со стула!"))

Мандаринка
#5
Гость

Ну, а что ему ещё сказать? Что то типо: "- крольчик, судя по шевелению пальцев на твоей левой ступне, ты уже отчаянно промокла и сейчас соскользнёшь со стула!"))

Нормальный диалог, а не пафос.

Гость
#6

Пост эмоциональный.
И можете отрицать сколько угодно и про занятость писпть ..
Факт на лицо .

Прифет саседи =)
#7

Судя по прошлому посту он к тебе в трусы залез и у него 13 см оказался.

Мандаринка
#8
Гость

Пост эмоциональный.
И можете отрицать сколько угодно и про занятость писпть ..
Факт на лицо .

Какой факт? Он сам лезет. Не понимаю только зачем, если не зову и не привлекаю внимание.

Гость
#9
Мандаринка

Какой факт? Он сам лезет. Не понимаю только зачем, если не зову и не привлекаю внимание.

Если бы не выводил на эмоции, то с твоей сторны не было бы этой темы, курица. И ты бы на эту фразу не обратила внимания! Спалилась, курочка

Мандаринка
#10
Гость

Если бы не выводил на эмоции, то с твоей сторны не было бы этой темы, курица. И ты бы на эту фразу не обратила внимания! Спалилась, курочка

Во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, если бы была причина такой фразы, то я бы не задавалась вопросом, а сама уже знала или даже предвидела произошедшее. В-третьих, он не тот человек, который легко общается со всеми людьми, поэтому даже не пробовала быть инициатором общения. Плюс мы на разных местах работы, у нас в принципе нет времени знать друг друга лучше и получать от него такое.
Единственное, что приходит на ум, так это то, что по пути на работу его чем-то твердым накрыло и он стал неадекват.

#11
Прифет саседи =)

Судя по прошлому посту он к тебе в трусы залез и у него 13 см оказался.

Ну что за бред(

Гость
#12
Мандаринка

Во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, если бы была причина такой фразы, то я бы не задавалась вопросом, а сама уже знала или даже предвидела произошедшее. В-третьих, он не тот человек, который легко общается со всеми людьми, поэтому даже не пробовала быть инициатором общения. Плюс мы на разных местах работы, у нас в принципе нет времени знать друг друга лучше и получать от него такое.
Единственное, что приходит на ум, так это то, что по пути на работу его чем-то твердым накрыло и он стал неадекват.

Это тебя накрыло, куронька и ты в подколах его видишь алюбленность внимание к себе как к женщине о чем и пытаешься тут убедить себя...не лукавь

#13
Гость

Это тебя накрыло, куронька и ты в подколах его видишь алюбленность внимание к себе как к женщине о чем и пытаешься тут убедить себя...не лукавь

Боже, хватит в таком тоне общаться. Если вы сама такая, то не нужно всех также называть. Человек обратился за советом, так выберете либо посоветовать, либо уйти в сторонку.

Считаю, что если также произойдет в следующий раз, то лучше вывести его на диалог и разрешить непонятную ситуацию.

Мандаринка
#14
Гость

Пост эмоциональный.
И можете отрицать сколько угодно и про занятость писпть ..
Факт на лицо .

У меня муж есть и его подкаты неуместны

#15

Да, выводит на эмоции

Гость
#16
Мандаринка

У меня муж есть и его подкаты неуместны

Либо нравитесь внешне, либо есть такие тупые мужики, которые думают, что все знают о женщинах, и им нравится цепляются к молодым девушкам со снисходительным бредом. Самоутверждаются. Потомучто молоденькие ему не дадут

#17
Гость

Либо нравитесь внешне, либо есть такие тупые мужики, которые думают, что все знают о женщинах, и им нравится цепляются к молодым девушкам со снисходительным бредом. Самоутверждаются. Потомучто молоденькие ему не дадут

У меня с ним разница 18 лет

#18
Гость

Либо нравитесь внешне, либо есть такие тупые мужики, которые думают, что все знают о женщинах, и им нравится цепляются к молодым девушкам со снисходительным бредом. Самоутверждаются. Потомучто молоденькие ему не дадут

Понимаю рассуждения и полностью согласна

Гость
#19
Izi15fox

У меня с ним разница 18 лет

Ну вот. Дурак просто с комплексами. Не парьтесь, он со всеми так
Но все равно это значит, что вы хорошенькая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: