Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень ставит такие условия?

Отношения только начались. И он сказал, что если в первые 2-3 месяца отношений у нас будет более 2, максимум 3 ссоры: далее последует расставание.
Он долго был без отношений и жил очень хорошо. И хочет сохранить эту былую спокойную жизнь. Без ссор, конфликтов и т.д. #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально когда в принципе какие-то условия ставят

Автор
#2
Гость

Ненормально когда в принципе какие-то условия ставят

вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.

Гость
#3

парень тебе сразу обозначил - мозгоклюйство ему не нужно, устраивает соглашаешься, не устраивает - идешь в те отношения, где таких условий нет.
Вполне нормально ХОТЕТЬ ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОЕБКИ.

Райт
#4
Автор

вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.

ну да. а бывает как-то по-другому?

Гость
#5
Гость

Ненормально когда в принципе какие-то условия ставят

Сама тоже не будешь условия ставить?

#6

Это он так выделывается, мачо из себя строит.. Выноси ему мозг, не стесняйся, это только приветствуется..

#7

Уже изначально 2, максимум 3 ссоры... Ну может и 4.. Нутром чую, его мозг можно хорошо потррахать..

Гость
#8
Малина986®

Это он так выделывается, мачо из себя строит.. Выноси ему мозг, не стесняйся, это только приветствуется..

Кем приветствуется? Тобой? Так пусть тебе и выносят. Он здесь причем?

Автор
#9
Малина986®

Уже изначально 2, максимум 3 ссоры... Ну может и 4.. Нутром чую, его мозг можно хорошо потррахать..

а зачем это делать?)

Гость
#10
Малина986®

Уже изначально 2, максимум 3 ссоры... Ну может и 4.. Нутром чую, его мозг можно хорошо потррахать..

Ну-ну. Удачи!
(сарказм)

Гость
#11
Гость

Ненормально когда в принципе какие-то условия ставят

с женщиной должно быть лучше чем без нее. на фиг ему этот мозговынос!

Гость
#12
Гость

Сама тоже не будешь условия ставить?

а ей не кому! на нее доже бомж не позарится!

Гость
#13

Нормально, зачем ему трепать себе нервы ссорами?

Гость
#14
Малина986®

Это он так выделывается, мачо из себя строит.. Выноси ему мозг, не стесняйся, это только приветствуется..

Бред

Гость
#15

Отношения это не работа и не учёба . Быть в отношениях никто не заставляет..поэтому здесь условия ставить неуместно. Он вас ЕЩЁ не любит!! Не сформировалась у него любовь к вам.

#16
Автор

а зачем это делать?)

Чтобы отношения были долгими и счастливыми..🤗

#17
Гость

Бред

Чё бред?.. вот не слушаете мудрую женщину, а потом ноете..

#18

Где вы таких встречаете....ппц

#19

Если ты намерена строить нормальные отношения, то для тебя эти условия- не проблема.
Если ты планируешь выпрашивать деньги и устраивать истерики, лучше оставь его в покое.

Гость
#20
Малина986®

Чё бред?.. вот не слушаете мудрую женщину, а потом ноете..

Мудростью и не пахнет. Мужчины бегут от тех кто сношает им мозг на постоянной основе

Гость
#21
Гость

с женщиной должно быть лучше чем без нее. на фиг ему этот мозговынос!

Мозговынос - это неизбежная реакция женщин на мydakoв).

Не будь им - не будет и мозговыноса 🤷🏻😁

Гость
#22

Здесь парень говорит, не что ей делать, а как поступит он. Ее права остаются при ней. Он здесь решает только за себя. Так что все здесь нормально. Ее никто не заставляет с ним быть, только если сама захочет.

#23
Малина986®

Чё бред?.. вот не слушаете мудрую женщину, а потом ноете..

У вас сколько кошек, "мудрая женщина"?

Гость
#24

А что тут такого? Мои родители жили очень недружно, скандалами я объелась с детства. Своему будущему мужу тоже поставила условие. что в нашей сним семье никаких ссор и скандалов не будет вообще. Или мы будем решать всё доброжелательно, а жить мирно и дружно, или я свалю... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на негатив....Ничего, 18 лет хорошего брака. Ни разу не ссорились.

Гость
#25
Автор

вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.

Вы на работу к парню нанимаетесь?

Гость
#26
Малина986®

Чтобы отношения были долгими и счастливыми..🤗

Как отношения с мозгоклюйками могут быть долгими и счастливыми?

Малютка Скуратова
#27
Гость

Вы на работу к парню нанимаетесь?

Мне кажется, это парень, который ставит условия, пишет.

Гость
#28
Малина986®

Чё бред?.. вот не слушаете мудрую женщину, а потом ноете..

А зачем слушать мизандричку?

Гость
#29
Малютка Скуратова

Мне кажется, это парень, который ставит условия, пишет.

Думаю вы правы

Друг Бабник и Анус
#30
Автор

вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.вам всю жизнь в школе условия ставили: если будете хорошо учить урок, то будете 5-ки получать) На работе вам условия ставят: если работать будете не качественно, то последует увольнение. И т.д.

Тема разводка, влажные мечты анониста. Якобы девушка вообще от онанюги будет условия выслушивать, пинка онанисту и фсе.

Гость
#31
Гость

Мозговынос - это неизбежная реакция женщин на мydakoв).

Не будь им - не будет и мозговыноса 🤷🏻😁

У баб мydak - любой, кто перед ними не стелится и не пляшет под их дудку

#32

а на хрена ему портить свою жизнь если баба будет скандалить и истерить ... поддерживаю его на все сто ... ищи аленяку который ради твоей писечки будет все терпеть ...

Друг Бабник и Анус
#33
Ваше Высочество

У вас сколько кошек, "мудрая женщина"?

А ты умеешь бегать или только катишься, как колобок обычно?

Гость
#35

ну так зачем вам ссоры?

Гость
#36

*** ищет бабу, которую можно прогнуть.
У мужла будут права, у бабы обязанности.
И баба должна молча терпеть, мужчинка же не любит ссоры😁
Нет ссор, когда взаимовыгодное сотрудничество.
А не обслуживание мужла забесплатно.

Гость
#37

*** его.

#38
Гость

Как отношения с мозгоклюйками могут быть долгими и счастливыми?

Долгими могут быть если он подкаблучник.
А счастливыми- только если мазохист.

Автор
#39

Да, я тот парень, который хочет поставить девушке озвученные "условия" выше =)

Гость
#40
Гость

*** ищет бабу, которую можно прогнуть.
У мужла будут права, у бабы обязанности.
И баба должна молча терпеть, мужчинка же не любит ссоры😁
Нет ссор, когда взаимовыгодное сотрудничество.
А не обслуживание мужла забесплатно.

*** ищет мужчину, которого можно прогнуть.
У дырла будут права, у мужчины обязанности.
И мужчина должен молча терпеть, ведь он же мужчина😁
Нет ссор, когда взаимовыгодное сотрудничество.
А не обеспечение и обслуживание дырла нахаляву.

#41
Гость

*** его.

согласен ибо надо алень который ради ее вареника будет все терпеть и все ее хотелки выполнять...

Гость
#42
Гость

*** ищет бабу, которую можно прогнуть.
У мужла будут права, у бабы обязанности.
И баба должна молча терпеть, мужчинка же не любит ссоры😁
Нет ссор, когда взаимовыгодное сотрудничество.
А не обслуживание мужла забесплатно.

А кто сказал, что он против взаимовыгодного сотрудничества? А ты сама молчишь и обслуживаешь?

Маевская
#43

Манипуляция чтобы вы в случае чего побоялись что либо ему сказать. А так, надо было сказать, 2 мкюаксимум 3 твоих косяка и я ухожу. 😆манипуляция на манипуляцию.

Гость
#44
Автор

Да, я тот парень, который хочет поставить девушке озвученные "условия" выше =)

и что тебя останавливает? сцышься сказать?

Автор
#45
Гость

и что тебя останавливает? сцышься сказать?

Нет, скажу вскоре, т.к. уже было 2 ссоры за полтора месяца и меня такое не устраивает. А девочка похоже невротик и ей это в кайф(ссориться).

#46
Автор

Да, я тот парень, который хочет поставить девушке озвученные "условия" выше =)

Знаешь, возможно она тебя после такого даже зауважает.
Женщины часто пытаются прогнуть тех, кто показывает слабость.
А если покажешь независимость и уверенность, она тебе подчинится.

Автор
#47
Гость

и что тебя останавливает? сцышься сказать?

У меня была абсолютно спокойная жизнь, беззаботная. Я хочу чего-то подобного и дальше)

Гость
#48
Автор

Нет, скажу вскоре, т.к. уже было 2 ссоры за полтора месяца и меня такое не устраивает. А девочка похоже невротик и ей это в кайф(ссориться).

у меня всего 1 вопрос, зачем ты полтора месяца терпишь? типа она последняя чизда в твоем поселке?

Автор
#49
Гость

у меня всего 1 вопрос, зачем ты полтора месяца терпишь? типа она последняя чизда в твоем поселке?

сам не знаю

#50
Автор

У меня была абсолютно спокойная жизнь, беззаботная. Я хочу чего-то подобного и дальше)

ну так сделай выводи и ищи нормальную женщину без тараканов в голове ... ппц ... асмысл если изначально она скандалит и истерит ... может привыкла что алень должен терпеть ее выходки ради ее пельменя ибо она вся такая принцесса...