Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

перед свадьбой парень ставит условие

за месяц до свадьбы мы поссорились .По его вине,он спровоцировал,но несмотря на это я готова извенится за сказанные мной грубости.а он говорит приедь в соседний город час езды и там все решим и извинения приметЯ отказалась,что это за условия и почему я должна ехать неизвестно куда...Подскажите права ли.Сейчас не звонит.

Ответы (27) Ответить
  • а что в том городе? вы не вместе живете?

• Реклама

• Если есть чувства езжайте, а то потом можете пожалеть. Час езды что сильно трудно?...считаю гордость глупым чувством...а так решайте))) мож вам и без него лучше будет)

• Пусть бы сам поехал. Сслишком много гонору у него. Дескать, не барское это дело, сама едь. Оскорбительно. А так ли нужна ему свадьба?
    Но конечно, если гора не идёт к Магомету - то делать нечего. Езжайте. Но и себя не роняйте перед ним, кому нужна покорная рабыня, готовая со всем соглашаться и извиняться по первому требованию.

• мы вообще в другом живем и вместе.Это учит он так,что бы в другой раз орать мне не повадно было.Но он же тоже виноват и я готова извенится.К чему условия и не по себе мне.У меня живем еще и я должна ехать именно туда куда сказал

• А платье на свадьбу вы купили уже? в общем, если красивое платье купили, то езжайте, выхода нет! а если еще не купили- то пусть катится лесом этот тиран!

• Бред какой-то его условие. Унизить хочет?

• и это кстати не первый случай.Уже было такое.

• рая

и это кстати не первый случай.Уже было такое.

Вы придёте на воскресную сходочку вумена?

• не ехать,раз уступишь будет ноги вытерать от тебя

• я в ближайшие дни намерена была смотреть платье а сейчас и незнаю.В принципе, пока меня ничто не связывает.Неужели нельзя просто поговорить,к чуму такие принципы,я и город тот не знаю

• Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.
    Если Вы всё же решитесь выйти замуж за такого "учителя", то будьте готовы, что он будет всё глубже входить в роль учителя, и наказания будут всё изощреннее.
    Я бы посоветовала Вам просто исключить этого человека из своей жизни. Будьте счастливы!

• N55

Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.
    Если Вы всё же решитесь выйти замуж за такого "учителя", то будьте готовы, что он будет всё глубже входить в роль учителя, и наказания будут всё изощреннее.
    Я бы посоветовала Вам просто исключить этого человека из своей жизни. Будьте счастливы!

ага, садизмом попахивает.
    нормальный мужчина не стал бы свою любимую лишнему риску подвергать - мало ли что в дороге случится?

• ф топку его.проучите его сами чтоб не повадно было. ему надо пусть и едет куда захочет. терпеть не могу когда ставят условия.

• N55

Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.

плюсуюсь.

• да,повторюсь это уже не первый раз.И к чему меня учить я не подросток,свои ошибки и так осознаю если нужно.Но почему я должна час трястись в дороге?

• рая

да,повторюсь это уже не первый раз.И к чему меня учить я не подросток,свои ошибки и так осознаю если нужно.Но почему я должна час трястись в дороге?

Рая, Вы всё еще не поняли? Вас хотят наказать и посмеяться. Пока получается, что Вы его бросили, и это для мужчины унизительно. Он хочет ситуацию повернуть таким образом, чтобы он Вас бросил, да ещё и поиздеваться над Вами. Вам повезло, что всё случилось до свадьбы, а не после! Забудьте этот эпизод Вашей жизни, и вперед!

• Советую все взвесить, любите ли вы его так, что будете терпеть подобные выходки в дальнейшем, готовы ли прогибаться и пытаться хоть немного менять его самого. По своему опыту советую, меня отговаривали замуж выходить за тирана, я не послушала)

• Лично я бы не поехала. Это первые и явные звоночки к тому, что парень вас не ценит, не уважает, не дорожит вами. А почему вы должны?
    Замуж хочется, не спорю. Но замуж выйти не напасть, как бы потом только не пропасть. Замуж надо выходить за того человека, в котором ты уверена! А просто замуж ради замуж, это пропащее дело. Вы этим никого не удивите и никто вам не позавидует, если за такого козла выйдите. Я не знаю, может он и хороший человек, но так не делается

• рая

мы вообще в другом живем и вместе.Это учит он так,что бы в другой раз орать мне не повадно было.Но он же тоже виноват и я готова извенится.К чему условия и не по себе мне.У меня живем еще и я должна ехать именно туда куда сказал

. Ну что значит "учит"!!!! Вы зверёк что ли?!! Бесят такие мудени которые типа: "Я свою бабу воспитываю!" Это мерзко... Не нужно вам за него выходить..

• Мистер-***

Вы придёте на воскресную сходочку вумена?

Прости, что влезаю). А что? Бывают и сходочки)? Где узнать подробности?

• "Но он же тоже виноват, и я готова извИнитЬся. У меня живем еще, и я должна ехать именно туда, куда сказал."
    Вы живете в Вашей квартире, и при таком раскладе он Вам ставит условия? Я бы не поехала. Передумает жениться - значит так хотел.

• Дура, не ель никуда, а то найдут тебя потом в лесополосе прибитой.

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• Мелкиймужичонкаввозрасте

всё верно, свадьба нужна и выгодна исключительно женщине, потому условия ставит мужчина

Да заглохни уж наконец,малахольный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня