Гость
Статьи
перед свадьбой парень …

перед свадьбой парень ставит условие

за месяц до свадьбы мы поссорились .По его вине,он спровоцировал,но несмотря на это я готова извенится за сказанные мной грубости.а он говорит приедь в соседний город час езды и там все решим и извинения приметЯ отказалась,что это за условия и почему я должна ехать неизвестно куда...Подскажите права ли.Сейчас не звонит.

рая
27 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

а что в том городе? вы не вместе живете?

Мистер-Хуистер
#2

Он маньяк!

Кошечка
#3

Если есть чувства езжайте, а то потом можете пожалеть. Час езды что сильно трудно?...считаю гордость глупым чувством...а так решайте))) мож вам и без него лучше будет)

#4

Пусть бы сам поехал. Сслишком много гонору у него. Дескать, не барское это дело, сама едь. Оскорбительно. А так ли нужна ему свадьба?
Но конечно, если гора не идёт к Магомету - то делать нечего. Езжайте. Но и себя не роняйте перед ним, кому нужна покорная рабыня, готовая со всем соглашаться и извиняться по первому требованию.

#5

всё верно, свадьба нужна и выгодна исключительно женщине, потому условия ставит мужчина

рая
#6

мы вообще в другом живем и вместе.Это учит он так,что бы в другой раз орать мне не повадно было.Но он же тоже виноват и я готова извенится.К чему условия и не по себе мне.У меня живем еще и я должна ехать именно туда куда сказал

Елена
#7

А платье на свадьбу вы купили уже? в общем, если красивое платье купили, то езжайте, выхода нет! а если еще не купили- то пусть катится лесом этот тиран!

Фейка
#8

Бред какой-то его условие. Унизить хочет?

рая
#9

и это кстати не первый случай.Уже было такое.

Мистер-Хуистер
#10
рая

и это кстати не первый случай.Уже было такое.

Вы придёте на воскресную сходочку вумена?

елка
#11

не ехать,раз уступишь будет ноги вытерать от тебя

рая
#12

я в ближайшие дни намерена была смотреть платье а сейчас и незнаю.В принципе, пока меня ничто не связывает.Неужели нельзя просто поговорить,к чуму такие принципы,я и город тот не знаю

N55
#13

Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.
Если Вы всё же решитесь выйти замуж за такого "учителя", то будьте готовы, что он будет всё глубже входить в роль учителя, и наказания будут всё изощреннее.
Я бы посоветовала Вам просто исключить этого человека из своей жизни. Будьте счастливы!

Гость
#14
N55

Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.
Если Вы всё же решитесь выйти замуж за такого "учителя", то будьте готовы, что он будет всё глубже входить в роль учителя, и наказания будут всё изощреннее.
Я бы посоветовала Вам просто исключить этого человека из своей жизни. Будьте счастливы!

ага, садизмом попахивает.
нормальный мужчина не стал бы свою любимую лишнему риску подвергать - мало ли что в дороге случится?

Гость
#15

ф топку его.проучите его сами чтоб не повадно было. ему надо пусть и едет куда захочет. терпеть не могу когда ставят условия.

Гость
#16
N55

Ни в коем случае не стоит ехать. Скорее всего, он сам не приедет. Хотел бы помириться, выбрал бы место романтичное и удобное для Вас обоих.
Если Вы всё же решитесь выйти замуж за такого "учителя", то будьте готовы, что он будет всё глубже входить в роль учителя, и наказания будут всё изощреннее.
Я бы посоветовала Вам просто исключить этого человека из своей жизни. Будьте счастливы!

плюсуюсь.

Гость
#17

село-разборки какие-то.

рая
#18

да,повторюсь это уже не первый раз.И к чему меня учить я не подросток,свои ошибки и так осознаю если нужно.Но почему я должна час трястись в дороге?

N55
#19
рая

да,повторюсь это уже не первый раз.И к чему меня учить я не подросток,свои ошибки и так осознаю если нужно.Но почему я должна час трястись в дороге?

Рая, Вы всё еще не поняли? Вас хотят наказать и посмеяться. Пока получается, что Вы его бросили, и это для мужчины унизительно. Он хочет ситуацию повернуть таким образом, чтобы он Вас бросил, да ещё и поиздеваться над Вами. Вам повезло, что всё случилось до свадьбы, а не после! Забудьте этот эпизод Вашей жизни, и вперед!

#20

Советую все взвесить, любите ли вы его так, что будете терпеть подобные выходки в дальнейшем, готовы ли прогибаться и пытаться хоть немного менять его самого. По своему опыту советую, меня отговаривали замуж выходить за тирана, я не послушала)

Оля
#21

Лично я бы не поехала. Это первые и явные звоночки к тому, что парень вас не ценит, не уважает, не дорожит вами. А почему вы должны?
Замуж хочется, не спорю. Но замуж выйти не напасть, как бы потом только не пропасть. Замуж надо выходить за того человека, в котором ты уверена! А просто замуж ради замуж, это пропащее дело. Вы этим никого не удивите и никто вам не позавидует, если за такого козла выйдите. Я не знаю, может он и хороший человек, но так не делается

Ящика
#22
рая

мы вообще в другом живем и вместе.Это учит он так,что бы в другой раз орать мне не повадно было.Но он же тоже виноват и я готова извенится.К чему условия и не по себе мне.У меня живем еще и я должна ехать именно туда куда сказал

. Ну что значит "учит"!!!! Вы зверёк что ли?!! Бесят такие мудени которые типа: "Я свою бабу воспитываю!" Это мерзко... Не нужно вам за него выходить..

Натусик
#23
Мистер-Хуистер

Вы придёте на воскресную сходочку вумена?

Прости, что влезаю). А что? Бывают и сходочки)? Где узнать подробности?

Рыжая Такса
#24

"Но он же тоже виноват, и я готова извИнитЬся. У меня живем еще, и я должна ехать именно туда, куда сказал."
Вы живете в Вашей квартире, и при таком раскладе он Вам ставит условия? Я бы не поехала. Передумает жениться - значит так хотел.

Гость
#25

Дура, не ель никуда, а то найдут тебя потом в лесополосе прибитой.

Гость
#26

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#27
Мелкиймужичонкаввозрасте

всё верно, свадьба нужна и выгодна исключительно женщине, потому условия ставит мужчина

Да заглохни уж наконец,малахольный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: