Гость
Статьи
Одеться на свидание в …

Одеться на свидание в стиле Чикаго 30-х годоа

Люблю удивлять свою подругу. А что, если приехать на встречу, нарядившись ганстером времен Великой Депрессии-шляпа, дорогой галстук, белая рубашка, жилет, сигара, мешковатые штаны, ботинки на толстой подошве.. Ваше мнение. Хочу дымить сигарой, натирая кий, и прищурившись разглядывать её, нагло и развязно. Мы недавно вместе, и у нас стадия борьбы и выяснения, кто главнее #отношения

Lui
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

O Господи, оставь эпоху гангстеров и ковбоев для карнавала. Будь адекватнее, поверь мне, девушки это любят.

Lui
#3
Гость

O Господи, оставь эпоху гангстеров и ковбоев для карнавала. Будь адекватнее, поверь мне, девушки это любят.

Не упоминай имя Господа всуе, блудница

#4

Где ты дымить собрался, апездл? 😂
До первого леща в кафе или ресторане.

Lui
#5
Добрый Самаритянин

Где ты дымить собрался, апездл? 😂
До первого леща в кафе или ресторане.

У нас можно, все свои. Иди уроки делай, дрочила

Фатальный
#6

Выяснения...? Так она в вас лидера (вожака) в принципе не видит. И из истории вашей понятно,почему. Она непригодна для долгосрочного взаимодействия, а у вас набор,группы "гамма"...

Гость
#7

Вы классный. Я бы вас отбила у вашей девушки, если бы сама не была из 30-х годов)))

Lui
#8
Фатальный

Выяснения...? Так она в вас лидера (вожака) в принципе не видит. И из истории вашей понятно,почему. Она непригодна для долгосрочного взаимодействия, а у вас набор,группы "гамма"...

Это что за набор такой

Фатальный
#9
Lui

Это что за набор такой

Отсутствие лидерских качеств

#10

Прикольная идея.

Lui
#11
Asya

Прикольная идея.

Да. Ещё нужны запонки

Гость
#12
Lui

Да. Ещё нужны запонки

Какие-то особенные? разве обычные запонки не продаются? Если не продаются, то поспрашивайте у знакомых мужчин постарше. Думаю, у многих они валяются без пользы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: