Гость
Статьи
Мне 25 лет,я не …

Мне 25 лет,я не замужем и нет парня

Мне 25 лет,я не замужем и нет парня,как быть? #отношения

Наталия
97 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

снижать планочку

#2
Лентяй Диванушко

снижать планочку

Откуда Вы знаете, какая у Автора планочка? Может там ее снижать уже некуда?

Лентяй Диванушко
#3
Апполинария

Откуда Вы знаете, какая у Автора планочка? Может там ее снижать уже некуда?

Не знаю. Просто, если планочка не высокая, а мужика все равно нет, то у меня совсем печальные новости.

#4

Завести парня. Завести мужа.

Гость
#5

Смотрите, сейчас сюда набегут тролли, другие такие же несчастные и Апполинария, поэтому, пока они не написали свое неправильное мнение, скажу: Причина в вас, скорее всего в вашем бездействии, пока вы сами не начнете искать у вас не получится ничего, брак это дело двоих и с позицией "мужчина должен" вы будете одна. Всё. Дальше шутки про котов, советы незамужних за 40 и т.п.😜

#6

У меня в 25 тоже не было. Тусила, жизнью наслаждалась. Потом повыбирала и выбрала в 26, и то неправильно )) не загоняйся

Тоня
#7

Чаще встречаться с друзьями , может друзья познакомят с кем то. Знакомства в соцсетях.
Быть собой.
Наплевать что подумают другие.
Любите и принимайте себя и к вам сами потянутся мужчины ☺️

#8
Гость

Смотрите, сейчас сюда набегут тролли, другие такие же несчастные и Апполинария, поэтому, пока они не написали свое неправильное мнение, скажу: Причина в вас, скорее всего в вашем бездействии, пока вы сами не начнете искать у вас не получится ничего, брак это дело двоих и с позицией "мужчина должен" вы будете одна. Всё. Дальше шутки про котов, советы незамужних за 40 и т.п.😜

Как минимум один несчастный тролль в лице Вас уже написал

Владимир Ильич Л
#9

Объяви себя непримиримой поборницей прав *** и начни околачивать соседских "груш".
Правда, этот этап многие твои ровесницы прошли еще в школе, лет в 13...ну, ничего. Наверстаешь.

Гость
#10
Апполинария

Как минимум один несчастный тролль в лице Вас уже написал

💋

гость
#11
Вау🐈

У меня в 25 тоже не было. Тусила, жизнью наслаждалась. Потом повыбирала и выбрала в 26, и то неправильно )) не загоняйся

тусила, жизнью наслаждалась? то есть по рукам ходила?

Духаст Вячеславович
#12

Зачем он тебе нужен? Залет, загс, развод? Веселуха просто.

Фатальный
#13

Ошибочные алгоритмы взаимодействия. Либо в вас что-то не так.

Депутат
#14

а секс был?
-если не было, то вы бриллиант
-если уже был, то стекло
исходите из реальности и ищите по уровню.

Оракул.
#15

Идешь в любое публичное поле, сз например и получаешь сотню поклонников. Выбираешь лучшего. Профит!

#16
гость

тусила, жизнью наслаждалась? то есть по рукам ходила?

У тебя других версий нет?)

#17
Вау🐈

У тебя других версий нет?)

Видите ли, каждый судит по себе. Как и тот комментатор

#18
Апполинария

Видите ли, каждый судит по себе. Как и тот комментатор

Ага

гость
#19
Вау🐈

У тебя других версий нет?)

а что не так? знаем таких девушек, которые ложились под парней душа компании или на дискотеках отдавались под алкоголем. если не так, то напиши, чем занималась? интересно

Гость
#20

Старайтесь находится там, где есть общество. Запишитесь на какие то курсы или устройтесь на работу. Так и познакомитесь с кем нибудь, Вы ещё молодая

#21
гость

а что не так? знаем таких девушек, которые ложились под парней душа компании или на дискотеках отдавались под алкоголем. если не так, то напиши, чем занималась? интересно

А почему Вас это так волнует? Вы из тех парней, кому на дискотеках не отдавались даже под алкоголем? Если нет, то не понимаю Вашего негодования и того, кого и в чем Вы пытаетесь здесь уличить

гость
#22
Апполинария

А почему Вас это так волнует? Вы из тех парней, кому на дискотеках не отдавались даже под алкоголем? Если нет, то не понимаю Вашего негодования и того, кого и в чем Вы пытаетесь здесь уличить

да, волнует. от этого зависит и отношение к таким особам. хочется узнать, обоснованы ли мои притязания. так как если будут намечаться встречи с похожим по психотипу женщинами, то соответственное решение будет следовать

Наталия
#23
Апполинария

А почему Вас это так волнует? Вы из тех парней, кому на дискотеках не отдавались даже под алкоголем? Если нет, то не понимаю Вашего негодования и того, кого и в чем Вы пытаетесь здесь уличить

P.S.
Я сожгла волосы и ношу парик. На работе об этом знают. Поэтому скорее всего и нет парня. А еще я учусь заочно

#24
Наталия

P.S.
Я сожгла волосы и ношу парик. На работе об этом знают. Поэтому скорее всего и нет парня. А еще я учусь заочно

Я как-то в 21 год тоже сожгла волосы и носила парик. С декабря по апрель. А потом у меня выросли волосы немного, и я сразу кучу парней нашла на выбор ))
Автор, ты чего?))

#25
Наталия

P.S.
Я сожгла волосы и ношу парик. На работе об этом знают. Поэтому скорее всего и нет парня. А еще я учусь заочно

По-моему, я поняла, в чем Ваша проблема. Явно не в соженных волосах и парике. И уж точно не в обучении на заочке

гость
#26
Апполинария

А почему Вас это так волнует? Вы из тех парней, кому на дискотеках не отдавались даже под алкоголем? Если нет, то не понимаю Вашего негодования и того, кого и в чем Вы пытаетесь здесь уличить

я то особо не переживал, когда меня не выбирали на тех же дискотеках. ок, переживем. но когда, спустя время, эти же бывшие тусовщицы предлагают отношения, это неприятно.

#27
гость

да, волнует. от этого зависит и отношение к таким особам. хочется узнать, обоснованы ли мои притязания. так как если будут намечаться встречи с похожим по психотипу женщинами, то соответственное решение будет следовать

Вряд ли те женщины, которые прошли и Крым и Рим, будут Вам в этом признаваться. И вести они себя будут, как сущие ангелы, и Вы никогда в жизни не догадаетесь, что перед Вами волк в овечьей шкуре. Так что, увы, ответ комментатора выше Вам вряд ли поможет. И не стОит опасаться тех, кто говорит Вам правду в лоб, опасайтесь всяких "тихушниц", которые рассказывают Вам, что они до 25 лет крепче компота ничего не пили (о компоте это как пример)

Август
#28
Апполинария

По-моему, я поняла, в чем Ваша проблема. Явно не в соженных волосах и парике. И уж точно не в обучении на заочке

Девушка просто рассказывает про учебку бод ленинском в питере, Других таких нет, как раз тикаие там была в то время годы.

#29
Август

Девушка просто рассказывает про учебку бод ленинском в питере, Других таких нет, как раз тикаие там была в то время годы.

А поподробнее можно об этой учебке?

гость
#30
Апполинария

Вряд ли те женщины, которые прошли и Крым и Рим, будут Вам в этом признаваться. И вести они себя будут, как сущие ангелы, и Вы никогда в жизни не догадаетесь, что перед Вами волк в овечьей шкуре. Так что, увы, ответ комментатора выше Вам вряд ли поможет. И не стОит опасаться тех, кто говорит Вам правду в лоб, опасайтесь всяких "тихушниц", которые рассказывают Вам, что они до 25 лет крепче компота ничего не пили (о компоте это как пример)

что признаваться не будут, то это понятно. я имею в виду косвенные признаки. вот тусовки очень дискредитировали женщин, нежели тихих мышек. это подтверждено многими знакомыми и сам в курсе. а узнать ещё один признак- не помешает.

Наташа Савельева
#31
Август

Девушка просто рассказывает про учебку бод ленинском в питере, Других таких нет, как раз тикаие там была в то время годы.

Я учусь в обычном провинциальном вузе. А в чём по вашему проблема?167/70

Наташа Савельева
#32
Вау🐈

Я как-то в 21 год тоже сожгла волосы и носила парик. С декабря по апрель. А потом у меня выросли волосы немного, и я сразу кучу парней нашла на выбор ))
Автор, ты чего?))

Мне кажется, я некрасивая
Да еще и вес стал 70 кг...а рост 167
Так Вам было 21, а мне 25
Думаете из-за парика это все?

#33
гость

что признаваться не будут, то это понятно. я имею в виду косвенные признаки. вот тусовки очень дискредитировали женщин, нежели тихих мышек. это подтверждено многими знакомыми и сам в курсе. а узнать ещё один признак- не помешает.

Если влюбитесь, то обо всех признаках забудете)

#34
Наташа Савельева

Мне кажется, я некрасивая
Да еще и вес стал 70 кг...а рост 167
Так Вам было 21, а мне 25
Думаете из-за парика это все?

Из-за низкой самооценки, а не парика

#35
Наташа Савельева

Мне кажется, я некрасивая
Да еще и вес стал 70 кг...а рост 167
Так Вам было 21, а мне 25
Думаете из-за парика это все?

Ну похудеть надо. Я была 176-54

Наташа Савельева
#36
Вау🐈

Ну похудеть надо. Я была 176-54

А еще что? Ну, может я старая?

Август
#37
Апполинария

А поподробнее можно об этой учебке?

Да обычная сестринская учебка , только отстроенная красиво и с лоском, потому что рядом была в свое время частью больницы 26 стольного города Пиарера, и была типа под патронажем. Знаменита в частносте тем, что там Джонни Грибной в свое время тусовался.

#38
Наташа Савельева

А еще что? Ну, может я старая?

Надо длинные волосы блестящие. Кожу гладкую и все такое

#39

Не старая точно

#41

сексшоп в помощь...

Лаура
#42

Для чего тебе это надо?

Гость
#43
Апполинария

Если влюбитесь, то обо всех признаках забудете)

Такие любить не умеют.

#44

Зарабатывай больше, купи квартиру, машину, ухаживай за парнями.

#45

Ну пора задуматься над этим) иначе котики уже в ожидании.

Гость
#46

В настоящее время в браке нет смысла.

Гость
#47
Вау🐈

У меня в 25 тоже не было. Тусила, жизнью наслаждалась. Потом повыбирала и выбрала в 26, и то неправильно )) не загоняйся

Выбрала не ликвида, который на 6 лет младше 👍

Гость
#49

Нам тут каждый день говорт о том, что на мужчин перестали обращать внимание. Так что ты не порть статистику

Гость
#50
Гость

Выбрала не ликвида, который на 6 лет младше 👍

А надо было брать неликвида на 10 лет старше?