Гость
Статьи
Драка за мужчину

Драка за мужчину

Вы готовы пойти на драку с конкурентной особью ради мужчины? Я готова и женщин всех терпеть не могу!

привлекательная
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как себя нужно не уважать то...? Если вы мужчине нравитесь, он найдёт способ другую женщину отвадить))

Гость
#2

А кого выбрал мужчина кого-нибудь вообще интересует?

привлекательная
#3

когда будет война я буду первым делом убивать всех самочек востребованных! ненавижу баб! хотя я самая красивая но эти швали посягают на мой трон!

привлекательная
#4
Гость

Это ж как себя нужно не уважать то...? Если вы мужчине нравитесь, он найдёт способ другую женщину отвадить))

тебе не понять страшила))

Гость
#5

Делать этого не стоит.
Предоставьте возможность выбора мужчине.
Именно его выбор( это его поступки, его слова, его инициатива или отсутствие оной )
Возможно, будете удивлены

Одинокое Слово.
#6

Далеко пойдешь.

Гость
#7

мужчина ведь выбирает с какой женщиной хочет быть а женщина уже смотрит

привлекательная
#8
Одинокое Слово.

Далеко пойдешь.

спасибо) я уже высоко летаю!

Гость
#9
Гость

А кого выбрал мужчина кого-нибудь вообще интересует?

Разве баб вообще интересует мнение мужчин?

привлекательная
#10
Гость

Разве баб вообще интересует мнение мужчин?

бабы это все телки на земле а я девушка принцесса и королева!! лучшая!!🌟 девушка в мире!!✨

Гость
#11

Цивилизация зависла. Питекантрихи рулят.

Василиса
#12

Это всё от того, что ты ***. Для начала, ты умеешь драться, сможешь заблокировать хай-кик и хук или уйти от апперкота? А пресс у тебя выдержит, не согнёшься? У тебя есть лишние зубы и кости очень прочные? Всегда любители драться сталкиваются с проблемами. Либо встречают тех, кто дерётся намного лучше, после чего долго лечатся. Либо наносят вред чьему-нибудь здоровью, а потом садятся в тюрьму. А если тебя кто-нибудь с ножом встретит? А если с чем-нибудь огнестрельным? Ты больная, любой нормальный человек такую как ты выгонит, как только узнает про такие события. Такие как ты - это идеальная цель для семейного насильника, по тебе видно, что тебя как не чмыри, а ты не убежишь.

Гость
#13

за вот этого вот, полового инфантила, зачем это.

привлекательная
#14
Гость

Цивилизация зависла. Питекантрихи рулят.

это инстинкт самки не тупи плиз. самые сексуальные и красивые как я не выносят когда облезлые мышки на мое королевство посягают😤

Василиса
#15
привлекательная

когда будет война я буду первым делом убивать всех самочек востребованных! ненавижу баб! хотя я самая красивая но эти швали посягают на мой трон!

Твой трон зовётся парашей, было бы на что посягать, сама ты баба.

Гость
#16

Я хочу на это посмотреть )), попкорн выдаете на входе?))

Гость
#17
Василиса

Это всё от того, что ты ***. Для начала, ты умеешь драться, сможешь заблокировать хай-кик и хук или уйти от апперкота? А пресс у тебя выдержит, не согнёшься? У тебя есть лишние зубы и кости очень прочные? Всегда любители драться сталкиваются с проблемами. Либо встречают тех, кто дерётся намного лучше, после чего долго лечатся. Либо наносят вред чьему-нибудь здоровью, а потом садятся в тюрьму. А если тебя кто-нибудь с ножом встретит? А если с чем-нибудь огнестрельным? Ты больная, любой нормальный человек такую как ты выгонит, как только узнает про такие события. Такие как ты - это идеальная цель для семейного насильника, по тебе видно, что тебя как не чмыри, а ты не убежишь.

у мужчин плохо совсем с юмором, понятно же, что автор шутит, на полном серьезе думаете, что за мужчину кто-то будет драться

Василиса
#18
Одинокое Слово.

Далеко пойдешь.

Да, страна у нас большая, этапы идут долго.

Гость
#20
привлекательная

бабы это все телки на земле а я девушка принцесса и королева!! лучшая!!🌟 девушка в мире!!✨

У тебя есть справка от психиатра о том, что ты лучшая?

Гость
#21
привлекательная

это инстинкт самки не тупи плиз. самые сексуальные и красивые как я не выносят когда облезлые мышки на мое королевство посягают😤

Тяжело живётся ,когда рядом не мужик ,а тряпочка которая себя позволяет перетаскивать.

Мужик( ключевое слово) не позволит.

привлекательная
#22
Василиса

Твой трон зовётся парашей, было бы на что посягать, сама ты баба.

завидуешь моей красоте шваалина! я бы тебя даже бить не стала ты не конкурентка мне! ха!

Гость
#23
привлекательная

это инстинкт самки не тупи плиз. самые сексуальные и красивые как я не выносят когда облезлые мышки на мое королевство посягают😤

Мышки намного лучше "коронованых" особей

привлекательная
#24
Гость

Я хочу на это посмотреть )), попкорн выдаете на входе?))

нет это таинственное дело.

привлекательная
#25
Гость

У тебя есть справка от психиатра о том, что ты лучшая?

я лучшая девушка смирись и отдай мне все свои деньги как дань божеству

Гость
#26
привлекательная

ты телка текст инкубаторов я не читаю! иди рожай рабов дура! и не завидуй моей редкой красоте плиз!

какой ужас, сидит парень и сочиняет тему от имени девушки. Неужели за это платят

Гость
#27
Гость

У тебя есть справка от психиатра о том, что ты лучшая?

у него, а не у нее

Гость
#28
Гость

у мужчин плохо совсем с юмором, понятно же, что автор шутит, на полном серьезе думаете, что за мужчину кто-то будет драться

Так и народ веселится в ответ
Все ж понимают

привлекательная
#29
Гость

у него, а не у нее

не вынесла моей конкуренции и решила сочинить что я парень хаха

Гость
#30
привлекательная

я лучшая девушка смирись и отдай мне все свои деньги как дань божеству

Не смирюсь и не отдам. Иди нах!

Василиса
#31
привлекательная

ты телка текст инкубаторов я не читаю! иди рожай рабов дура! и не завидуй моей редкой красоте плиз!

Не завидую, но гопотёлки существуют, правда, в основной массе отбросы общества из ПТУ женского пола не умеют драться и ноют, если им выбивают зубы. Красотой я не обделена, более того, у меня есть милая и красивая сестра, которую я люблю, а также у нас прекрасная невеста. И рожать никаких рабов я не буду, а нормальных детей буду по своему желанию.

Царица
#32
привлекательная

спасибо) я уже высоко летаю!

Где же ты высоко летаешь? Даже ник взяла себе простенький. Эх, холопка.....убивать она собралась. С кукушкой своей разберись сначала.

Гость
#33
привлекательная

не вынесла моей конкуренции и решила сочинить что я парень хаха

С тобой никто конкурировать и не собирается. Просто относятся снисходительно

привлекательная
#34
Гость

Так и народ веселится в ответ
Все ж понимают

что веселого в том что вы обычные людишки ничем не примечательные а я шедевр?

привлекательная
#35
Гость

Не смирюсь и не отдам. Иди нах!

понятно ты ж курица зависть впереди тебя идет😂

Гость
#36
привлекательная

что веселого в том что вы обычные людишки ничем не примечательные а я шедевр?

Шедевр, тебе кто позволил выходить в интернет с компа доктора?

Гость
#37

Мужик сам скажет- пшла отсель .
Делов то.

Гость
#38
привлекательная

понятно ты ж курица зависть впереди тебя идет😂

Завидовать нечему

Гость
#39
привлекательная

когда будет война я буду первым делом убивать всех самочек востребованных! ненавижу баб! хотя я самая красивая но эти швали посягают на мой трон!

Ты эти свои смешилки на унитазе сочиняешь,трон у тебя засорился, наверное,ты их туда больше не кидай.

Василиса
#40
Гость

у мужчин плохо совсем с юмором, понятно же, что автор шутит, на полном серьезе думаете, что за мужчину кто-то будет драться

Не понимаю я такого юмора. Такой юмор типа приколов с оружием, ножами и прочим подобным, что всегда заканчивается грустно. Не знаю насчёт драки за мужчин, но идиоток, которые провоцируют на драку, я встречала.

Царица
#41
привлекательная

что веселого в том что вы обычные людишки ничем не примечательные а я шедевр?

Шедевр? Пахнет шизофренией.

Гость
#42
Царица

Шедевр? Пахнет шизофренией.

В палатах Кащенки роутеры повесили

Василиса
#43
привлекательная

завидуешь моей красоте шваалина! я бы тебя даже бить не стала ты не конкурентка мне! ха!

Конечно, куда мне до такого уровня как ты опускаться, я же не страхолюдина и не гопота, в нормальных кругах семейные вопросы решаются без драк.

привлекательная
#45
Василиса

Не завидую, но гопотёлки существуют, правда, в основной массе отбросы общества из ПТУ женского пола не умеют драться и ноют, если им выбивают зубы. Красотой я не обделена, более того, у меня есть милая и красивая сестра, которую я люблю, а также у нас прекрасная невеста. И рожать никаких рабов я не буду, а нормальных детей буду по своему желанию.

выпились

Царица
#46
привлекательная

чучело не выносишь моего превосходства над тобой? сссу тебе в глаза и рот

Твой ник не превзошел меня, холопка. Стыдно за свой шедевр? 🤣

Василиса
#47
привлекательная

выпились

Ты прикалываешься или на голову реально больная?

Гость
#48

Я слишком красивая и пафосная, чтобы драться за буй)))) пусть он за меня дерется!

Царица
#49
Василиса

Ты прикалываешься или на голову реально больная?

У нее слова закончились. 🤣

привлекательная
#50
Гость

Я слишком красивая и пафосная, чтобы драться за буй)))) пусть он за меня дерется!

на фоне меня ты би0мусор и моль

Царица
#51
привлекательная

на фоне меня ты би0мусор и моль

Твой ник уже сказал за тебя. Не оправдывайся. 🤣

Гость
#52
привлекательная

нет это таинственное дело.

Кошки и коты обычно громко кричат)), и вы так же