Гость
Статьи
Мужчина с ребенком …

Мужчина с ребенком стоит ли связываться?

Всем доброго времени суток!
Живу с мужчиной (мне 28, ему 32) уже 1,5 года
Знакомы со школы. Он в 22 года женился, через 4 года они родили сына. Ему сейчас уже 6 лет. У меня детей нет. Брака за плечами тоже.
Мужчина в разводе , причина - измены бывшей жены,но ребенка очень любит.
Недавно узнала,что измены были и до рождения ребенка. Сейчас ребенок живёт с родителями моего мужчины, т.к. матери он не нужен, она обустраивает свою личную жизнь и наверно пытается наверстать упущенную молодость.
В начале отношений,я была очень хорошо расположена к ребенку, очень переживала за него,что в такой сложной ситуации оказался совсем малыш (тогда было 4года). 3 дня в неделю мы ездим к нему. я уделяла раньше много времени, а сейчас чувствую безразличие, как будто пришло осознание,что это не мой ребенок.
Мальчик сложный, крики ,истерики, обзывания, драки - это норма,т.к. у бабушки с дедушкой нет правил, у ребенка нет границ. Но если что-то идёт не так как он хочет или его не правильно поняли, резко может взорваться и очень сложно остановить,успокоить.
Скоро ребенок пойдет в школу. Мой МЧ хочет,чтобы он жил с нами и учился в городе ,где мы и живём. Раньше не забрали к себе,т.к. ходил в садик, хотели ,чтобы уже доходил в селе у бабушки.
И с каждым днём я понимаю,что вообще не хочу брать ответственность за чужого ребенка, воспитывать его,ухаживать за ним, делать с ним уроки, играть и пр. МЧ работает посменно (3/3 или 4/2) с 8 до 10, т.е. все свободное время в основном мне нужно будет проводить с ребенком. Очень эта мысль напрягает. Вроде бы и хочу быть с этим мужчиной,но жить с его ребенком - нет. Либо принимать стиснув зубы,либо уходить? Не знаю..(
Тем более и замуж не зовет...
Есть ли тут те,кто с таким сталкивался? Как вы поступали в своей ситуации и как можете прокомментировать мою?

Снежинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считать-то хоть научитесь.

Гость
#2

Уходить конечно.

Индика это трава, а игра говно
#3

конечно да, ведь чужих детей не бывает. или это только мужики должны прицепов брать?

Индика это трава, а игра говно
#4
Гость

Уходить конечно.

чойта?

Гость
#5

Бросай его нах, мужжла как грязи.

Антон
#6

Могла бы даже ничего не спрашивать ни расписывать тутт, ведь это нажо быть e6aнyтoù на всю голову чтобы вляпаться в такое дepьмицо

Гость
#7

Сердце к ребенк не лежит... Уйди, ты лишняя

Гость
#8

Так вы сами говорите, что не хотите брать ответственность за чужого ребенка, в чем тогда вопрос? Не хотите и не хотите, имеете право. Одно дело, если бы этого ребенка можно было полностью скинуть на кого-то - бабушку, нянь, репетиторов, спортивную школу-интернат и тому подобное. И совсем другое, если мужчина предполагает, что вы, не будучи даже женой, должны заниматься воспитанием и ежедневным обслуживанием в быту его ребенка. Непонятно, вам это зачем. Тем более, что отношения с ребенком у вас не сложились.

Гость
#9

Это хорошо,что не зовет замуж.Найди себе уже мужика без прицепа.

Индика это трава, а игра говно
#10
Гость

Это хорошо,что не зовет замуж.Найди себе уже мужика без прицепа.

так она потом родит и тоже будет с прицепом. нах такое вообще надо?

#11

Вы готовы любить только послушного и идеального ребёнка ? А каким он должен быть когда матери нет до него дела , а отец с Вами проводит время , вместо того , чтобы воспитывать сына . Как Вы на это смотрите ?
Я считаю , что ребёнок огребет с Вами по полной. Простите , но давайте говорить как взрослые люди . Вы уже чувствуете к нему неприязнь . Своего бы терпели и любили любым , а чужого - нет.
Я Вам крайне не советую входить в эту семью . Будете страдать Вы , будет страдать ребёнок . Как следствие между мужчиной и Вами будут ссоры . Родится общий ребёнок и тогда ребёнок мужчины поймет , что он вообще не нужен . Его предала мать , теперь отец и в конечном итоге Вы тоже его предадите . Это не игрушки играть с ребенком , а потом сказать пошел вон .
Ребёнок сейчас в стрессе . Вы можете называть это избалованностью , но он переживает негативные эмоции . И если Вы взрослый человек и можете с этим справиться , то ребёнок вообще не понимает как это . Он транслирует все , что угодно - привлекает внимание и хочет любви . Это нормально . Но, любви не получает , тогда он начинает транслировать агрессию .
Отцу скажите , чтобы занимался ребенком и сводил его к психологу .
А я повторюсь , что эти истории , где не в сердце женщины любви с чужому ребёнку заканчиваются трагедией .

Гость
#12

Брать его придется, потому что это правильно, ребенок должен жить с отцом, а не с бабушкой дедушкой. Надо было к этому морально готовиться раньше. Будет режим, дисциплина и характер улучшится. Но я бы ушла. У меня нет желания возиться с чужими детьми. Это надо терпения вагон, любви к детям вагон. Не для всех.

Гость
#13

Нефиг незамужней и бездетной девушке связываться с очень проблемным, детным разведенцем. Он второсортен для вас. Ровня ему - разведенная женщина с детьми или мать-одиночка с чадом.
Бегите. В Вашем возрасте вокруг ещё полно неженатых и бездетных мужчин.
Проблема в том , что мужчины сами никогда не воспитывают своих детей. Ну не будут они кормить и обстирывать, воспитывать и развивать , сидеть на больничных и жертвовать своей карьерой или друганами, делать уроки, лечить, водить по кружкам.... Дети - это женская забота. Если у ребенка мать сбежала, умерла или спилась, то сам мужчина непременно повесит ребенка на любые женске плечи - собственной матере или сестре, новой жене или сожительнице. При наличии бабла - няне или гувернантке.
Бегите! Не нужен Вам такой чужой хомут на шею! Только свою жизнь исковеркаете. Антагонизмы будут вечно.

Гость
#14
Снежинка

Вы готовы любить только послушного и идеального ребёнка ? А каким он должен быть когда матери нет до него дела , а отец с Вами проводит время , вместо того , чтобы воспитывать сына . Как Вы на это смотрите ?
Я считаю , что ребёнок огребет с Вами по полной. Простите , но давайте говорить как взрослые люди . Вы уже чувствуете к нему неприязнь . Своего бы терпели и любили любым , а чужого - нет.
Я Вам крайне не советую входить в эту семью . Будете страдать Вы , будет страдать ребёнок . Как следствие между мужчиной и Вами будут ссоры . Родится общий ребёнок и тогда ребёнок мужчины поймет , что он вообще не нужен . Его предала мать , теперь отец и в конечном итоге Вы тоже его предадите . Это не игрушки играть с ребенком , а потом сказать пошел вон .
Ребёнок сейчас в стрессе . Вы можете называть это избалованностью , но он переживает негативные эмоции . И если Вы взрослый человек и можете с этим справиться , то ребёнок вообще не понимает как это . Он транслирует все , что угодно - привлекает внимание и хочет любви . Это нормально . Но, любви не получает , тогда он начинает транслировать агрессию .
Отцу скажите , чтобы занимался ребенком и сводил его к психологу .
А я повторюсь , что эти истории , где не в сердце женщины любви с чужому ребёнку заканчиваются трагедией .

Верно Вы всё описали. А потом ребенок мужчины подрастет, перестанет с Автором считаться и слушаться, станет отцу на неё наговаривать и строить козни, а то и матом её посылать : " Ты мне не мать, не смей мне указывать"...

Жаба
#15

Естественно пацан проблемный, мать отказалась, у отца другая баба, он не маленький, он понимает что никому не нужен.
Пацану хорошо бы жить с отцом
А вам, мне кажется, не стоит связываться раз у вас уже такие мысли. Но естественно, вы не расстанетесь, любофф же, вы возможно даже поженитесь, возможно даже своего родиться, но проблема не удет а только усугубится, а впереди не только школа но и переходный возраст

#16
Гость

Верно Вы всё описали. А потом ребенок мужчины подрастет, перестанет с Автором считаться и слушаться, станет отцу на неё наговаривать и строить козни, а то и матом её посылать : " Ты мне не мать, не смей мне указывать"...

Бывали случаи , что подросток говорил , что ты ( на женщину - не его мать) тут никто и звать тебя никак. С ножом кидаются и так далее .
В детей надо вкладывать .
А бывает так , что нервы мотают , хоть вешайся . А потом говорят спасибо , когда ты вся седая уже и глаз дергается .
Это все очень и очень серьезно .
Я не знаю как люди решаются входить в такие отношения .

Гость
#17

Не ст'оит!!! Вы по-моему уже сама это поняли. Кроме того мужчина вас собирается использовать, чтобы вы сидели с его ребенком пока его нет. Это не ваша обязанность. Вкладываться в чужого ребенка при живой матери не имеет смысла. Только себя расстратите. Вы молодая и в состоянии иметь своих детей, только видно не с этим мужчиной.

Гость
#18

Сравнивать "мужика с прицепом" и "женщину с прицепом" совершенно некорректно - женщина сама о своём ребенке заботится, а тут предполагается, что заботиться о нём будет чужая тётя, пока муж работает и отдыхает от работы) скажу только, есть такие женщины, у которых наоборот, папа-одиночка - это мечта всей жизни. Типа он же хороший отец, он же семьянин и т.д. Лично я бы вписалась в воспитание чужого ребенка только если бы с отцом ребёнка были отношения, при которых я понимаю, что это мой человек, которого я люблю, который любит меня, с которым мне хотелось бы провести всю жизнь. Тогда уж извините, отношения и брак - это не только радости, но и вот такие ситуации. Если это какой-то мужик, ещё непонятный, то даже не знаю. Можно попробовать, но сказать, что результат не гарантирован и что в целом вы не готовы пока быть ему полноценной матерью) спокойно это донести, если не дурак, то поймет.

Гость
#19
Индика это трава, а игра говно

так она потом родит и тоже будет с прицепом. нах такое вообще надо?

Так это не повод прицепного подбирать,пока без прицепа сама.

Гость
#20
Жаба

Естественно пацан проблемный, мать отказалась, у отца другая баба, он не маленький, он понимает что никому не нужен.
Пацану хорошо бы жить с отцом
А вам, мне кажется, не стоит связываться раз у вас уже такие мысли. Но естественно, вы не расстанетесь, любофф же, вы возможно даже поженитесь, возможно даже своего родиться, но проблема не удет а только усугубится, а впереди не только школа но и переходный возраст

Так в отце проблема.Он не живет со своим сыном без бесплатной няньки.Проблема не в авторе,а в её мужике.

Индика это трава, а игра говно
#21
Гость

Так это не повод прицепного подбирать,пока без прицепа сама.

правильно. прицепные должны встречаться только с прицепными. а детные бабы лезут к бездетным мужикам. скажи им чтоб не лезли.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: