Гость
Статьи
Упустила возможность …

Упустила возможность побыть с любимым

Пожалуйста, скажите что-нибудь по моей теме((( Очень сильно корю себя за упущенную возможность((
С МЧ из общей компании у нас взаимная симпатия, я вообще влюблена в него, он при встречах постоянно меня трогает, обнимает и тд. Но в основном это встречи на общем мероприятии (творческая тусовка), после которого мы едем ночью дальше тусить когда куда получится. Тусы приличные, мы просто всю ночь пьем (кто-то курит) и веселимся. То есть никаких оргий и тд, как на вписках часто бывает. У нас все культурно. И вот вчера я не пошла в общую компанию, болело горло решила пропустить и вдруг! В 2 ночи он пишет смс, спрашивает где я, я ответила что сегодня пропускаю, в другой раз. И в итоге сегодня утром узнала, что после мероприятия они поехали на квартиру к нашему общему другу, девушек не было, только парни. У меня случилась истерика что я пропустила такой шанс. В первую очередь именно показать себя(((( В бытовой обстановке, спокойно дома, я купила супер обтягивающие лосины, он обожает любоваться моей фигурой, и вот надо было мне вчера идти(((( Если б я знала, что после они поедут на квартиру друга, я бы все бросила и полетела((((
Скажите мне что-нибудь очень прошу((( В какой-то момент я успокаивала себя тем, что была бы там одна девушка среди парней, но с другой стороны это наоборот бы дало мне шанс покрасоваться(((
Очень тяжело на душе, ощущение упущенной возможности давит. Возможности с ним пообниматься, пофлиртовать(((

Вилена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто Вы ему не нравитесь) есть книга с таким названием почитайте. Если бы Вы были ему интересны, он бы Вас куда приглашал, да даже вместе по парку прогуляться, а так встречи просто в компании ни о чем. Написал в 2 ночи может скучно стало или выпил, так что девушка, не надо истерить и тратить свои нервы и здоровье , было б за чего!

Гость
#2

Приличные тусы - бухаем и курим всю ночь) Очень по-творчески, согласен)

Руру
#3
Гость

Приличные тусы - бухаем и курим всю ночь) Очень по-творчески, согласен)

У нас было 2 пакетика травы (с)))))

#4
Руру

У нас было 2 пакетика травы (с)))))

и груповуха потом в придачу ибо там были одни парни ...

Фатальный
#5

Значит в следующий раз не упускайте. А то побудет другая женщина

Гость
#6
Фунтик

и груповуха потом в придачу ибо там были одни парни ...

Интересно, бывают ли приличные групповухи?)

Гость
#7

Ненавижу таких тусовщиков, как ты и твоя гоп-компания. Сброд деградантов, алкота и наркоманье, ***, тьфу!

Лина
#8
Гость

просто Вы ему не нравитесь) есть книга с таким названием почитайте. Если бы Вы были ему интересны, он бы Вас куда приглашал, да даже вместе по парку прогуляться, а так встречи просто в компании ни о чем. Написал в 2 ночи может скучно стало или выпил, так что девушка, не надо истерить и тратить свои нервы и здоровье , было б за чего!

Он мне и между этими встречами постоянно пишет сам, даже как-то звал на выставку, но я не могла тогда, больше не звал;((

Лина
#9
Гость

Приличные тусы - бухаем и курим всю ночь) Очень по-творчески, согласен)

Вам смешно, а мне реально плохо, что упустила возможность сблизиться (я не про секс сейчас, на наших тусах этого нет), просто мы как дети обнимаемся и целуемся (хотя между нами с ним есть секс, но мы скрываем от общей компании), имею ввиду просто была возможность мне покрасоваться там в новых обтягивающих лосинах((((
А с другой стороны думаю может и хорошо, что не пошла, так как наверное одна девушка среди парней на вписке с алкоголем- тоже не очень((((
Как не жалеть об этом, блин?(((

Лина
#10
Гость

Приличные тусы - бухаем и курим всю ночь) Очень по-творчески, согласен)

Курят только те, кто курит.
Я не употребляю это

Викторинка
#11

Вы ему не всра.лись(пардон) вообще...ни на на мероприятиях ваших *приличных*, ни в обычной жизни...

Руру
#12
Гость

Интересно, бывают ли приличные групповухи?)

творческие)))

Лина
#13
Викторинка

Вы ему не всра.лись(пардон) вообще...ни на на мероприятиях ваших *приличных*, ни в обычной жизни...

С чего такой вывод, можно узнать?

Rihanna
#14

Им там всем твой ковид, канешн, прям необходим был .

Лина
#15
Гость

Интересно, бывают ли приличные групповухи?)

На наших тусах нет групповух никаких, как и вообще никто ни с кем не уединяется и не трахается.
Читайте внимательнее

Руру
#16
Лина

Вам смешно, а мне реально плохо, что упустила возможность сблизиться (я не про секс сейчас, на наших тусах этого нет), просто мы как дети обнимаемся и целуемся (хотя между нами с ним есть секс, но мы скрываем от общей компании), имею ввиду просто была возможность мне покрасоваться там в новых обтягивающих лосинах((((
А с другой стороны думаю может и хорошо, что не пошла, так как наверное одна девушка среди парней на вписке с алкоголем- тоже не очень((((
Как не жалеть об этом, блин?(((

Эммм... вот это поворот) между вами есть секс, а вы жалеете, что не показали ему новые лосины?)))
творческие тусы с блекджеком и... иже с ним)))

Лина
#17
Руру

Эммм... вот это поворот) между вами есть секс, а вы жалеете, что не показали ему новые лосины?)))
творческие тусы с блекджеком и... иже с ним)))

Я про то, что выглядела бы я шикарно в них. А когда сам секс, ему не до красивой одежды моей. Кажется он даже не замечает, в чем я((

Лина
#18
Rihanna

Им там всем твой ковид, канешн, прям необходим был .

Нет у меня ковида, поболело горло пару дней и прошло всё

Лина
#19
Руру

Эммм... вот это поворот) между вами есть секс, а вы жалеете, что не показали ему новые лосины?)))
творческие тусы с блекджеком и... иже с ним)))

Почему все придрались к слову «творческие»? У нас компания художников и музыкантов, соответственно и тусы такие, где обсуждается творчество и тд

Гостья Л.
#20

То что он вам очень нравится, это понятно, ваш текст буквально кричит об этом. А вот вы ему? То что спит с вами и любуется фигурой, это ни о чем. Сегодня вы, а завтра другая, более фигуристая появится.
Так что успокойтесь, поберегите нервы, покажите вы еще ему свои лосины (хотя когда мужик влюблен, даже если вы будете в юбке до пола, он будет на вас смотреть с восхищением). Одним сексом мужика рядом удержишь.

Кристюша
#21

Больная какая-то.....или тебе 13?

Гость
#22

Как не жалеть?
Ну, представь,что они тебя там пустили по кругу. И не говори,что такого не могло быть. Напились, обкурились...

Гостья Л.
#23

*не удержишь

Rihanna
#24
Лина

Нет у меня ковида, поболело горло пару дней и прошло всё

Если тест не показал, не означает, что его не было. Тест всего лишь на 30 процентов правдив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: