Гость
Статьи
Вокруг нет достойных …

Вокруг нет достойных женщин, все продажные

Мужчины, которые так говорят, вы тут, я знаю. Если такая девушка достойная появится, то с чего вы решили, что она будет с вами? Просто достойную девушку все парни захотят забрать себе. Почему вы думаете, что она выберет вас? Вот вы говорите, что хотите ту, которая бескорыстно любит, а почему решили, что она полюбит вас, а не другого? Влюбляются люди не во всех подряд, а в тех, кто красив душой. Вы уверены, что вы такой человек и красивее душой, чем остальные? В чем выражается ваша красота? #отношения

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В любом случае жить одному намного лучше, чем с продажной бабой

Гость
#4

Уверен конечно.

Гость
#5
Гость

В любом случае жить одному намного лучше, чем с продажной бабой

В любом случае жить одному это твоя судьба.

Гость
#6
Гость

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

На вопрос отвечай, стрелки не переводи. Или ты понял, что ответить нечего, потому что ты лузер?

Гость
#7
Гость

Вах красавица слюшай миня, нос гарбинкой хрен дубинкой, любишь да?!

Нет, я прямые носы люблю

Гость
#8
Гость

В любом случае жить одному намного лучше, чем с продажной бабой

Речь не о продажной бабе

Гость
#9
Гость

В любом случае жить одному это твоя судьба.

сколько стОишь?

Гость
#10
Гость

Уверен конечно.

Почему? Чем ты лучше других?

Гость
#11
Гость

сколько стОишь?

Ты сначала на вопрос из темы ответь. Чем ты лучше других мужчин? Чем ты в принципе хорош? Почему думаешь, что она именно в тебя влюбится?

Гость
#12
Гость

Речь не о продажной бабе

Как раз об этом. Я к тому, что отсутствие достойной - не повод соглашаться на продажную

Апостол Клареон
#13

В чем проблема? Ну продажные все, ну и что? Если есть спрос, всегда будет предложение

Гость
#14
Гость

Ты сначала на вопрос из темы ответь. Чем ты лучше других мужчин? Чем ты в принципе хорош? Почему думаешь, что она именно в тебя влюбится?

Мне не нужна баба, задающая такие манипулятивные вопросы

Воздушная
#15

Раньше женщины влюблялись в удачливых охотников, спустя время в отважных военов, потом в хороших хозяйственников и все это обусловленно природой, это сигнал того что такой сможет прокормить и женщину и потомство. Сейчас замена добычи, отрубленных голов и тд это деньги, так что вас возмущает естественный зов природы? По сути все мужчины одинаковы, нюансы только в длине члега и размере зарплаты.
А весь ваш треп о любви самого мужчине, типа за его внутренний мир, то и нас любите не за борьщ и красоту а за наши сказки рассказки.

Гость
#16
Гость

Как раз об этом. Я к тому, что отсутствие достойной - не повод соглашаться на продажную

Ты не понимаешь значение написанного?? Я говорю, представь, что в твоей жизни появилась та самая достойная непродажная девушка. Почему ты думаешь, что ты ей понравишься? А не другой мужчина

Гость
#17
Воздушная

Раньше женщины влюблялись в удачливых охотников, спустя время в отважных военов, потом в хороших хозяйственников и все это обусловленно природой, это сигнал того что такой сможет прокормить и женщину и потомство. Сейчас замена добычи, отрубленных голов и тд это деньги, так что вас возмущает естественный зов природы? По сути все мужчины одинаковы, нюансы только в длине члега и размере зарплаты.
А весь ваш треп о любви самого мужчине, типа за его внутренний мир, то и нас любите не за борьщ и красоту а за наши сказки рассказки.

Что взамен за деньги?

Гость
#18
Гость

Мне не нужна баба, задающая такие манипулятивные вопросы

Она не будет задавать эти вопросы, их задаю я!

Гость
#19
Гость

Ты не понимаешь значение написанного?? Я говорю, представь, что в твоей жизни появилась та самая достойная непродажная девушка. Почему ты думаешь, что ты ей понравишься? А не другой мужчина

Если она появилась в моей жизни - значит я ей уже понравился

Воздушная
#20

Вот выйдешь за такого, порядочной и не продажной, нарожаешь ему кучу детишек, они вечером подбегают к нему "папа, папа мы кушать хотим", а он им "ишь чего захотели, ваша мама порядочная непродажная женщина, вот я и женился на ней, а вы в кого такие меркантильные что есть хотите?"

Гость
#21
Воздушная

Раньше женщины влюблялись в удачливых охотников, спустя время в отважных военов, потом в хороших хозяйственников и все это обусловленно природой, это сигнал того что такой сможет прокормить и женщину и потомство. Сейчас замена добычи, отрубленных голов и тд это деньги, так что вас возмущает естественный зов природы? По сути все мужчины одинаковы, нюансы только в длине члега и размере зарплаты.
А весь ваш треп о любви самого мужчине, типа за его внутренний мир, то и нас любите не за борьщ и красоту а за наши сказки рассказки.

Я то это понимаю, а мужчины...не все это понимают. Но хотят, чтобы понимали их в их желании секса. Хотят, чтобы не обижались на то, что они девушку выбирают по красивому лицу и упругой попе.

Гость
#22
Гость

Она не будет задавать эти вопросы, их задаю я!

А я не собираюсь отвечать. Свои манипуляции оставь при себе

#23

Более 90% женщин,достойны того что бы с ними переспать разок-другой!
Дальше их достоинство заканчивается!

Воздушная
#24
Гость

Что взамен за деньги?

Такому как вы ничего.

Гость
#25
Гость

Я то это понимаю, а мужчины...не все это понимают. Но хотят, чтобы понимали их в их желании секса. Хотят, чтобы не обижались на то, что они девушку выбирают по красивому лицу и упругой попе.

А мужчины и не должны понимать желания продажных женщин

Гость
#26
Воздушная

Такому как вы ничего.

Таким как ты - кукиш, а не деньги!

Гость
#27
Гость

Что взамен за деньги?

Скажи, у тебя задержка в развитии? Просто, может, мы зря тебя оскорбляем. А то она написала не то, что требует денег и готова продаться, а то что она ВЛЮБЛЯЕТСЯ в сильных, энергичных, целеустремленных мужчин

Воздушная
#28
Гость

Я то это понимаю, а мужчины...не все это понимают. Но хотят, чтобы понимали их в их желании секса. Хотят, чтобы не обижались на то, что они девушку выбирают по красивому лицу и упругой попе.

Да они могут обхотеться, а потом когда хотелка лопается, они дружною толпой идут в адепты абфовцев и там друг другу сказки вещают о том, как их меркантильные бабища добиваются.

Гость
#29
Гость

Если она появилась в моей жизни - значит я ей уже понравился

Имеется ввиду, что она появится в рабочем коллективе или где ты там знакомишься с девушками

Гость
#30
Воздушная

Вот выйдешь за такого, порядочной и не продажной, нарожаешь ему кучу детишек, они вечером подбегают к нему "папа, папа мы кушать хотим", а он им "ишь чего захотели, ваша мама порядочная непродажная женщина, вот я и женился на ней, а вы в кого такие меркантильные что есть хотите?"

🤣🤣🤣
Да, дети очень меркантильные. То овощи хотят, то фрукты, то пуховик новый, то туфельки, то гель для душа

Воздушная
#31
Гость

Таким как ты - кукиш, а не деньги!

Хорошо, что мои муж так не считает😉

Гость
#32
Гость

Имеется ввиду, что она появится в рабочем коллективе или где ты там знакомишься с девушками

Не знакомлюсь вообще.

Гость
#34
Воздушная

Хорошо, что мои муж так не считает😉

У тебя не муж, а клиент

Гость
#35
СОЛИСТ

Более 90% женщин,достойны того что бы с ними переспать разок-другой!
Дальше их достоинство заканчивается!

Достойная женщина с тобой спать вот так вот просто не будет, потому она и достойная

Гость
#36
Гость

Тогда свали из темы, раз отвечать не собираешься. Свободен

А ты прогони!

Воздушная
#37
Гость

🤣🤣🤣
Да, дети очень меркантильные. То овощи хотят, то фрукты, то пуховик новый, то туфельки, то гель для душа

А еще эти паразиты растут быстро и не могут одни сандалики десятилетиями носить, а потом им еще и учиться захочется, вообще обнаглевшие вкрай.

Гость
#38
Гость

А мужчины и не должны понимать желания продажных женщин

А мы не обязаны понимать тебя и твои желания. Свободен

Гость
#39
Гость

А мы не обязаны понимать тебя и твои желания. Свободен

Тебя никто не заставляет

Воздушная
#40
Гость

У тебя не муж, а клиент

С затянувшимся сеансом на года, вишь какая я "моща" что клиента на такой затяжной сеанс цыпанула.
🤣

Воздушная
#41
Гость

А ты прогони!

Да ты еще и кокетливый, игривый, шалунишка "а ты прогони", теперь понятно почему у тебя таеой стериатип мышления.

Гость
#42
Гость

Не знакомлюсь вообще.

🤣🤣
Тогда зачем столько часов своей жизни тратить на то, чтобы обсуждать женщин? Зачем спорить с ними? Если ты собираешься всю жизнь жить один и сидишь дома. Почему тебя так бомбит с того, что кто-то там с кем-то там встречается? Почему тебя бомбит с того, что какие-то мужчины платят за девушек на свиданиях? Ну захотели и заплатили. Даже взамен ничего не попросили. Имеют на это право. А ты чего так психуешь от этого? Это же с твоей жизнью никак не пересекается, тебе это не грозит.

Или ты все таки хочешь себе женщину и ждешь, когда она сама постучит к тебе в дверь, уже будучи влюбленной, ни разу тебя не видя и не общаясь с тобой? Тогда это нелогично и странно. Стоит задуматься

#43
Гость

Достойная женщина с тобой спать вот так вот просто не будет, потому она и достойная

Так вы же мните все себя достойной,а по факту достойных не более 10%! Остальные так себе,мыльный пузырь достоинства!
Проверено и испытано на себе ,близких родственниках и друзьях.

Гость
#44
Гость

🤣🤣
Тогда зачем столько часов своей жизни тратить на то, чтобы обсуждать женщин? Зачем спорить с ними? Если ты собираешься всю жизнь жить один и сидишь дома. Почему тебя так бомбит с того, что кто-то там с кем-то там встречается? Почему тебя бомбит с того, что какие-то мужчины платят за девушек на свиданиях? Ну захотели и заплатили. Даже взамен ничего не попросили. Имеют на это право. А ты чего так психуешь от этого? Это же с твоей жизнью никак не пересекается, тебе это не грозит.

Или ты все таки хочешь себе женщину и ждешь, когда она сама постучит к тебе в дверь, уже будучи влюбленной, ни разу тебя не видя и не общаясь с тобой? Тогда это нелогично и странно. Стоит задуматься

Беготня за бабой только стимулирует ее продажность

#45
Гость

Достойная женщина с тобой спать вот так вот просто не будет, потому она и достойная

Спят и ещё как спят! Мне одна достойная заливала что принца достойна и на первом свидании не спит....через час в машине лежала с растопыренными рогатками-знаем мы вас,достойных🤗🤗🤗

Воздушная
#46
Гость

🤣🤣
Тогда зачем столько часов своей жизни тратить на то, чтобы обсуждать женщин? Зачем спорить с ними? Если ты собираешься всю жизнь жить один и сидишь дома. Почему тебя так бомбит с того, что кто-то там с кем-то там встречается? Почему тебя бомбит с того, что какие-то мужчины платят за девушек на свиданиях? Ну захотели и заплатили. Даже взамен ничего не попросили. Имеют на это право. А ты чего так психуешь от этого? Это же с твоей жизнью никак не пересекается, тебе это не грозит.

Или ты все таки хочешь себе женщину и ждешь, когда она сама постучит к тебе в дверь, уже будучи влюбленной, ни разу тебя не видя и не общаясь с тобой? Тогда это нелогично и странно. Стоит задуматься

У мужа есть приятель детства, так он в интернете прочитал что где то в Африке есть племя, в котором девочек с рождения учат тому что их муж это их бог. Так вот он сейчас копит деньги на билет в африку, чтобы жену себе привезти и когда привезет нашему языку учить ее не станет, дабы мы местные бабы ее плохому не научили. А то, ж мы ей быстро подрасскажем что мужик с минималкой под полтос лет, живущий в 2х угловой хрущевке на последнем этаже, на рабочей окраине райцентра на прЫнца совсем не похож.😉

Гость
#47
Гость

Беготня за бабой только стимулирует ее продажность

И? Я не про это спрашивала. Я спросила, как можно завести отношения, если ты не выходишь из дома, не знакомишься? Верить в то, что невеста постучит в дверь к незнакомому мужчине и признается в любви, тупо.

Воздушная
#48
СОЛИСТ

Спят и ещё как спят! Мне одна достойная заливала что принца достойна и на первом свидании не спит....через час в машине лежала с растопыренными рогатками-знаем мы вас,достойных🤗🤗🤗

Ого, да ты мачо сказочник.

Гость
#49
Воздушная

У мужа есть приятель детства, так он в интернете прочитал что где то в Африке есть племя, в котором девочек с рождения учат тому что их муж это их бог. Так вот он сейчас копит деньги на билет в африку, чтобы жену себе привезти и когда привезет нашему языку учить ее не станет, дабы мы местные бабы ее плохому не научили. А то, ж мы ей быстро подрасскажем что мужик с минималкой под полтос лет, живущий в 2х угловой хрущевке на последнем этаже, на рабочей окраине райцентра на прЫнца совсем не похож.😉

Реально такие бывают? Это не прикол?
Я слышала от друзей, что они знают мужчин, которые верят, что в Японии тоже патриархат и все японки ждут русского, который будет ими командовать. Еще верят, что в Тайланде можно купить покорную 13 летнюю невесту и держать ее в клетке дома. Чертовы педофилы

Воздушная
#50
Гость

И? Я не про это спрашивала. Я спросила, как можно завести отношения, если ты не выходишь из дома, не знакомишься? Верить в то, что невеста постучит в дверь к незнакомому мужчине и признается в любви, тупо.

Она как порядочная постут в двери вся такая влюбленная с кастрюлей борща подмышкой и веником в зубах, накормит его, сделает уборку и миньет, денег на тумбочке ему оставит и молча свалит в туман до следующего свидания, будет к нему так ходить годами не заикаясь и свадьба смиренно ждать пока он созреет к браку.

Воздушная
#51
Гость

Реально такие бывают? Это не прикол?
Я слышала от друзей, что они знают мужчин, которые верят, что в Японии тоже патриархат и все японки ждут русского, который будет ими командовать. Еще верят, что в Тайланде можно купить покорную 13 летнюю невесту и держать ее в клетке дома. Чертовы педофилы

Это реально. А чего еще ждать от мужика 48 лет, который всю жизнь прожил с мамои и не разу не был женат?

Гость
#52
Гость

сколько стОишь?

Смотря, сколько патронов на тебя уйдет.

Гость
#53
Гость

И? Я не про это спрашивала. Я спросила, как можно завести отношения, если ты не выходишь из дома, не знакомишься? Верить в то, что невеста постучит в дверь к незнакомому мужчине и признается в любви, тупо.

Отношения не являются самоцелью. Появится нормальная женщина - прекрасно, нет - ничего страшного. Целенаправленно никого не ищу и не собираюсь. Мне не интересно ковыряться в куче г..овна, чтобы найти там бриллиант