Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой в инстаграмме

Всем здравствуйте.Дайте совет или наставление.
История моя такая:

Познакомился с девушкой в инстаграмме,красивая обеспеченная видно по фотография,познакомился с фейк страницы общались взял номер её,да я её обманывал фото не моё,живу не один не красит понимаю, через месяц она уже настырно говорит давай увидимся, меня этот обман уже самого надоел я ей говорю я не тот человек что на фото давай прекратим,она говорит зачем я щас приеду даю адрес приезжает, сидим с ней в машине поговорили стыдно было за вранье и я не договорил о чем ещё врал,проходят месяцы все хорошо,и секс был и все замечательно, как то она ушла и я при ревновал вышел скандал на она что мне ты же врал что не один живёшь я признаюсь она говорит мне нужно подумать и переварить все,в этот же день опять скандал, на следующий день она приехала сказала все хватит так не может будущего у нас нет,и не стоит у меня на тебя(корыстных целей нет,да и не важно мне на чем ездит сколько зарабатывает,у меня достаток средний но стараюсь ,она говорила мне что с подругами когда говорила что денег у него нет а он старается)прошло время меня не отпускает и это не эго говорит во мне,подарил курьером шикарный букет на что сказала спасибо но не надо тратиться на меня не чего не измениться,везде в чс кроме телеграмма)вот вопрос стоит ли добиваться или нет? #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Кошка Мурёнка
#1

В инстаграме одни шалапендры
А ты разводчица

#2

нет. не навязывайся, не будь слабаком, живи дальше.

#3

Ухаживание принимает но говорит не стоит,спрашивала зачем ты это делаешь,ответил что хочу исправить есть цель

Акулина
#4

А для чего ее добиваться? Чтобы что? Чего вы от нее хотите?

#5

А я не пойму, вы с кем-то живёте получается? Если у вас кто-то есть конечно надо вначале разобраться в ситуации любите ли этого человека,а потом дальше строить отношения с этой девушкой...

#6
Акулина

А для чего ее добиваться? Чтобы что? Чего вы от нее хотите?

На самом деле хочу отношений,это не эго как может показаться

Акулина
#7
Марсон

На самом деле хочу отношений,это не эго как может показаться

А в сожительстве с другой девушкой сейчас? Или живете один?

#8
wellaforever

А я не пойму, вы с кем-то живёте получается? Если у вас кто-то есть конечно надо вначале разобраться в ситуации любите ли этого человека,а потом дальше строить отношения с этой девушкой...

Мое упущение не описал полостью, живу с матерью нужен уход,свою квартиру сдаю в данный момент

#9
Акулина

А в сожительстве с другой девушкой сейчас? Или живете один?

Нет,живу с мамой нужен уход свою квартиру сдаю

Акулина
#10
Акулина

А для чего ее добиваться? Чтобы что? Чего вы от нее хотите?

Если отношений, то партнеру надо давать то чего он хочет. А вы видимо ей дать этого не можете. Или не умеете. Могу посоветорать прочесть книги для лучшего понимания как строить гармоничные взрослые отношения для гармонии и личного счастья " 5 языков любви автора не помню, она есть в инете", Э. Фромм. У него много книг, есть и о любви.

Акулина
#11
Марсон

Ухаживание принимает но говорит не стоит,спрашивала зачем ты это делаешь,ответил что хочу исправить есть цель

У вас есть чувства к этой девушке? Что вы чувствуете по отношению к ней? Химия есть? Клылья вырастают рядом с ней?

#12
Акулина

У вас есть чувства к этой девушке? Что вы чувствуете по отношению к ней? Химия есть? Клылья вырастают рядом с ней?

Ради этого человека я начал меняться в лучшую сторону не замечая сам этого,больше работать,по натуре я сам сухарь,но с ней я таю,глупо конечно но есть общие знакомые я не просил,задали ей вопрос почему отшит ответ был:не люблю обман это расплата

Фатальный
#13

Стоит голову лечить от маразма

Фатальный
#14

Списал в утиль и забыл. Завтра уже можно идти на встречу с другой, если есть смысл вообще в этом.

Акулина
#15
Марсон

Ради этого человека я начал меняться в лучшую сторону не замечая сам этого,больше работать,по натуре я сам сухарь,но с ней я таю,глупо конечно но есть общие знакомые я не просил,задали ей вопрос почему отшит ответ был:не люблю обман это расплата

Да, никто не любит лукавства и плутовства по отношению к себе.. Не нужно было играть ее чувствами, извлрачиваться и плести паутину лжи. Как говорится " все тайное рано или поздно становится явным". Ваши отношения ушли в минус или спикировали вниз.
Разрыв уже произошел по ее инициативе, если вы этого еще не поняли. Поэтому лучше отпустите эти отношения, ищите другие и начните все с чистого листа. Но больше не лгите, не обманывайте, будьте искренны и честны с новой девушкой. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: