Гость
Статьи
Чего бы вам хотелось …

Чего бы вам хотелось как мужчине?

Как устроить романтик мужчине дома? Покидайте идей, плиз))) чего бы вам хотелось как мужчине?

Балдини
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспать.

Гость
#2

Много голых красивых девушек

Гость
#3

двух твоих подруг. Но чтобы симпатичных!

#4
Гость

двух твоих подруг. Но чтобы симпатичных!

Меня тоже возьмите

Гость
#5

добрый кусок мяса, темное бельгийское пиво и твое отсутствие - будет самым лучшим подарком для него.

Гость
#6

Что голову ломать, мужчины примитивны до ужаса в своих желаниях-хороший ужин, выпивка, секс, можете для романтики на стол свечку поставить.

Гость
#7
Гость

Поспать.

С языка снял.)))

Гость
#8

Пусть он вам устраивает, он же мужик.
Мне мой офигенный романтик устраивал, свечки, ужин умопомрачительный приготовил, в джакузи понакидал лепестки ромашек)) Оч понравилось)

Гость
#9

Вкусная еда, вкусный алкоголь, приглушенный свет, красивая вы, ничего необычного. Ну и секс.

Гость
#10

Ласки, заботы, нежности. Чувствовать себя нужным, любим, единственным и неповторимым)

Гость
#11
Гость

Поспать.

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Что голову ломать, мужчины примитивны до ужаса в своих желаниях-хороший ужин, выпивка, секс, можете для романтики на стол свечку поставить.

Что тут примитивного объясни? Это желания здравого человека, прийти с работы покушать, выпить пива для снятия усталости и секс по обоюдному желанию. Не по согласию а именно чтоб он хотел и от него хотели секса.
Примитивно, это родить ребенка и требовать от мужика содержания и полного удовлетворения женских хотелок. Примитивно *** мозг мужику, который и так уставший пришел. Примитивно шантажировать сексом после свадьбы, когда "до" все было регулярно и обоюдно, а как расписались то начинается "никакого секса пока не сделаешь это и не купишь то"

Гость
#13

Деньги

#14

Приватный танец ему купи в стрип баре, никто не откажется

Гость
#15
Гость

добрый кусок мяса, темное бельгийское пиво и твое отсутствие - будет самым лучшим подарком для него.

Ну если у вас такая жена или девушка, что для вас лучший подарок - это ее отсутствие, очень вас жаль)))

Гость
#16
Гость

Пусть он вам устраивает, он же мужик.
Мне мой офигенный романтик устраивал, свечки, ужин умопомрачительный приготовил, в джакузи понакидал лепестки ромашек)) Оч понравилось)

Ну это ясно, нормальные мужья любят радовать жён, а вам мужа никогда не хотелось порадовать? Он мужик и он пусть только думает?))

Гость
#17
Злая пустожорка

Приватный танец ему купи в стрип баре, никто не откажется

А то сам то он не сможет себе купить))))

Гость
#18

Хорошая ты женщина, сейчас таких практически нет. Вот только не знаю что посоветовать, потому что совсем не знаю твоего мужа. Мне вот бы хотелось праздника, веселья, чтобы женщина шутила, но это природное если ты такая то каждый день такая. Может какой экзотический секс? Вы поперсы пробовали?

Гость
#19
Гость

Хорошая ты женщина, сейчас таких практически нет. Вот только не знаю что посоветовать, потому что совсем не знаю твоего мужа. Мне вот бы хотелось праздника, веселья, чтобы женщина шутила, но это природное если ты такая то каждый день такая. Может какой экзотический секс? Вы поперсы пробовали?

Нет, а вы пробовали? Расскажите пожалуйста, хотя бы вкратце)

#20

Джакузи с розами при свечах

Гость
#21
Гость

Что тут примитивного объясни? Это желания здравого человека, прийти с работы покушать, выпить пива для снятия усталости и секс по обоюдному желанию. Не по согласию а именно чтоб он хотел и от него хотели секса.
Примитивно, это родить ребенка и требовать от мужика содержания и полного удовлетворения женских хотелок. Примитивно *** мозг мужику, который и так уставший пришел. Примитивно шантажировать сексом после свадьбы, когда "до" все было регулярно и обоюдно, а как расписались то начинается "никакого секса пока не сделаешь это и не купишь то"

Это я к тому, что не надо ничего придумывать вычурного, изгаляться, как это представляют многие девушки- любовные стихи собственного сочинения, кровать, усыпанная лепестками роз и т.д. и т.п.

Гость
#22
Гость

Нет, а вы пробовали? Расскажите пожалуйста, хотя бы вкратце)

Хотел но не довелось, у нас в стране запретили. А вот у соседей продают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: