Гость
Статьи
Парни пообщавшись …

Парни пообщавшись уходят

Пацаны от меня шарахаются, интересно, что они ищут? Парни подходят иногда знакомиться, говорят, что я им понравилась, хотят пообщаться, ну мы пообщаемся немного, но они не того от меня ожидали чего-то и уходят. Может им нужен только с-с? #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, поэтому сразу предлагай им трахнуть тебя

Гость
#2

за одно проверите что им нужно секс или отношения если только секс то шлите без оглядки

Гость
#3

Я не хочу секса, у меня вообще, другие проблемы...

Гость
#4

Пацаны от меня шарахаются, мы пообщаемся немного, но они не того от меня ожидали чего-то и уходят.
**************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#5
Гость

Пацаны от меня шарахаются, мы пообщаемся немного, но они не того от меня ожидали чего-то и уходят.
**************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

вы троль?)) что за отстой?

Гость
#6

Вы же с ними общаетесь, значит вам виднее что им нужно.

Гость
#7
Гость

вы троль?)) что за отстой?

а вы отстой?! что за тролль..😁

Гость
#8

Да бывает такое, почему то. Думаю даже у многих. Ну это никак не объяснить. Если только спросить в лоб парня. Возможно,просто им что то не понравилось,что вы сказали или просто посчитали вас неинтересной. А возможно поняли, что за вами нужно долго ухаживать и сразу к вам так просто не подкатить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: