Гость
Статьи
Зачем полные женщины …

Зачем полные женщины делают маникюр?

Неужели они думают, что маникюр их украсит? Было бы чего украшать!
Знакомлюсь на СЗ и уже устал искать стройную женщину. На встречу приходит увеличенная в разы версия по сравнению с фото. Но что меня недавно поразило, прикатившийся колобок рассказала, что много сил уходит на поддержание красоты!! Какой красоты, если она сама как бочонок? Искренне удивился. Присмотрелся - когти цветастые длиннющие, ресницы аж веко еле открывается, явно не свои, штукатурки слой аж трескается.
Неужели женщины думают, что мужчинам важны их когти и бахрома на глазах? Нам важна фигура, стройность! Да, ухоженность прибавляет красоты, но это от силы 5 баллов, а фигура - все 90 баллов! Если нет фигуры, то какая разница какие ногти? Зачем тратить на это силы? Вы это делаете для женщин? Ведь мы этого не замечаем! Нам все равно!
Неужели сложно похудеть? Это бесплатно! А там уже и любые примочки будут к месту.

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Согласен, тоже диву даюсь. Похудей на 10кг будешь гораздо привлекательнее, даже чем без пол кило штукатурки.
Ох уж эти гравитационно ущемленные бодипозитивщицы.

Гость
#2

"Нам важна.."
Мы, Николай Второй...🤣🤣🤣
Далеко не всем мужчинам важна стройность.😛

Гость
#3

За себя говори. Есть любители пышных женщин. Им нужна ухоженная ***, они оценят маникюр, макияж и толстый слой жира

Гость
#4

Вот у меня такая же хр__ень про мужиков в голове складывается. На х рена мне слушать про то какой ты весь положительный и работящий, если ты живёшь в хрущёвке от бабки/мамки и ездишь на общественном транспорте, а не на заработанной собственными мозгами машиной? Требуешь? Соответствуй! Все ухоженные худые встречаются или замужем за настоящими мужиками. А настоящий мужик это тот, который сам зарабатывает на хорошие условия жизни, а не считает мамкины или бюджетные копейки протирая штаны на сайте знакомств с такими же нелеквидками.

Гость
#6
Гость

Вот у меня такая же хр__ень про мужиков в голове складывается. На х рена мне слушать про то какой ты весь положительный и работящий, если ты живёшь в хрущёвке от бабки/мамки и ездишь на общественном транспорте, а не на заработанной собственными мозгами машиной? Требуешь? Соответствуй! Все ухоженные худые встречаются или замужем за настоящими мужиками. А настоящий мужик это тот, который сам зарабатывает на хорошие условия жизни, а не считает мамкины или бюджетные копейки протирая штаны на сайте знакомств с такими же нелеквидками.

Я то регулярно хожу в зал и слежу за собой. Почему же женщины не следят? Все поголовно расплывшиеся однако с маникюром. Какой толк от него?

Нищий грузчик робко прячет тело
#7
Гость

Вот у меня такая же хр__ень про мужиков в голове складывается. На х рена мне слушать про то какой ты весь положительный и работящий, если ты живёшь в хрущёвке от бабки/мамки и ездишь на общественном транспорте, а не на заработанной собственными мозгами машиной? Требуешь? Соответствуй! Все ухоженные худые встречаются или замужем за настоящими мужиками. А настоящий мужик это тот, который сам зарабатывает на хорошие условия жизни, а не считает мамкины или бюджетные копейки протирая штаны на сайте знакомств с такими же нелеквидками.

Сравнила попу с пальцем. Привести себя в хорошую форму - вопрос 4-6 месяцев. А на квартиру сколько надо горбатиться? 😂
Я бы на твоём месте отставил тазик с пирожками и начал готовиться к лету. А то так и проведешь всю жизнь тут, понося мужчин :)

Нищий грузчик робко прячет тело
#8
Гость

Я не мужчина, но тоже соглашусь. Особенно потешаюсь, когда 70 килограммовые подруги мне говорят что мои аккуратно подпиленные ногти выглядят неухоженно без салонного маникюра!!!
А их туша значит ухоженная!
Они не понимают, что как бегемота не украшай, бегемотом он быть не перестанет.

Есть толстые женщины, которые берут харизмой, юмором и умом, но таких - единицы.

Гость
#9
Гость

Я не мужчина, но тоже соглашусь. Особенно потешаюсь, когда 70 килограммовые подруги мне говорят что мои аккуратно подпиленные ногти выглядят неухоженно без салонного маникюра!!!
А их туша значит ухоженная!
Они не понимают, что как бегемота не украшай, бегемотом он быть не перестанет.

Ну с тобой всё понятно, если бы подруги тебя хвалили, а не критиковали, то спокойно бы и пришлись ко двору😄 Вот у меня вопрос, что же ты не общаешься с фитоняшками? Наверное потому что на фоне этих стройняшек совсем самооценочка до уровня жо пы скатилась бы? А так на фоне толстых баб твой блеклый вид серой мыши совсем в глаза не бросается противоположному полу😄

Гость
#10
Гость

"Нам важна.."
Мы, Николай Второй...🤣🤣🤣
Далеко не всем мужчинам важна стройность.😛

Кому не важна стройность, тем более не важен маникюр! Им вообще все равно значит. Лишь бы кто.

Гость
#11

Как женщина, соглашусь. Много толстых, разного возраста, женщин. И эти сказки - мужчины любят в теле... Ну если он на тебе женился, а через 10 лет ты раскабанела и он с тобой живет, так не потому что он любит такую толщину, скорее мирится, как и мы, женщины, с мужскими недостатками. Но толстых больше всеже женщин, а не мужчин.

Гость
#12
Гость

Я то регулярно хожу в зал и слежу за собой. Почему же женщины не следят? Все поголовно расплывшиеся однако с маникюром. Какой толк от него?

Так я не про зал, а про финансы, мужик славится финансами, а баба внешностью. Ты бы лучше финансовую мышцу прокачивал, тогда бы и среди толстух не пришлось выбирать.

Нищий грузчик робко прячет тело
#14
Гость

Я то регулярно хожу в зал и слежу за собой. Почему же женщины не следят? Все поголовно расплывшиеся однако с маникюром. Какой толк от него?

Еще и кучу денег стоит 😂 А толку ноль.

Гость
#15
Нищий грузчик робко прячет тело

Сравнила попу с пальцем. Привести себя в хорошую форму - вопрос 4-6 месяцев. А на квартиру сколько надо горбатиться? 😂
Я бы на твоём месте отставил тазик с пирожками и начал готовиться к лету. А то так и проведешь всю жизнь тут, понося мужчин :)

О, проснулся мамкин миллионер😄 Что, по факту и ответить нечего? Если бы у худых и красивых телок был мозг, то др очить таким нище е бам как ты не передр очить😄

Гость
#17
Гость

Кому не важна стройность, тем более не важен маникюр! Им вообще все равно значит. Лишь бы кто.

Не говорите за других, кому и что важно.
Тем более, что никакой связи между маникюром и фигурой нет.
Полно мужчин, которым нравятся полные женщины, это не значит, что им все равно какая, лишь бы с кем.😛
Вы вместо мышц, лучше бы мозг качали, чтобы ***** не пороть.
Нет ничего ужасней, чем мужчина без мозгов.🤓

Гость
#18
Гость

Так я не про зал, а про финансы, мужик славится финансами, а баба внешностью. Ты бы лучше финансовую мышцу прокачивал, тогда бы и среди толстух не пришлось выбирать.

С финансами у меня нормально. Не богач, но и не беден. На фотомодель не претендую, однако, ищу женщину с человеческим силуэтом (талия, бедра), а не бесформенную тушу

Гость
#19

Тоже не понимаю, когда второй подбородок падает на грудь, грудь на живот, живот в сидячем положении, между ног проваливается. А понятия о красоте, это ногти и ресницы.

Гость
#20
Гость

Я вообще-то не выбираю подруг по внешности. И на *** мне давно все равно. Однако, имея стройную фигуру, пользуюсь вниманием и без всякого тюнинга. Стройное тело даже оверсайзом не скрыть.
Пстоянно яйца подкатывают!

А подруги из кожи вон лезут чтоб *** привлечь, однако на бегемотов только гастеры реагируют. Им то все равно какая, лишь бы пиcя была.

Видать твоя фигура не настолько е ба бельна, что тех кого она цепляет можно только обнять и плакать. Не пробовала привести себя в порядок, может и целибат с обидками на мужской род закончилс? 😄

Нищий грузчик робко прячет тело
#21
Гость

О, проснулся мамкин миллионер😄 Что, по факту и ответить нечего? Если бы у худых и красивых телок был мозг, то др очить таким нище е бам как ты не передр очить😄

Как скажешь :)
Только изначально тема о толстых и жирных тетках. При чем тут квартиры?

Гость
#22

А мой коллега, сам очень стройный и подтянутый, признавался, что ему всегда нравились только "полненькие девушки". Счастливо женат на пампушке много лет. У них, действительно, прекрасная семья.

Гость
#23
Гость

Не говорите за других, кому и что важно.
Тем более, что никакой связи между маникюром и фигурой нет.
Полно мужчин, которым нравятся полные женщины, это не значит, что им все равно какая, лишь бы с кем.😛
Вы вместо мышц, лучше бы мозг качали, чтобы х@йни не пороть.
Нет ничего ужасней, чем мужчина без мозгов.🤓

Извините, но почему тогда полные женщины не ищут любителей полных женщин? Почему скрывают полноту? Фотошопят фотки? Размещают старые картинки где она тонкая и звонкая?
Может быть и нет их этих любителей?

Нищий грузчик робко прячет тело
#24
Гость

Не говорите за других, кому и что важно.
Тем более, что никакой связи между маникюром и фигурой нет.
Полно мужчин, которым нравятся полные женщины, это не значит, что им все равно какая, лишь бы с кем.😛
Вы вместо мышц, лучше бы мозг качали, чтобы х@йни не пороть.
Нет ничего ужасней, чем мужчина без мозгов.🤓

Их не полно. Их единицы, которым изначально нравятся толстые.
Все остальные потолстели в браке и их просто терпят или уже живут как брат с сестрой или не хотят терять деньги и недвигу.

Гость
#25

Автор! Вот смеху-то будет, если Вас разнесёт до 150 кг. Не говорите, что этого с Вами не может случиться...Никогда не говори никогда...

Нищий грузчик робко прячет тело
#26
Гость

Извините, но почему тогда полные женщины не ищут любителей полных женщин? Почему скрывают полноту? Фотошопят фотки? Размещают старые картинки где она тонкая и звонкая?
Может быть и нет их этих любителей?

Фотошоп - 5 минут. А чтобы реально сделать фигуру - пахать надо и на кухне и в зале и не 3 недели.

Гость
#27
Гость

А мой коллега, сам очень стройный и подтянутый, признавался, что ему всегда нравились только "полненькие девушки". Счастливо женат на пампушке много лет. У них, действительно, прекрасная семья.

Это прекрасно! Но почему толстушки скрывают, что они толстушки? Почему не выставляют всю себя на показ и не ищут любителей полненьких? Может потому что таких любителей 0,01 %.
Не разумнее было бы похудеть, чтоб расширить аудиторию?
Это бесплатно.

Гость
#28
Гость

Я вообще-то не выбираю подруг по внешности. И на *** мне давно все равно. Однако, имея стройную фигуру, пользуюсь вниманием и без всякого тюнинга. Стройное тело даже оверсайзом не скрыть.
Пстоянно яйца подкатывают!

А подруги из кожи вон лезут чтоб *** привлечь, однако на бегемотов только гастеры реагируют. Им то все равно какая, лишь бы пиcя была.

Что то плохо подкатывают, раз до сих пор замуж выйти не можешь.😂

Гость
#29
Нищий грузчик робко прячет тело

Их не полно. Их единицы, которым изначально нравятся толстые.
Все остальные потолстели в браке и их просто терпят или уже живут как брат с сестрой или не хотят терять деньги и недвигу.

Чушь собачья.
Все так же любят, все так же желанны.😛

Гость
#30
Гость

Я то регулярно хожу в зал и слежу за собой. Почему же женщины не следят? Все поголовно расплывшиеся однако с маникюром. Какой толк от него?

Те, кто тратят уйму времени на финтнесы, шейпинги, спортзалы и прочее имеют одну извилину в голове. И по сути являются пустышками и бездельниками. Ту-пицами. В мире столько всего интересного, чтобы на пустое качание мышцЫ время тратить. Лыжи, коньки, плавание, волейбол-баскетбол и то лучше! А ещё лучше бы тротуары шли мести и снег убирать. Была бы хоть польза обществу от физических упражнений.

Гость
#31
Гость

Что то плохо подкатывают, раз до сих пор замуж выйти не можешь.😂

Я бы рада если б не подкатывали! Замуж больше ни ногой! *** можно терпеть только ради денег. А денег у меня самой сейчас достаточно.

автор
#32

Ну я вот представительница тех самых полных с маникюром. Муж со специфическим видением красоты и ценитель картин а-ля "русская Венера" от меня тащится, но я ничего не фотошопила никогда и признаю, что мои 175/80 ограничивают выбор мужчин, но увы. Спортом занимаюсь, не ем сладкое но как только сажусь на диету хоть с каким чувством голода - гастрит обостряется.
Муж не олигарх, конечно, но работает и объективно симпатичный, такие вкусы...
Кроме него, знаю любителей полных, но они будто стыдятся себя. Выбирают только таких женщин и потом гнобят за полноту.+_+

Гость
#33
Гость

Я бы рада если б не подкатывали! Замуж больше ни ногой! *** можно терпеть только ради денег. А денег у меня самой сейчас достаточно.

Зелен виноград.😂😂😂

Нищий грузчик робко прячет тело
#34
Гость

Чушь собачья.
Все так же любят, все так же желанны.😛

Ну пииздеть как говориться - не мешки ворочить :)

Гость
#35
Гость

Я не мужчина, но тоже соглашусь. Особенно потешаюсь, когда 70 килограммовые подруги мне говорят что мои аккуратно подпиленные ногти выглядят неухоженно без салонного маникюра!!!
А их туша значит ухоженная!
Они не понимают, что как бегемота не украшай, бегемотом он быть не перестанет.

Моя 72 килограммовая туша на184 рост вполне ухоженная. А твои обгрызеные коготки и вес 60 при ростке 150 - обнять и плакать

Гость
#36
Гость

Те, кто тратят уйму времени на финтнесы, шейпинги, спортзалы и прочее имеют одну извилину в голове. И по сути являются пустышками и бездельниками. Ту-пицами. В мире столько всего интересного, чтобы на пустое качание мышцЫ время тратить. Лыжи, коньки, плавание, волейбол-баскетбол и то лучше! А ещё лучше бы тротуары шли мести и снег убирать. Была бы хоть польза обществу от физических упражнений.

А на когти и бахрому не много времени тратится?
Чтоб похудеть достаточно перейти на здоровое питание, а не жpaть что ни попадя.

Гость
#37
Нищий грузчик робко прячет тело

Ну пииздеть как говориться - не мешки ворочить :)

Во-во, себе это и скажи, "знаток" чужих семей.👎

Гость
#38

почему все должны быть одинаковые? наверняка не прикатилась она. Мне тоже 1 сказал что-то типа "по тебе не видно что ты на диете"....это не значит что любого глупого нахала нужно слушать. Какая фигура должна быть у девушки по-вашему? И какая у вас?

Гость
#39
Гость

Извините, но почему тогда полные женщины не ищут любителей полных женщин? Почему скрывают полноту? Фотошопят фотки? Размещают старые картинки где она тонкая и звонкая?
Может быть и нет их этих любителей?

какая разница худая она или нет, главное чтобы человек был хороший.

Гость
#40
Гость

почему все должны быть одинаковые? наверняка не прикатилась она. Мне тоже 1 сказал что-то типа "по тебе не видно что ты на диете"....это не значит что любого глупого нахала нужно слушать. Какая фигура должна быть у девушки по-вашему? И какая у вас?

Если вы не знали, то у женщины должна быть фигура песочных часов. Должна быть талия! И бедра! Не должно быть брюха! И свисающих жиров!
Немного лишнего веса допускается при плоском животе и сохранении пропорций талия-бедра.
Если же у женщины нет талии, то она и на женщину не похожа. Это уже туша, бесформенная масса.

Гость
#41
Гость

Это прекрасно! Но почему толстушки скрывают, что они толстушки? Почему не выставляют всю себя на показ и не ищут любителей полненьких? Может потому что таких любителей 0,01 %.
Не разумнее было бы похудеть, чтоб расширить аудиторию?
Это бесплатно.

как меняется человек если похудел на 10 кг- стала стройная, но осталась тем же человеком.
просто есть многие люди и анорексички- слишком ведомые до трендов, что надо выглядеть как модель и многие мужчины зомбированы им модель подавай только. а это даже некрасиво и бедно выглядит.

Гость
#42
Гость

А на когти и бахрому не много времени тратится?
Чтоб похудеть достаточно перейти на здоровое питание, а не жpaть что ни попадя.

люди вобще все выглядят по-разному -это их внешность такая и нет стандарта, есть только золотая середина, но она редко встречается. большинство толстых не от еды такие.

Гость
#43
Гость

какая разница худая она или нет, главное чтобы человек был хороший.

Так пусть она тогда все жиры свои на всеобщее обозрение выставляет! Пусть с ней встречаются любители душ и туш!
Зачем маскироваться? Фотошопить! Трачу только зря время и деньги на таких. Спонсирую отложение жиров поневоле. Аппетит то у таких жирух дай боже

Гость
#44
Гость

люди вобще все выглядят по-разному -это их внешность такая и нет стандарта, есть только золотая середина, но она редко встречается. большинство толстых не от еды такие.

Я мужчина и люблю глазами. Женщины это прекрасно понимают и наводят красоту. Только вот не в том месте они ее наводят. Зачем мне когти то их цветастые? Что с ними делать, если они прикреплены к бесформенной туше?

Гость
#45

Таким как ты запрещено размножаться. Девушка должна быть ухожена.

Гость
#46
Гость

Если вы не знали, то у женщины должна быть фигура песочных часов. Должна быть талия! И бедра! Не должно быть брюха! И свисающих жиров!
Немного лишнего веса допускается при плоском животе и сохранении пропорций талия-бедра.
Если же у женщины нет талии, то она и на женщину не похожа. Это уже туша, бесформенная масса.

жесть какая-то. Талия у женщин у кого фигура песочные часы только, а у остальных прямоугольник, треугольник её почти нет, как у худых парней тоже бывает талия и у них.

Гость
#48
Гость

Так пусть она тогда все жиры свои на всеобщее обозрение выставляет! Пусть с ней встречаются любители душ и туш!
Зачем маскироваться? Фотошопить! Трачу только зря время и деньги на таких. Спонсирую отложение жиров поневоле. Аппетит то у таких жирух дай боже

я только что писала, что не важно вобще как человек выглядит, вы не понимаете что ли? Главное -это его душа, стиль...

Гость
#49
Гость

Таким как ты запрещено размножаться. Девушка должна быть ухожена.

Аккуратно подпиленные ногти - это значит ухожена.
Стройная фигура - значит ухожена.
Расплывшееся тело - значит не ухожена, значит крайняя степень неухоженности(!), значит забила вообще на себя и на красоту.
Только зачем ногти тогда, если на красоту забила?

Гость
#50
Гость

Так пусть она тогда все жиры свои на всеобщее обозрение выставляет! Пусть с ней встречаются любители душ и туш!
Зачем маскироваться? Фотошопить! Трачу только зря время и деньги на таких. Спонсирую отложение жиров поневоле. Аппетит то у таких жирух дай боже

апетит не зависит от фигуры. многие ошибочно считают что толстые много едят итд-но это миф.