Гость
Статьи
Зрелая …

Зрелая женщина.Отношения

Посоветуйте, как построить отношения со зрелой женщиной? Ей 30. Мне 30. Но она какая то слишком взрослая что ли. Все в ней хорошо, но сразу видно что зрелая женщина. Как с ней быть, я не знаю

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День сурка?

Гость
#3

Никак...найди себе другую...18 летнюю

Женщина 35
#4

Вы от темы к теме становитесь всё моложе и моложе)

Гость
#5

И главное, все интереснее и моложе. Какие послания у вас! С каждым разом все круче и новые герои. Браво!

#6

Автор, 30 лет это ещё молодая девушка. Просто ей 30 не только в паспорте, но и по жизненному опыту. Смею предположить, что эта девушка серьёзная, рассудительная, всё обдумывает, и у неё нет детских интересов как например у Вас, вот она Вам и кажется «зрелой» из-за этого.

#7

И ещё, если у Вас общих интересов нет, то с такой девушкой быть не получится. По описанию я поняла, что Вы ветреный молодой человек, ищите такую же ветреную, чтоб с ней было легко и ненапряжно.

Гость
#8
Vladа

Обычно это видно тогда,когда женщине всё пофиг,потому что она фригидная..такие и старше выглядят,и стареют быстро...Иначе вы не писали бы за 30-и летнюю женщину,что она "зрелая" В 30 лет, женщина в самом соку....ну нормальная женщина конечно.

Вы не в теме, старше выглядят, когда много по разным членам скачут

Гость
#9
Vladа

Обычно это видно тогда,когда женщине всё пофиг,потому что она фригидная..такие и старше выглядят,и стареют быстро...Иначе вы не писали бы за 30-и летнюю женщину,что она "зрелая" В 30 лет, женщина в самом соку....ну нормальная женщина конечно.

Пффффф.. Когда женщине как вы говорить все пофиг, она как раз и выглядит лучше, чем те, которые парятся по любому поводу и нервы себе мотают... И она как раз самая нормальная. Вообще часто читаю ваши комментарии и удивляюсь глупости..

Гость
#10
Гость

Вы не в теме, старше выглядят, когда много по разным членам скачут

+++++++!!!!

Гость
#11

Так вам не 16 уже🤣 Вы сам зрелый

Фатальный
#12

Никак. Общаться с 20-25 летней

Гость
#13

Просто задаешься вопросом: правильный человек, можно сказать - одержавший победу, постоянно болеет, лежит с психологическими проблемами и друзья крепкие, как волы, психически непробиваемы, наоборот, это их раззадоривает, дает адреналин для их гнилого развития? Почему такие разные люди?

Гость
#14
Продавщица по имени Люся

Автор, 30 лет это ещё молодая девушка. Просто ей 30 не только в паспорте, но и по жизненному опыту. Смею предположить, что эта девушка серьёзная, рассудительная, всё обдумывает, и у неё нет детских интересов как например у Вас, вот она Вам и кажется «зрелой» из-за этого.

Да что вы объясняете , это же тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: