Гость
Статьи
жизнь мужчины без …

жизнь мужчины без брака

интересно мнение форума-реально ли мужчине прожить всю жизнь без брака,про.титуток,ана.изма,просто встречаясь с девушками вкладываясь финансами по минимуму(обещаниями) а как начнутся разговоры о браке сразу переключаться на другую?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ясно а что тебя смущает в этом. Валом баб чф которые так живут.

Фатальный
#2

Разумеется

#3

Можно жить всяко, хоть на потолке.. Но до скольки лет так будете? Что страшного в браке для вас, чего хотите избежать?

#4

Я так живу, у меня постоянная тетка, живёт отдельно, замуж не хочет. Ну и для разнообразия ночные бабочки иногда.

Гость
#5
Гость

Не ясно а что тебя смущает в этом. Валом баб чф которые так живут.

не ну тут все бабы грозяться что с сегодняшнего дня девушки рф без брака не дают!

Гость
#6

А реально ли видеться с мужчина ,брать с них выгоду,пользу и вкладываться обещаниями секса(но не спать с ними)?

Гость
#7
maksim_holism

Можно жить всяко, хоть на потолке.. Но до скольки лет так будете? Что страшного в браке для вас, чего хотите избежать?

ответственности и постоянного присутствия рядом

Снежинка
#8

Да,живите Вы без брака. Кто просит -то. Только Вы хотели бы всех обманывать и сливаться как последние *** . Если это для Вас потолок в жизни ,то я не знаю ...

Матильда
#9

Вы не сможете прожить без воздуха, еды и воды, остальное реально

Гость
#10
Гость

не ну тут все бабы грозяться что с сегодняшнего дня девушки рф без брака не дают!

Надеюсь. Женщины хоть за ум возьмутся. И не будут давать за ужин в ресторане. Это дно. Пусть потаскают вас по ресторанам и театрам полгода, и потом только дают. А то привыкли к бесплатным пр@ститутк@м

Гость
#11
Гость

А реально ли видеться с мужчина ,брать с них выгоду,пользу и вкладываться обещаниями секса(но не спать с ними)?

думаю нет,таких аленей больше не существует,после кафе за 500 р не дашь,пойдет искать другую!а вот тем где не чего не дарит пользует и не хочет жениться тут хоть пруд пруди!

Гость
#12
Снежинка

Да,живите Вы без брака. Кто просит -то. Только Вы хотели бы всех обманывать и сливаться как последние *** . Если это для Вас потолок в жизни ,то я не знаю ...

почему обманывать и сливаться,она уйдет сама так как не сошлись взглядами

Гость
#13
Гость

Надеюсь. Женщины хоть за ум возьмутся. И не будут давать за ужин в ресторане. Это дно. Пусть потаскают вас по ресторанам и театрам полгода, и потом только дают. А то привыкли к бесплатным пр@ститутк@м

тем что не хочет жениться не чего не дарит а просто пользуется все больше и больше так что не надейтесь

Кто-то, где-то
#14

Какой вклад в порванок и нищебродок?

Гость
#15
Гость

думаю нет,таких аленей больше не существует,после кафе за 500 р не дашь,пойдет искать другую!а вот тем где не чего не дарит пользует и не хочет жениться тут хоть пруд пруди!

Вот это потеря, уйдет халявщик который потратился на кофе за 500 руб и ожидал за это секс.
Это тяжело пережить такую потерю)

#16

Да, реально. Даже обещания не нужны.

Кто-то, где-то
#17
maksim_holism

Можно жить всяко, хоть на потолке.. Но до скольки лет так будете? Что страшного в браке для вас, чего хотите избежать?

Куколд очнулся.

Гость
#18
Гость

А реально ли видеться с мужчина ,брать с них выгоду,пользу и вкладываться обещаниями секса(но не спать с ними)?

Вот это реально!

Гость
#19
Гость

тем что не хочет жениться не чего не дарит а просто пользуется все больше и больше так что не надейтесь

Девушек,которые не хотят спать с мужчинами и которым секс не нужен ,а нужны только ресурсы,подарки и польза от мужчины- все больше и больше.

Гость
#20
Гость

Вот это реально!

++

Снежинка
#21
Гость

почему обманывать и сливаться,она уйдет сама так как не сошлись взглядами

Автор подведёт ее к этому. А почему просто не искать таких же,кто хочет без обязательств и жить спокойно ,а не строить из себя не пойми кого. Какое-то достоинство -то должно быть. Хотя о чем это я...

Гость
#22

Монахи всю жизнь без баб живут в монастыре и живые.😃

Гость
#23
Гость

Вот это потеря, уйдет халявщик который потратился на кофе за 500 руб и ожидал за это секс.
Это тяжело пережить такую потерю)

вам нужно напрягаться что бы поесть на 500 рублей!а другие поимеют девушек за эту же сумму!так что они в плюсе

Гость
#24

Так вроде так большинство и живёт. Лапша лучшее средство платежа за секс.)))

Гость
#25
Гость

Вот это реально!

не одной темы на форуме где баба хвалится что живет за счет мужчины не ублажая его но полно тем где бабы плачут-не женится пользует не обеспечивает!,где же ваша реальность?

Гость
#26
Гость

А реально ли видеться с мужчина ,брать с них выгоду,пользу и вкладываться обещаниями секса(но не спать с ними)?

Пока девственница - очень даже реально.

Гость
#27
Гость

не ну тут все бабы грозяться что с сегодняшнего дня девушки рф без брака не дают!

Они не могут не давать. У них же больше чешется.

Комода Драконовна
#28
Гость

А реально ли видеться с мужчина ,брать с них выгоду,пользу и вкладываться обещаниями секса(но не спать с ними)?

еще как реально! :)))))) кста, секс обещать не обязательно

Гость
#29
Гость

Девушек,которые не хотят спать с мужчинами и которым секс не нужен ,а нужны только ресурсы,подарки и польза от мужчины- все больше и больше.

может их все больше и больше(тех кто это кто хочет в мечтах)!да только тем что их имеют за бесплатно и они плачутся все больше и больше!вы же часто бываете на форуме,это статистика!

Гость
#30
maksim_holism

Можно жить всяко, хоть на потолке.. Но до скольки лет так будете? Что страшного в браке для вас, чего хотите избежать?

Содержать в браке дaвалку это унижение для мужчины.

Гость
#31
Снежинка

Автор подведёт ее к этому. А почему просто не искать таких же,кто хочет без обязательств и жить спокойно ,а не строить из себя не пойми кого. Какое-то достоинство -то должно быть. Хотя о чем это я...

найти ту которая не хочет замуж детей и пополамщица очень сложно

Комода Драконовна
#32
Гость

найти ту которая не хочет замуж детей и пополамщица очень сложно

а пополамщица то нах? тебе ж тетка просто для еб ли нужна - так оттачивай мастерство еб ли, бабы тебя будут передавать из рук в руки :)))))) нежно и с наилучшими рекомендациями :))))

Комода Драконовна
#33
Гость

Содержать в браке дaвалку это унижение для мужчины.

а где бесплатных столько набрать? :ООООО дур то не так уж и много :Р

Гость
#34
Гость

Пока девственница - очень даже реально.

эти алени в красной книге,не дала за кофе он ищет новую!

Гость
#35
Комода Драконовна

еще как реально! :)))))) кста, секс обещать не обязательно

это было реально в 90стых,но за такие приколы могли и убить

Гость
#36
Комода Драконовна

а пополамщица то нах? тебе ж тетка просто для еб ли нужна - так оттачивай мастерство еб ли, бабы тебя будут передавать из рук в руки :)))))) нежно и с наилучшими рекомендациями :))))

не,пополам,а то совесть замучает

Гость
#37
Гость

не ну тут все бабы грозяться что с сегодняшнего дня девушки рф без брака не дают!

Ага, пусть грозятся.
Собака лает...

Гость
#38
Комода Драконовна

а где бесплатных столько набрать? :ООООО дур то не так уж и много :Р

да на этом форуме их полно а в стране навалищем

Гость
#39
Гость

Надеюсь. Женщины хоть за ум возьмутся. И не будут давать за ужин в ресторане. Это дно. Пусть потаскают вас по ресторанам и театрам полгода, и потом только дают. А то привыкли к бесплатным пр@ститутк@м

у тебя есть прекрасная возможность воспитать так своего сына

Гость
#40
Гость

Вот это потеря, уйдет халявщик который потратился на кофе за 500 руб и ожидал за это секс.
Это тяжело пережить такую потерю)

Ого а ты значит не халявщица и за секс ты платишь? Какой твой финансовый вклад в отношения?

Гость
#41
Гость

Девушек,которые не хотят спать с мужчинами и которым секс не нужен ,а нужны только ресурсы,подарки и польза от мужчины- все больше и больше.

это факт, я по этой причине что-то делаю только после секса и не разового

Комода Драконовна
#42
Гость

это было реально в 90стых,но за такие приколы могли и убить

эт ты про каких-то гопников :О щас то *** с баблосом вполне себе цивильное, "ухаживание" ток для нищеброда серьезная статья расхода :Р

Комода Драконовна
#43
Гость

не,пополам,а то совесть замучает

пополам чего? тебя вызвать, от ъе бать - и на мороз, чего там пополамить? :О

Гость
#44
Комода Драконовна

эт ты про каких-то гопников :О щас то *** с баблосом вполне себе цивильное, "ухаживание" ток для нищеброда серьезная статья расхода :Р

с баблосами сейчас умные и за просто так не платят

Комода Драконовна
#45
Гость

да на этом форуме их полно а в стране навалищем

а, ты про уо...ну, бывает

Комода Драконовна
#46
Гость

с баблосами сейчас умные и за просто так не платят

ога, с баблосом лезут на тетку, которая дает всем сразу и авансом :)))))) ты в своем уме? :О

Гость
#47
Комода Драконовна

пополам чего? тебя вызвать, от ъе бать - и на мороз, чего там пополамить? :О

я про денежные траты и подарки-пополам

Гость
#48

Я так живу, мне 50+. Если в 23-25 отсутствует сексуальный опыт, то 99% вероятности, что всю жизнь так и проживешь монахом. Женщины не хотят встречаться с девственниками, а девственность просто написана на лице и читается по манере поведения, ее невозможно скрыть. Сексуальные отношения – очень сложная наука и привилегия, после определенного возраста её постичь становится нереально. Девственник пытающийся изобразить из себя опытного будет выглядеть жалким и смешным. Как говорится кто не успел, тот опоздал.

Гость
#50

можно и вовсе без женщин. так спокойнее и никаких больше разочарований и душевный потрясений.

Следующая тема