Гость
Статьи
Свидание с красивым …

Свидание с красивым мужчиной

Познакомились на сз с мужчиной. Он очень эффектный, стильный , стройный. Я старше по возрасту на 5 лет, внешне симпатичная, но боюсь не потяну такого красавчика. Он предлагает увидеться(я пока отмазываюсь) , т.к.очень нервничаю и волнуюсь, боюсь ему не понравиться. Что мне делать? Может кто-то был в такой ситуации? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да че там тянуть? Вон у меня на работе красивые мужики работе, как найдешь их жен в соцсетях мама родная такие кродилицы!

Гость
#2

Ну так выкладывайте свои настоящие фото без ретуши и возраст не скрывайте, если его это не смутит-то идите на встречу.

Гость
#3

не бывает таких на сз) там совсем все плохо

Демиург
#4

Потусуй с ним, может разок ахнет, может влюбится, может сольется,
но вероятность что сольется выше остальных. Не маленькая, сама разберешься.

Демиург
#5

Или ты похвастать зашла или потроллить?

Снежинка
#6

Ну,что за ... А что на свидании люди смотрят только на внешность ? Прям конкурс красоты? Да? Вы же будете смотреть не только на внешность ,а как он говорит,что говорит,чувствуете -ли Вы себя с ним хорошо. И все остальное. Можно быть моделью ,но по итогу он не перезвонит. Не надо считать мужчин какими-то зверьми . У них тоже есть чувства ,эмоции и желание встретить женщину. Они в понятие "женщина "вкладывают не только третий размер груди. А волноваться перед свидание это нормально. Идите и все. Потом жалеть будете.

И точно
#7

Странное вырожение "потяну ли я красавчика" это как? За кхyй что ли?

Гость
#8
И точно

Странное вырожение "потяну ли я красавчика" это как? За кхyй что ли?

Имею ввиду, понравлюсь ли внешне.. Боюсь не соответствовать..я симпатичная , но все равно мне удивительно , что он мне пишет... Он реально может иметь более эффектных девушек

Гость
#9

Все красавчики избалованы женским вниманием и бабники

Гость
#10

Автор, не бойтесь и смело идите. Вы же ему понравились, раз зовёт на свидание. А там- будь что будет. Сольётся- пишите следующим троим, к примеру. Главное- не придавайте значения. Мужчин много

И точно
#11
Гость

Имею ввиду, понравлюсь ли внешне.. Боюсь не соответствовать..я симпатичная , но все равно мне удивительно , что он мне пишет... Он реально может иметь более эффектных девушек

Опять не понятно ..соответствовать не соответствовать ..это ж как надо себя не уважать ,что бы мыслить такими штампами? ( и его кстати тоже) нравится человек - идите,общайтесь без всех этих оговорок унижающих

Гость
#12
Гость

Автор, не бойтесь и смело идите. Вы же ему понравились, раз зовёт на свидание. А там- будь что будет. Сольётся- пишите следующим троим, к примеру. Главное- не придавайте значения. Мужчин много

Вот разочарования и боюсь, если он сольётся будет больно и неприятно.. не хочу страдать( а других таких вряд ли найдёшь, этот очень хорош

Гость
#13

А чего так переживать то? Не с ходу под венец же с ним идти, ну даёте. И это он вам весь такой красивый, а другим может и никакой. Плюс как личность может быть не очень или ещё какой дефект у него, пока не ясно. Настройтесь на развлечения и пусть он вас «тянет», на то эти сайты и нужны. Вы ж не на экзамен идёте всей жизни, чего париться так.

Марфутка
#14

Это всего лишь внешность. К тому же фото у него скорее старое. Не надо волноваться из за пустяка

Гость
#15
Гость

А чего так переживать то? Не с ходу под венец же с ним идти, ну даёте. И это он вам весь такой красивый, а другим может и никакой. Плюс как личность может быть не очень или ещё какой дефект у него, пока не ясно. Настройтесь на развлечения и пусть он вас «тянет», на то эти сайты и нужны. Вы ж не на экзамен идёте всей жизни, чего париться так.

Да в том-то и дело , что он объективно красавчик, показала фото подругам и коллегам, все в один голос сказали, что он красивый .. какой-то метросексуал) вот поэтому и хочется и колется(

Гость
#16

Пффф да бросьте. Такого не найдёшь, конечно. Но, найдёте лучше значит. Чтобы не было больно- не стройте иллюзий, не нужно идти на свидание «с фатой». Относитесь легко. Вам так будет лучше. В случае удачи- получите секс с красивым мужчиной. В случае неудачи- начинайте марафон свиданий.

Гость
#17

если есть хоть какие-сомнения, на свиданку идти вообще не надо

И точно
#18
Гость

Да в том-то и дело , что он объективно красавчик, показала фото подругам и коллегам, все в один голос сказали, что он красивый .. какой-то метросексуал) вот поэтому и хочется и колется(

Так вы ещё и показываете всем?))

И точно
#19
Гость

если есть хоть какие-сомнения, на свиданку идти вообще не надо

Может оно и так.

Гость
#20
И точно

Так вы ещё и показываете всем?))

Показала всем))) а что в этом такого?

И точно
#21
Гость

Показала всем))) а что в этом такого?

Будь я на месте этого парня я бы не пригласила бы вас на свидания, зная что вы относитесь ко мне как к красивой картинке,всем показываете моё фото и боитесь " не потянуть"

Гость
#22
И точно

Будь я на месте этого парня я бы не пригласила бы вас на свидания, зная что вы относитесь ко мне как к красивой картинке,всем показываете моё фото и боитесь " не потянуть"

Но он об этом не знает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: