Гость
Статьи
Отношения. Смогли бы …

Отношения. Смогли бы вы встречаться с инвалидом колясочником?

Женщины, девушки смогли бы вы встречаться и строить отношения с парнем инвалидом колясочником? Как относитесь к подобным отношениям? Интересуюсь так как, сам колясочник( после аварии). #отношения

Опрос
Смогли бы строить отношения
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаете вопрос не корректный. (Можно ли гулять на улице когда есть велосипед?) Совсем разные стихии. Любовь это одно а физ дефект это другое. Может так случится что ваша жизнь пойдёт по другому пути и вы встретите Алёна делона но любви не будет, и по итогу ненависть, разочарование, депрессия, конец.

Гость
#2

А что у него с финансами?

Гость
#3

Я классная высокая фертильная и худая. Мне нужен такой как я.
А почему бы ему не выбрать себе инвалидку-колясочницу? Или она не достойна?

Гость
#4

Некогда я искала себе мужа на СЗ. Я беспроблемна, обеспечена, много путешествую по заграницам. Обменялись с одним мужчиной несколькими письмами, о себе, о работе, хобби, интересах поделились планами на будущее. Всё как будто прекрасно...А в четвёртом письме мне мужчина написал, что у него нет ноги, из дома выходит крайне редко, живёт на пенсию, но надеется, что я не испугаюсь. Ведь я же такая сердечная, душевная, отличная...
Я не ответила. И заблокировала его.....Вопрос: зачем мне надо безвылазно сидеть с мужчиной в квартире, ухаживать за ним и брать его на содержание? Я его ещё не знаю, в живую не видела, никакими чувствами не прониклась. Зачем мне загонять себя в кабалу и вешать хомут на шею??? Другое дело, если бы я любила его до инвалидности, или бы общалась много по работе или хобби и прониклась-полюбила инвалида...А вот так сходу - простите, нет!
Почему сразу было не указать, что он - инвалид? Я бы и переписку с ним не начинала.

Гость
#5

Автор! На свете есть очень много женщин с инвалидностью и физическими проблемами. Которым здоровый мужчина не светит. И которые очень хотят любить и быть любимы... Ищите себе ровню. И будет вам обоим счастье.

Гость
#6

Инвалид инвалиду рознь. Один всю жизнь будет сидеть дома и ныть, а другой будет радоваться жизни, строить карьеру, путешествовать и вообще будет очень интересным человеком. Чтобы начать встречаться с инвалидом - он должен чем-то удивлять, впечатлять. А так к инвалидам присматриваться никто не будет. Лучшим вариантом является девушка с инвалидностью, зачем здоровой девушке жизнь усложнять

Глэдис
#7

У нас есть соседи - молодая пара инвалидов-колясочников. Живут не плохо, оба увлекаются спортивным ориентированием. Ездят по всей стране. Ну естественно, среди инвалидов.
А вы почему именно здоровых рассматриваете? Чтобы что? Жалела и ухаживала? И свою молодость с вами угробила? Ищите либо заранее равнозначную вам с вашими же проблемами, либо ждите счастливого случая, когда некая нимфа в процессе общения, работы или учебы разглядит ваши человеческие качества и может влюбится в вашу душу.

Гость
#8

Нет. Одно дело, когда любимый муж, с которым уже очень много лет вместе, получил травму. А совсем другое - начинать подобные отношения.
Без обид, никому не нужны дополнительные проблемы, тем более не нужны от посторонних людей.
А инвалидность - всегда проблема.
А почему бы Вам, автор, не поискать такую же колясочницу?

Глэдис
#10
Гость

А ьрахаются они как?

Вы в своем уме??? Я в чужие трусы и в чужие постели не лезу.

Гость
#11
Гость

А ьрахаются они как?

А вот это уже не Ваше дело!

Гость
#12
Гость

А вот это уже не Ваше дело!

Не ваше дело, где моё дело

Гость
#13

Изначально нет, а если любимый потом уже стал..не знаю. Никогда любовь ещё не испытывала. Поэтому не знаю 🤔

Гость
#14
Гость

Автор! На свете есть очень много женщин с инвалидностью и физическими проблемами. Которым здоровый мужчина не светит. И которые очень хотят любить и быть любимы... Ищите себе ровню. И будет вам обоим счастье.

Что за бред почему девушкам не светит здоровый мужчина я знаю 3 колясочник которые за мужем за здоровых мужчин девушка не пишите *** прежде от человека зависит если ныть и сидеть дома конечно будешь одна

Гость
#15
Гость

Что за бред почему девушкам не светит здоровый мужчина я знаю 3 колясочник которые за мужем за здоровых мужчин девушка не пишите *** прежде от человека зависит если ныть и сидеть дома конечно будешь одна

тогда встречный вопрос, почему парню колясочнику не светит здоровая девушка?

Глэдис
#16
Гость

тогда встречный вопрос, почему парню колясочнику не светит здоровая девушка?

Можно я отвечу? Потому что традиционное распределение ролей таково, что именно мужчина сильная половина союза, мужчина опора и поддержка, как физическая, так и моральная, мужчина отстаивает интересы семьи, мужчина заступник, мужчина добытчик. А в паре со здоровой девушкой все основные задачи обоих полов ложатся на женщину. Ну, так себе, знаете, это же не мужа поддержать в болезни или в проблемах и невзгодах временно или спустя долгие года семейного счастья с мужем беда случилась. А навсегда быть костылем, уже изначально.

Гость
#17
Глэдис

Можно я отвечу? Потому что традиционное распределение ролей таково, что именно мужчина сильная половина союза, мужчина опора и поддержка, как физическая, так и моральная, мужчина отстаивает интересы семьи, мужчина заступник, мужчина добытчик. А в паре со здоровой девушкой все основные задачи обоих полов ложатся на женщину. Ну, так себе, знаете, это же не мужа поддержать в болезни или в проблемах и невзгодах временно или спустя долгие года семейного счастья с мужем беда случилась. А навсегда быть костылем, уже изначально.

У меня два знакомых парня которые в коляске и оба женаты за здоровых не пишите *** но спокойно можно найти пару не сидите дома больше социума

#19

я бы встречалась, смотря насколько там всё плохо. колясочники разные бывают. у меня были отношения с инвалидами дважды, но они были намного здоровее, счастливее, активнее и жизнерадостнее меня. так что да, смотря какой колясочник

Гость
#20
Гость

Некогда я искала себе мужа на СЗ. Я беспроблемна, обеспечена, много путешествую по заграницам. Обменялись с одним мужчиной несколькими письмами, о себе, о работе, хобби, интересах поделились планами на будущее. Всё как будто прекрасно...А в четвёртом письме мне мужчина написал, что у него нет ноги, из дома выходит крайне редко, живёт на пенсию, но надеется, что я не испугаюсь. Ведь я же такая сердечная, душевная, отличная...
Я не ответила. И заблокировала его.....Вопрос: зачем мне надо безвылазно сидеть с мужчиной в квартире, ухаживать за ним и брать его на содержание? Я его ещё не знаю, в живую не видела, никакими чувствами не прониклась. Зачем мне загонять себя в кабалу и вешать хомут на шею??? Другое дело, если бы я любила его до инвалидности, или бы общалась много по работе или хобби и прониклась-полюбила инвалида...А вот так сходу - простите, нет!
Почему сразу было не указать, что он - инвалид? Я бы и переписку с ним не начинала.

Это очень жестоко ! Можно было просто поговорить!

Гость
#21

Ник Вуйчич - тоже инвалид.
Делайте выводы.
Это зависит не от физических вещей, а от самого человека. Есть инвалиды, которые живут похлеще тех, кто на своих двух ходят.

Если человек интересен, а уж тем более любим, то лично мне все равно на такие вещи. Осознанно понимаю, что будут трудности, но они не пугают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: