Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе скорпиона с шизоидным типом личности?

Ему 29, скорпион, типичный шизоид: нелюдимый, закрытый, любит проводить время наедине с собой, много своих увлечений, задротский тип в общем. Отношений длительностью более полугода у него не было, с девушкой не жил никогда. Хотя жильё своё. Мы 5 месяцев вместе. Относится очень хорошо ко мне, во всех ситуациях поддерживает. Но своими проблемами и переживаниями со мной не делится. Всегда первый пишет, спрашивает как дела и тд, но очевидно не нуждается в том, чтобы со мной столько же времени проводить, сколько мне с ним хочется.
Я близняшка тревожная, склонная к созависимости. Замуж за него очень нужно. Как вести себя? Уже поняла, что шизоиду надо оставлять личное пространство, не лезу в душу к нему, не контролирую. Не ругаемся совсем, так как он плохо реагирует на ругань. Достаточно ли просто себя хорошо вести с ним, быть удобной и создавать комфортные отношения? Или стоит выводить на эмоцию? Ревность там, или качели устроить. Из-за чего с предыдущими девушками расставался, не признается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно быть просто ковриком для ног и все шизоиды и алкоголики будут твоими, счастливая невеста

#2
Гость

Достаточно быть просто ковриком для ног и все шизоиды и алкоголики будут твоими, счастливая невеста

🤣🤣👍

Гость
#3

Так, автор. Как понимать «замуж за него очень нужно»?)))

Гость
#4

Автор одно лишь то что он там скорп а ты близнец это фигня. Помимо этого у тебя есть другие факторы которые указывают на характер и предпочтения. Например ты пишешь что ты близнецы. Это не тревожный знак сам по себе. Им не свойственно. Поэтому надо смотреть всю натальную карту. И мужчины тоже
И для тех кто не знает шизоид это не шизик.

#5

Зачем?! Захочет - женится сам. Нет - так Вы замуж то выйдете.. но пол жизни потеряете и лучшие годы, а он всё-равно уйдёт. И смысл?

Гость
#6

Автор, вам лучше к психологу.
Вокруг есть отличные парни , а вас тянет на шизоидного , это невротизм.
Психолог вам поможет , иначе так и будете по жизни ждуном, терпилой или жертвой игнора шизоидного пофигиста .

Гость
#7

Ну я вас умоляю, вам не нужно замуж за шизоида и общих детей с ним. Вам в таком браке будет очень плохо, скучно, больно и одиноко, к вам будут относиться как к мебели, а вы будете страдать, и вам придется с ним нянчиться, и обслуживать его в быту и эмоционально. Всё закончится скорым разводом, потому что для шизоидов брак не работает. Дети с таким родителем вырастут травматиками либо психами. Вдобавок, порядочный шизоид сам никогда не женится, т.к.понимает, что брак - это не для него. Если вам так срочно надо замуж, найдите человека без расстройств личности.

Гость
#8

Автор, и обязательно качественно предохраняйтесь ,

чтоб потом не бегать за этим шизоидным.
А лучше вообще бегите прочь пока не поздно.

#9
Гость

Автор, и обязательно качественно предохраняйтесь ,

чтоб потом не бегать за этим шизоидным.
А лучше вообще бегите прочь пока не поздно.

Браво.

Гость
#10

Не возьмёт скорпион близняшку в жены ! Им стабильные нужны

Гость
#12

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема