Гость
Статьи
разрыв отношений..

разрыв отношений..

с начала января я начала за собой замечать то, что я ничего не чувствую к своему молодому человеку, не хотела с ним видеться. неделю держала это в себе, но потом высказала ему. он предложил взять паузу, чтобы разобраться в себе. я приняла его предложение. но была одна причина-мне нужно было у него забрать одну свою вещь, но сама я не хотела, поэтому подруга предложила свою помощь. он с ней ругался, не хотел ей возвращать ничего, я сама решила вмешаться, со мной он общался иначе. все его сообщения, где он с ней как-то не так общался, я кидала другой подруге. на следующий день она ему предложила встретиться, чтобы разобраться, почему он так себя ведёт и разговаривает. мы встретились, он отдал мне мою вещь. мы поговорили, она ему задавала вопросы, связанные с нашими отношениями. потом в конце он сказал: «это все? я больше не хочу общаться с этим человеком». я понимаю, почему он так сказал, это логично. на него напало несколько человек, и ему приходилось отбиваться от всех. первый день мне было все равно, но последнюю неделю я просто убиваюсь по нему, понимаю, что он мне ничего плохого не сделал, что было и внимание, и подарки. да, были и моменты, которые мнравились, но это норма. также меня посещают мысли, что он с кем-то гуляет, общается и ему хорошо, а на меня он уже забил и даже не думает, а я ни с кем, кроме друзей, не гуляю. сейчас же я плачу навзрыд и очень хочу возобновить все, но я просто не знаю, что мне делать, мне очень тяжело и больно. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувство собственничества взыграло. Сходи потуси с подругами. Ты дров наломала. Не морочь парню голову своими люблю не люблю.

#2
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Чувство собственничества взыграло. Сходи потуси с подругами. Ты дров наломала. Не морочь парню голову своими люблю не люблю.

я поняла, что мне нужно было всего 1,5 недели, чтобы понять себя, но я все перевернула раньше и теперь корю себя

Гость
#3

Ну почему-то же вы остыли к нему? Разделяю полностью ваши эмоции, у самой разрывы болезненные были. Главное через силу просто брать себя в руки и идти дальше! Хобби, спорт, новые знакомства - это действительно помогает! Не жалейте о том, что сделали. Так бы вы сейчас постоянно ссорились... Перед вами открылись 100 и 1 новые двери!

#4
Гость

Ну почему-то же вы остыли к нему? Разделяю полностью ваши эмоции, у самой разрывы болезненные были. Главное через силу просто брать себя в руки и идти дальше! Хобби, спорт, новые знакомства - это действительно помогает! Не жалейте о том, что сделали. Так бы вы сейчас постоянно ссорились... Перед вами открылись 100 и 1 новые двери!

мне кажется, я совершила ошибку и я хочу быть с этим человеком, но чтобы точно разобраться в этом, то я хочу с ним встретиться, но я не могу ему предложить сама

#5
paulina

мне кажется, я совершила ошибку и я хочу быть с этим человеком, но чтобы точно разобраться в этом, то я хочу с ним встретиться, но я не могу ему предложить сама

Давай опять подружек задействуй! 🤦 Глупая маленькая девочка! Пореви и иди гуляй. Через пару дней попустит.

Гость
#6
paulina

мне кажется, я совершила ошибку и я хочу быть с этим человеком, но чтобы точно разобраться в этом, то я хочу с ним встретиться, но я не могу ему предложить сама

а кто вам мешает предложить встречу? попробуйте, никто не убьёт вас)

#7
Гость

а кто вам мешает предложить встречу? попробуйте, никто не убьёт вас)

никто не мешает. отталкивают мысли, что он откажется и тогда это будет ещё больший удар по мне. мне страшно

Гость
#8

Здравствуйте)Поидее вы наломали дров,но я не осуждаю.Думаю,вы просто запутались в себе,сделайте паузу и хорошл подумайте что делать.Либо принять это как опыт и идти дальше,или извиниться,поговорить с мч,обсудить почему так произошло,хотя бы попробуйте,никто за это не убьет,напишите если что сюда)

#9
Гость

Здравствуйте)Поидее вы наломали дров,но я не осуждаю.Думаю,вы просто запутались в себе,сделайте паузу и хорошл подумайте что делать.Либо принять это как опыт и идти дальше,или извиниться,поговорить с мч,обсудить почему так произошло,хотя бы попробуйте,никто за это не убьет,напишите если что сюда)

прошла та пауза, которая была как раз для разбора в себе, мне понадобилось 2 недели, чтобы понять себя. и я поняла, что люблю его, но наломала я дров раньше, чем осознала..

Steffanie
#10

Просто собственничество и чувство вины. Вот и всё.

#11

Скорее всего он вас простит, но я бы ему это не советовал. Эта ситуация повторится вновь. Забудьте его и ищите другого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: