Гость
Статьи
Что делать? Он не …

Что делать? Он не действует

Добрый день. Общаюсь с парнем 5 лет, гуляем, привозит, увозит с работы, то есть на людях мы вроде как пара, а по факту даже не спим вместе. Поцелуи только кое какие, он и целоваться толком не умеет. Общение уважительное, приятное, больше дружеское. Нам по 30 лет уже, я хочу семью, детей. Вот что с ним делать? Столько времени на него потратила, а он не чешется. И мамы наши думают что у нас все хорошо. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно 5 лет быть в платонических отношениях, не верю

гость
#2

5 лет без секса с вами? вы для него как прикрытие. скорее всего он нетрадиционной ориентации

Гость
#3

Тебе 30 ?? Твой поезд уже ушел.

#4

Ну помоги ему, прояви инициативу. Тр@хни его сама в конце концов

Гость
#5

Она хочет, он нет.

Кончиться для него " пузом ".

Дальше спустя еще 2 года будет темы клепать как местные обитательницы...

Скучно и не интересно. 🥴🤗

Гость
#6

Взрослая женщина, ун просто поговорить не можете с ним? Бред какой-то(

Гость
#7

Мальчик ***

#8

Детский сад блин
Я когда начала читать думала что вам по 20, но никак не по 30

Гость
#9
Гость

Она хочет, он нет.

Кончиться для него " пузом ".

Дальше спустя еще 2 года будет темы клепать как местные обитательницы...

Скучно и не интересно. 🥴🤗

Если он правда не хочет, то ничего и не будет. Женщины мужчин не насилуют. А если и захочет, то может всегда предохраняться

Гость
#10

Если бы он 5 лет спал с вами, то это значило бы, что просто ради секса. Не у нас, а с ним поговорите.

Гаремщик
#11

Если вам не важен секс, предложите ему свадьбу и использование его материала для зачатия. Судя по всему, он ***.

Гость
#12

Мужчина может общаться без секса, если девушку рассматривает как будущую жену, а она хочет подождать или после свадьбы. А ваш же не женится. Может он ***. Либо ***.

Гость
#13
Гость

Если он правда не хочет, то ничего и не будет. Женщины мужчин не насилуют. А если и захочет, то может всегда предохраняться

Эти байки можно еще в дет саде рассказывать, нам уже не актуально. 30 летняя бабища свои перспективы уже видит, ее такую заряженную на пути к ее счастью даже рота ВДВ не остановит, что говорить об простом нежном алененке который искренне верит, что вход на этот аттракцион свободный, все декорации и актеры это точно не за его счет.

Угомоните свои таланты дамочка, тут не глухих не нищих...

#14

Грудью к нему прижималась типа невзачай? Если нет - у вас обоих дело дрянь. Если прижималась - какова его реакция, может быть даже эрекция?

Гость
#15
Гость

Мужчина может общаться без секса, если девушку рассматривает как будущую жену, а она хочет подождать или после свадьбы. А ваш же не женится. Может он ***. Либо ***.

🥺🙄🥴 Фига себе логика!

Я вот с поклонницами, которые мне составляют компанию на шопинге, прогулке или пробежке " демонстративно " держу расстояние так же на продолжительном времени т.к. я понимаю, что этим МОНСТРАМ нужно от меня, минутная слабость и 18 лет потом на счётчике сидеть. По финансам это ппц как не выгодно выходит.

Легче просто передернуть и одеть бейджик с надписью : ***.

Не выгодно с Вами стало строить отношения.

Срака
#16

Накрасьте губы, сделайте начес, наденьте новые трусы, начните подмигивать левым глазом. Если его сердце не растает, то, возможно, у вас с этим небольшие разногласия. Будете знать точно, потом уже решать, что делать. Может, там как у дружка Шарлотты из Секса в большом городе. Покажите ему наклейки с голыми тетками. Если совсем ни на что не зачешется, то, возможно, надо будет тонко намекнуть, что пора лечиться. На всякий случай подсуньте ему ***-пopно.

#17

так! стоп! за 5лет ваших встречашек, провожашек и целовашек он так и не научился целоваться???😂....ну бред же ну!!🤦

#18
Мышка Малышка

Детский сад блин
Я когда начала читать думала что вам по 20, но никак не по 30

да блин, даже в 20 такого не может быть

#19

Скорей всего ты для него просто подруга. Либо он очень стесняется и боится предложить что то серьёзное

Василий
#20

Протестируйте его у психолога. Может он недоразвитый, и ему лет 10 по психологическому развитию. И потом можете с ним разговаривать. Ждёт вас тяжёлая судьба, нести по жизни большого ребёнка....

Гость
#21
ABorodylka

Грудью к нему прижималась типа невзачай? Если нет - у вас обоих дело дрянь. Если прижималась - какова его реакция, может быть даже эрекция?

Не надо, он может начать сосать молоко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: