Гость
Статьи
Как сохранить и …

Как сохранить и улучшить отношения?

Мне 30, ему 51. Мне хорошо с ним, но зачастую ссоримся. Люблю его. Месяц назад мы расстались. До того он знакомил с родными, оплатил мне операцию, я была рядом, когда ему было плохо, он дарил цветы, духи. Перестал целоваться, говорил, что десна кровоточили, но уже так месяца два. Обнимает, сексом занимаемся, как угодно целует, но не с языком. Говорит, что в сексе на 10 из 9. Но жениться он не хочет… недавно сказал, что « привык жить один, а свободные отношения ты не тянешь»… При этом он не считает нужным спать с разными женщинами и жутко ревнует меня. Мы и расстались из-за того, что его друг со мной заговорил, а мой ушёл домой и нас заблокировал. Сейчас я стараюсь все наладить, но не знаю, как это можно сделать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, конечно, но все-равно сейчас о⁣бо⁣ср⁣ут Автору все ноги.

#2

А он говорил что вас любит? Вы что-то меняли в себе? Расскадите, что делали чтоб исправить все?

Фатальный
#3

Значит ваше поведение счел недостойным, были причины.

Гость
#4
Фатальный

Значит ваше поведение счел недостойным, были причины.

Нет. Он позже извинился за это

Гость
#5

Здравствуйте, дорогая незнакомка)
Наладить конечно всегда можно.
Необходимо внимательно слушать что ваш партнёр хочет и что ему не нравится, и не делать то что ему не нравится.
Я для вас прикреплю ссылку на видео с моего ютуб канала где вы найдёте ответы на ваши вопросы. Удачи вам!
Виктор Горошкин - психология отношений
https://youtu.be/sRweng14f_A

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: