Гость
Статьи
Мужчины альфонсы

Мужчины альфонсы

Всем доброго дня! С вами Я Андрей Малах....
Блин не то.... С вами снова Я Андрей Года, и сегодня мы обсудим тему посвящённую женщинам обманутыми "Альфонсами".
Кто же такие "Альфонсы", я не заглядывал в толковые словари, а лишь пробежался по паре ссылок "гугла", и как такового чёткого ответа и не нашёл. В общих чертах это "мужчина", живущий за счёт женщины (если у вас есть своё определение, рад буду услышать). Судя по всему слово пришло из произведения Дюма-сына.
Так или иначе "альфонс" это некий "мужчина" живущий или ставящий цель обогатиться за счёт женщины. Думаю многие в той или иной мере слышали о таких "господинах", и о женщинах обманутых и брошенных. А может кто то испытал это лично на себе? И вот возникает резонный вопрос (не буду вдаваться в психологию как выбрать подходящую "богатенькую вдовушку") женщины которые подверглись обману со стороны "альфонса" были настолько глупы или же "альфонсы" столь искусны в обольщении, что распознать их крайне тяжело? или всё таки женщинам было удобно быть обманутыми, они в первую, очередь пытались обмануть себя и поверить в сказку? хоть на месяц, хоть на не делю, хоть на миг...
Что думаете по этому поводу?
И кстати как вы относитесь к альфонсам, вопрос и к мужчинам и женщинам...

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#45
Гость

Меня озадачивает гордость,с которой на ютюбе девушки говорили про альфонсов.деньги есть-че не дать то!теперь она мужик и ей все можно!

А почему бы не погордиться? Я бы тоже купила мужчину, если бы у меня была куча денег. Купила такого, какого хочу я. А не общество.

Гость
#46

Короче, Склифасофский, по какому поводу думать? Альфонсы как э... содержанки, однозначно могут быть. Отношение толерантное.

Гость
#47

Пару раз парни пытались меня " доить " но ничего не вышло . Я чужими богатствами не пользуюсь и не дам своих денег никому .

Цветы Придонья
#48

Привет, Андрей!
Отношусь крайне брезгливо ; распознаю сразу!
Такие и не подходят ко мне.
Новое амплуа хочешь попробовать?

#50
Цветы Придонья

Привет, Андрей!
Отношусь крайне брезгливо ; распознаю сразу!
Такие и не подходят ко мне.
Новое амплуа хочешь попробовать?

Привет!
Не, я разводом богатых дамочек на подарочки не занимаюсь и не планирую. Одно дело быть с богатой женщиной и быть с ней честным, а другое заниматься мерзкими делами